Гость
Статьи
Любовь и малыш

Любовь и малыш

Молодой человек уехал по многим причинам в другой город,год были вместе на расстоянии,4 года,как расстались окончательно,очень редко выхожу на связь с ним(сама),была любовь у него,но в связи с расстоянием и многих ситуаций все прошло(наверное),в эти очень редкие разговоры с ним,говорит,что скучает и был бы рад,если бы приехала в гости. На протяжении всего этого времени,любила его,люблю и уверенна,что буду хранить эту любовь всю жизнь. Суть в том, что я безумно хочу от него малыша.Прекрасно понимаю, что он никогда со мной, скорее всего, не будет больше, смерилась с этим.Пыталась и отвлечься, начать "новую жизнь", но вся "борьба" с самой собой ничем хорошим не заканчивалась. Также пыталась полюбить саму себя и жизнь, чтобы "любовь" быть может эта или новая, сама меня нашла и я впустила ее в свою жизнь.Но я люблю жизнь и чем я занимаюсь, живу не прошлым, а настоящим, можно сказать, что та любовь и есть мое прошлое, но нет, эта любовь ( не знаю, как сказать..) она просто во мне. Я знаю, что ребенок это трудно, сложно, что нужны средства и не малые, беременность, садик, школа и тд. Я готова ко всему, готова поменять жизнь, посвящать всю себя малышу, готова воспитывать и поднимать на ноги, любить, оберегать и выпустить в жизнь хорошим человеком. Если он не захочет учавствовать в жизни этого малыша, я пойму, а материальной поддержки мне не надо.Понимаю, что рассуждаю эгоистично по отношению к малышу, что изначально уже у него не будет папы, но многие детишки растут без отцов, в жизни всякое случается, но вырастают они хорошими людьми.
В общем, если дочитали рассказ-рассуждение - спасибо)
И главные вопросы:1. Как спросить об этом у молодого человека так, чтобы не испугать его, как объяснить все это? 2. Как думаете, согласился бы на такое? 3. И поняли ли вы мою мысль, меня. Что я хотела сказать? Если смотреть на это не черствым "взглядом", а с душой, так сказать)
Спасибо за внимание!)

Солнце
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

это разводка?
1. "малыша" рожают от МУЖА
2. вы с ним РАССТАЛИСЬ.он вам никто. ребёнка от Брэда Питта часом не хотите?

Гость
#2

Автор, я думаю, это невозможно, ни один мужчина в здравом уме на такое не пойдет. Потому что поверить на слово, что Вы потом ни на что не будете претендовать - ну это слишком. Вы можете передумать, установить отцовство, подать на алименты, опять же наследство и все такое... Чувство ответственности... Мужчины тоже ведь не бесчувственные чурбаны - заделал ребенка и забыл... Короче, гоните эти бредни, живите реальной жизнью.
А у ребенка должны быть и папа, и мама, только тогда он счастлив.

Гость
#3

похоже на шизофрению

Солнце
#4
Гость

Автор, я думаю, это невозможно, ни один мужчина в здравом уме на такое не пойдет. Потому что поверить на слово, что Вы потом ни на что не будете претендовать - ну это слишком. Вы можете передумать, установить отцовство, подать на алименты, опять же наследство и все такое... Чувство ответственности... Мужчины тоже ведь не бесчувственные чурбаны - заделал ребенка и забыл... Короче, гоните эти бредни, живите реальной жизнью.
А у ребенка должны быть и папа, и мама, только тогда он счастлив.

Спасибо за рассудительный ответ, здесь это редкость.
Да, вы правы, надо гнать(

Гость
#5

Стоп. Какой ребенок??? Вы в своем уме так жизнь ломать из за непонятно кого??? У ребенка должна быть семья. Кого вы будете окружать если 20 Ты с. с нужно на кружки и досуг 35 няня 10 жкх 20 еда 15 одежда 10 врачи. Итого по мск 100 на жизнь. Вы будете как готовая ломать пахать на няню и жизнь. И проклинать себя за глупые гормональные всплески. Этот труд нужно делить на 2 их. Минимум. Успокойтесь. Займитесь личной жизнью. Ищите другого мужика. Ребенок это не пупс из журнала это 5% счастья и 95% РАБОТЫ тяжелом и неблагодарной за бесплатно.

Анна
#6

Вы бредите!

Солнце
#7
Гость

Стоп. Какой ребенок??? Вы в своем уме так жизнь ломать из за непонятно кого??? У ребенка должна быть семья. Кого вы будете окружать если 20 Ты с. с нужно на кружки и досуг 35 няня 10 жкх 20 еда 15 одежда 10 врачи. Итого по мск 100 на жизнь. Вы будете как готовая ломать пахать на няню и жизнь. И проклинать себя за глупые гормональные всплески. Этот труд нужно делить на 2 их. Минимум. Успокойтесь. Займитесь личной жизнью. Ищите другого мужика. Ребенок это не пупс из журнала это 5% счастья и 95% РАБОТЫ тяжелом и неблагодарной за бесплатно.

Спасибо за ответ.
Вы правы на счет всплесков, я это понимаю
Я же девушка все таки, бывает, что эмоции берут вверх над здравым смыслом)
Просто решила в один из такиз всплесков поделиться и узнать мнение

Гость
#8
Солнце



Спасибо за ответ.
Вы правы на счет всплесков, я это понимаю
Я же девушка все таки, бывает, что эмоции берут вверх над здравым смыслом)
Просто решила в один из такиз всплесков поделиться и узнать мнение

похоже на мечты диванного романтика
вы все-то верите, что детей аист приносит?

Гость
#9

Это разводка от одного и того же автора. Определить можно по одной и той же ошибке.

Гость
#10

Надо смотреть по Вашему доходу.Можно предложить хотя бы,но не факт.Все-таки сначала обратите внимание на свой мат.достаток,а уж от этого отталкивайтесь

Ковальски
#11

Из текста не совсем понятно сколько вам лет. Но судя по изложению, вы достаточно юная барышня. Если вы юная барышня, то не горячитесь. В определённом возрасте любой мальчик кажется "на всю жизнь", а жизнь длинная. Да и попытайтесь понять, ребёнок ли вам нужен, или это попытка вернуть мальчика любимого.
Если вам хорошо за 30, детей "хочу не могу", то почему нет. Если он зовёт в гости....
Но. Первое, не стоит ему предлагать стать папой и если вдруг, даже не пытаться повесить на него ребёнка. Это просто не порядочно. И, самое главное, не эмоции включать, а чётко рассчитать свои финансовые возможности и другие нужные ресурсы. Есть ли у вас родители, сестры, одобрят ли они ваше решение, готовы ли помогать?
Для всех тех, кто считает, что только двое и только семья. В нашей стране 80% разводов. огромное количество однополых семей: мама+бабушка. Наши "папы" к сожалению мягко говоря не идеальны. Вы о чем? Конечно, в идеале "поженились, прожили вместе 100 лет и в окружении любящих детей и внуков умерли в один день". Это классно, но бывает крайне не часто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: