Гость
Статьи
Дала номер телефона на …

Дала номер телефона на сайте знакомств.

Я привлекательная, молодая девушка. Мне 28. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Переписывалась с одним мужчиной, лет 29, сразу попросил мой номер телефона. Я в начале решила его узнать получше, и сказала что согласна общаться для начала только здесь. После недельного приятного общения, он попросил еще раз номер и я ему его дала. И после этого все он пропал) Просто это уже не первый случай, когда МЧ получает номер телефона и не звонит больше. Я не могу понять такого поступка? Для чего вообще спрашивать ? Помогите разобраться.

Крчмар
113 ответов
Последний — Перейти
С.К.
#1
Крчмар

Я привлекательная, молодая девушка. Мне 28. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Переписывалась с одним мужчиной, лет 29, сразу попросил мой номер телефона. Я в начале решила его узнать получше, и сказала что согласна общаться для начала только здесь. После недельного приятного общения, он попросил еще раз номер и я ему его дала. И после этого все он пропал) Просто это уже не первый случай, когда МЧ получает номер телефона и не звонит больше. Я не могу понять такого поступка? Для чего вообще спрашивать ? Помогите разобраться.

Спортивный интерес.))))
Получить номер телефона, то бишь, получить согласие на встречу в реале - и смыться!) Типа: "не догоню, так согреюсь", "назло кондуктору возьму билет и пойду пешком", и проч.
Меняйте номер, а то еще какашку какую получите в ответ на вашу доверчивость...

окнах
#2

если б мразу дала номер то не пропал бы,ты промариновала его и он тебя все правильно,не ф и г цену набивать,вот узнает тебя тогда и набивай,я сама всегда прошу сразу номер тел,не люблю переписываться,и поклонников к меня куча! учись

Гость
#3
окнах

если б мразу дала номер то не пропал бы,ты промариновала его и он тебя все правильно,не ф и г цену набивать,вот узнает тебя тогда и набивай,я сама всегда прошу сразу номер тел,не люблю переписываться,и поклонников к меня куча! учись

Не все же ищут кучу "поклонников". Некоторые ищут одного человека для отншений.

Пфф
#4

"Коллекционер" обыкновенный. Или придержал до свободного вечера пятницы, когда другие не ответят. В любом случае, забейте.
Я вот сразу дала номер телефона. И на след.день мне позвонили из брачного агентства. РРРРР... Теперь тоже сначала общаюсь пару дней...чтоб понять хоть человек реальный или нет...

Гость
#5
окнах

если б мразу дала номер то не пропал бы,ты промариновала его и он тебя все правильно,не ф и г цену набивать,вот узнает тебя тогда и набивай,я сама всегда прошу сразу номер тел,не люблю переписываться,и поклонников к меня куча! учись

Ну не все ж такие прожженные, на которых клейма ставить не где, есть и намного скромнее.

окнах
#6
Гость

если б мразу дала номер то не пропал бы,ты промариновала его и он тебя все правильно,не ф и г цену набивать,вот узнает тебя тогда и набивай,я сама всегда прошу сразу номер тел,не люблю переписываться,и поклонников к меня куча! учись

Не все же ищут кучу "поклонников". Некоторые ищут одного человека для отншений.
[/quoа как можно найти одного по переписке?? надо общаться вживую по телефону!

окнах
#7

[quote="Пфф"]"Коллекционер" обыкновенный. Или придержал до свободного вечера пятницы, когда другие не ответят. В любом случае, забейте.
Я вот сразу дала номер телефона. И на след.день мне позвонили из брачного агентства. РРРРР... Теперь тоже сначала общаюсь пару дней...чтоб понять хоть человек реальный или нет...[/quo надо не свой давать а их просить

окнах
#8

[quote="Гость"][quote="окнах"]
Ну не все ж такие прожженные, на которых клейма ставить не где, есть и намного скромнее.[/quo потом не плачся что переспал и кинул пхаха))) в чем прожженность? в общительности? я люблю когда много поклонников и друзей мужского пола,и ни с кем из них не спать,нодля тебя это не понять,скудный умишко утебя

Гость
#9

Логичнее было бы обменяться телефонами, сами бы ему позвонили, если захотели. Давать только свой телефон как-то глупо

гость
#10

подумал что ты всем номера раздаешь

Гость
#11
окнах

потом не плачся что переспал и кинул пхаха))) в чем прожженность? в общительности? я люблю когда много поклонников и друзей мужского пола,и ни с кем из них не спать,нодля тебя это не понять,скудный умишко утебя

Ты хоть писать то научись. Ты беседу с людьми ведёшь. Или с бодуна великого, что даже пробел не поставить? Скудость ума говоришь? Так это ты представить себе, своим куриным, пропитым мозгом, неможешь что не все могут себе позволить развязанное, пилиадское поведение. Которое кстате, отпугивает нормальных, серьёзных мужчин. Проще же так да? Хлопнуть винца и "Я в костюме, императрицы...".

окнах
#12

[quote="Гость"][quote="окнах"]
Ты хоть писать то научись. Ты беседу с людьми ведёшь. Или с бодуна великого, что даже пробел не поставить? Скудость ума говоришь? Так это ты представить себе, своим куриным, пропитым мозгом, неможешь что не все могут себе позволить развязанное, пилиадское поведение. Которое кстате, отпугивает нормальных, серьёзных мужчин. Проще же так да? Хлопнуть винца и "Я в костюме, императрицы...". [/quo ой только завидовать не надо да?)))) с такими правильными как ты мужикам зевать охота)))

Гость
#13

Автор, вы всё правильно сделали, не стоит номер всем подряд раздавать, для начала пообщаться надо. А вообще на будущее, дам вам хороший совет, купите вторую симку и давайте этот номер новым знакомым с сайта!

Тетка
#14
Гость

Автор, вы всё правильно сделали, не стоит номер всем подряд раздавать, для начала пообщаться надо. А вообще на будущее, дам вам хороший совет, купите вторую симку и давайте этот номер новым знакомым с сайта!

плюсуюсь. Так и делала) такие шустрые попрошайки там в основном как на конвейер барышень разводят, просто добавил вас в базу данных своих и все) и еще добавлю совет, если настаивает на встрече сразу, говорите, что вы не в городе, приедете через неделю например. Сразу становится видно кто заинтересован в полноценном общении

Гость
#15

да ссыкотно ему звонить потому что, вот и все. через полгода позвонит, как смелости наберется

Гость
#16
окнах

ой только завидовать не надо да?)))) с такими правильными как ты мужикам зевать охота)))

А чему завидовать то? И где ты там зависть углядела? Поведение портовой девки привлекает мужчин. Мужчин определённого склада и у этих мужчин определённые виды на такую девку. И многим женщинам такое внимание мужчин, оскорбительно. Или тебе не осилить эту информацию? Да и как-то похeр что ты там думаешь. Ты мне противна и неинтересна.

Гость
#17

Я даю свой номер без проблем, но тоже после общения, и чтоб нравился обязательно. А что он сделает с вашим номером? Ну действительно.

Гость
#18

я тоже давала номер телефона и тоже не всегда звонили.на сз всегда так там ничего серьезного не найти

Гость
#19

Заведи особый номер или номера для таких случаев, если что, то можно избавиться от номера безболезненно. Я так дал одной бабине номер, она меня заколебала звонками и СМКами, ахаться хотела часто, настоиграла, пришлось номер слить.

Приличный мужчина
#20

я тоже брал номера и не звонил. Какая логика? На стадии инет-чата человек был интересен, а потом осознал, что звонить ей не хочу и встречаться тем более. Она просто как подружка для инет-чата

А
#21
Приличный мужчина

я тоже брал номера и не звонил. Какая логика? На стадии инет-чата человек был интересен, а потом осознал, что звонить ей не хочу и встречаться тем более. Она просто как подружка для инет-чата

Типичный ответ маменькиного сынка.
На стадии общения в инете был не в состоянии понять, что нет смысла просить номер у девушки??! Только чужое время тратите!!! Девушка с вами общается с целью реального знакомства, а вы вирт-х@рней страдаете. Через несколько лет таких инет-чатов вообще забудете как общаться с девушкой в жизни, а там и до импотенции недалеко. Так вам и надо, мозго-ибатели!

света
#22

мой номер звоните, хочу секса 89834429458

Сергей
#23
С.К.

Спортивный интерес.))))
Получить номер телефона, то бишь, получить согласие на встречу в реале - и смыться!) Типа: "не догоню, так согреюсь", "назло кондуктору возьму билет и пойду пешком", и проч.
Меняйте номер, а то еще какашку какую получите в ответ на вашу доверчивость...

Елизавета
#24

может передумал вам звонить, либо нашел другую поинтереснее.
я тоже на сайтах знакомств сижу, но если и просят номер телефона я только даю свой виртуальный(в целях безопасности), он у меня уже давно, я его вообще не в этих целях планировала использовать но ладно. пригодился для этих.
помню у нас еще тогда по адресу 115035, Москва, Садовническая ул., 82, стр. 2 их давали. не знаю как сейчас, вроде бы сайт свой у них был youmagic.pro. не сочтите за рекламу.
девушки, советую вам тоже завести номер виртуальный и давать на сайтах знакомств, если вы там сидите.

Наташа
#25

Девушка хочет "пообщаться" с парнем
Номер . +380 509491011 имя - Наташа

#26
Наташа

Девушка хочет "пообщаться" с парнем....

не так балда!
Вот ,учись :"Я толстенькая пышечка ,и поэтому стесняюсь,пишите ,отвечу всем ,но не дам!"

Настя
#27

Пффф. Подумаешь, номер взял. И что дальше? Я , например, имея броскую внешность, никогда не парилась. Чем кокетничать и ломаться - давала телефон сразу. И у мужчины было три дня, чтобы позвонить. Если звонка не было - все, у него больше не было шансов. И, да , некоторые потом ныли. :-) Так же не было шансов и у тех, кто мне не нравился. "А почему ты мне телефон дала??? - Да потому, что не хочу я тебе, зануда ты уродливая, посреди кафе/катка/улицы объяснять, что ты мне нафиг не сдался. Надеялась, что не осмелишься набрать". Вот примерно так... Так что телефон полученный - это не победа, мальчики. :-)

Настя
#28

Автор, плюньте и забудьте. Парнишка думает, что он крут настолько, что вы о нем вспомните через неделю. Для вас это всего лишь опыт, не более. Не относитесь к этому так серьезно. Со временем научитесь отделять зерна от плевел.

Имя
#29

Помогите мне! Я не пью алкоголь уже давно и вчера ни карои! Сок пила. Вчера меня приглашали на танец парень и его друг. первый сам попросил чтоб я с его другом потанцевать. Потом этот второй сам меня пригласил . Кароче. В концелом вечера я номер оставила второму. Он мне свой. Утро. Я уже ничего не хочу с ними иметь я как вспомню их мне грустно становится.Из-за этих танцев ой то с одним.то с другим я чувствую себя ***.Я боюсь.что он мне позвонит. Что мне делать? Отморозиться или сходить с ним куда нибудь и поговорить по душам типа ты мне не подходишь. Поримаете.у меня так всегда.я часто жалею о сделанном.

Имя
#30

Пы.сы.Простите за такой текст пишу с телефона.Т9

Артур 89269758821
#31
Крчмар

Я привлекательная, молодая девушка. Мне 28. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Переписывалась с одним мужчиной, лет 29, сразу попросил мой номер телефона. Я в начале решила его узнать получше, и сказала что согласна общаться для начала только здесь. После недельного приятного общения, он попросил еще раз номер и я ему его дала. И после этого все он пропал) Просто это уже не первый случай, когда МЧ получает номер телефона и не звонит больше. Я не могу понять такого поступка? Для чего вообще спрашивать ? Помогите разобраться.

Шайтан
#32

За вечер на СЗ обычно беру больше 5 номеров телефонов. Девушки же не сразу их дают. Им же надо "пообщаться", "разобраться" и пр шняга. Потому одни созревают сразу, другие через неделю. Одни считают, что нужно перейти в вацап, а потом НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ. Другие считают, что надо минимум 2 дня разговаривать, третьи- 2 недели. Мне что, в их тараканах надо разбираться??? Тем более верно сказано- телефон ничего не гарантирует. А секс нужен. Потому 5 на вечер номеров- норма. Одновременно поддерживаю 20-30 бесед с разными. Иногда 2 беседы с одной, но с разных по стилю анкет. Мне так то по барабану, на какую она клюнет. Главное- самому не забыть )))))). Разумеется, есть рейтинг. Сначала звонок самой привлекательной. Не срослось- её за борт и звонок следующей. Если времени мало- то проверенной.
Какое место в этом конвейре автора- да хз... Таковы они, сайты знакомств.

вася
#33

Ишу,девушку познакомится пишите,😍😘😎

Гость
#35

Мазо или просто идиот, нормальный человек тебя просто.

демон
#36
С.К.

Спортивный интерес.))))
Получить номер телефона, то бишь, получить согласие на встречу в реале - и смыться!) Типа: "не догоню, так согреюсь", "назло кондуктору возьму билет и пойду пешком", и проч.
Меняйте номер, а то еще какашку какую получите в ответ на вашу доверчивость...

Привет жизнь

Гость
#37
окнах

Не все же ищут кучу "поклонников". Некоторые ищут одного человека для отншений.
[/quoа как можно найти одного по переписке?? надо общаться вживую по телефону!

С днём победы.познакомится.

Гость
#38

Озабоченный какой то мужик

Гость
#40
Гость

Логичнее было бы обменяться телефонами, сами бы ему позвонили, если захотели. Давать только свой телефон как-то глупо

0986427656 позвони мне

Анлрей
#41
Тихо

не так балда!
Вот ,учись :"Я толстенькая пышечка ,и поэтому стесняюсь,пишите ,отвечу всем ,но не дам!"

Утебя очен атличный задниход ти сексиалний

Анлрей
#42
Тихо

не так балда!
Вот ,учись :"Я толстенькая пышечка ,и поэтому стесняюсь,пишите ,отвечу всем ,но не дам!"

Атвечай мой вапрос ти сексиалный

Анлрей
#43

У тебя неравится секс.Дай мне сваю номер и фото нахаднихода.

Анюта
#44
вася

Ишу,девушку познакомится пишите,😍😘😎

Привет как делишки я хочу пазнакомица с вами (0953592765)званити.

ИВАН
#45

ХОЧУ СЕКСА

ИВАН
#46
С.К.

Спортивный интерес.))))
Получить номер телефона, то бишь, получить согласие на встречу в реале - и смыться!) Типа: "не догоню, так согреюсь", "назло кондуктору возьму билет и пойду пешком", и проч.
Меняйте номер, а то еще какашку какую получите в ответ на вашу доверчивость...

секс

Гость
#47

Привет кто не спиш пишите

Гость
#48
Гость

Привет кто не спиш пишите

Если девушки их махачкалы

ROM
#49
Тихо

не так балда!
Вот ,учись :"Я толстенькая пышечка ,и поэтому стесняюсь,пишите ,отвечу всем ,но не дам!"

Привет пышечка

Гость
#50
Наташа

Девушка хочет "пообщаться" с парнем
Номер . +380 509491011 имя - Наташа

Привет