Гость
Статьи
Парень наркоман

Парень наркоман

Доброго времени суток!Подскажите что делать,парень наркоман,сидит на героине,переодически бросает начинает сильно пить,жить нормально не хочет и меня не оставляет в покое.

Гость
189 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

и зачем? любишь? любишь-терпи!

Гость
#2

Ответ прост.
Присоединись.

Гость
#4

Автор, беги от него. *** - это смертный приговор.

горизонт
#5

На спuд проверься и гепатит тоже, они друг друга через дозы заражают.

maffinok@yandex.ru
#6

Попробуй его уговорить, если конечно согласиться в реабилитационный центр. А так, будешь с ним мучиться, пожалей себя.

меламори
#7
maffinok@yandex.ru

Попробуй его уговорить, если конечно согласиться в реабилитационный центр. А так, будешь с ним мучиться, пожалей себя.

гость
#8

бросай

Гость
#9

Ой автор беги!
У меня парень был наркоманом, курил травку. Заработал себе кучу болезней. Слава Господу, что я ничего от него не подцепила. Прокуривал все деньги, постоянно врал. У наркоманов вранье это как отче наш. Так я еще умудрилась чуть за него замуж не выйти!
Это такое болото, тебе не передать. Я когда ушла ушла, он мне и угрожал и писал, что покончит с собой. Вообщем они любят манипулировать.

Автор беги от него! Не порть себе жизнь!
Найди себе другого парня, нормального. Это не любовь! Это будет мучение. Какое у тебя будущее с ним? Вынесет все деньги, устроит притон, еще и заразишься от него ВИЧем. И сама потом подсядешь

Uta
#13

Беги, беги и еще раз беги! Его должны спасать его родители, а не ты! Не отдавай лучшие годы не понять на что. Потом поймешь, да поздно будет.

Гость
#14

Терпите! Любовь же у Вас, великая и неземная! Такого любимого больше нигде не встретите. Он - судьба Ваша и суженый. Мучайтесь. Что поделать? Крест у Вас такой...раз мозгов нет.

Гость
#15

И думать нечего. Бежать. Может, когда его абсолютно все бросят, он и сподобится на лечение (если доживет). Бросайте скорее его!

Гость
#16

Автор, если б он покуривал марихуану раз в полгода, я ещё хоть как-то могу понять, хоть и против всего этого.... но *** - это все, он покойник

Гость
#17
Инна

уже вынес,телефон заявление написала,золото,карту банковскую украл,недавно видела,страшно во что превращяеться руки в болячках,одет не пойми как грязный вонючий,и сразу дай денег,отказываешь сразу обзывать начинает последними словами,маме он не нужен,ей бы избавиться от него,все время ко мне отправляла,я его раньше спасала таблетки дорогие покупала,все бестолку

Мне своего жалко было, пыталась помочь. Своей маме от тоже был не нужен. Она уже махнула рукой. А я себя возомнила Мать Терезой, что всем надо помогать, типо это мой крест и т.д. Пока мои родители не стукнули меня по башке и не вправили мозги " какого фига ты на себя взволила такую ношу и портишь себе жизнь.."
Он и преследовал меня...
Я реально устала, жила как в страшном сне. Хорошо, что нашла в себе силы и ушла от него. Заблокировала везде и пригрозила ему полицией если не оставит в покое.

Гость
#18
Инна

ГостьОй автор беги!
У меня парень был наркоманом, курил травку. Заработал себе кучу болезней. Слава Господу, что я ничего от него не подцепила. Прокуривал все деньги, постоянно врал. У наркоманов вранье это как отче наш. Так я еще умудрилась чуть за него замуж не выйти!
Это такое болото, тебе не передать. Я когда ушла ушла, он мне и угрожал и писал, что покончит с собой. Вообщем они любят манипулировать.
Автор беги от него! Не порть себе жизнь!
Найди себе другого парня, нормального. Это не любовь! Это будет мучение. Какое у тебя будущее с ним? Вынесет все деньги, устроит притон, еще и заразишься от него ВИЧем. И сама потом подсядешьЯ кстати чуть не вышла,подали заявление в ЗАГС купили кольца,а он за неделю до свадьбы смотался ночью как крыса в Анапу,постоянно туда бежит бомжевать,мама его говорит там хоть героина нет

ДА вот и я чуть не вышла замуж. Правда заявление еще не успели подать, но все родственники уже знали и зал заказали. Потом было ужасно стыдно им смотреть в лицо.
Он за день до того как ехать платить за зал, опять смылся со своими дружками курить. А может там и нюхали уже..не знаю.

Гость
#22

Инна, вам либо полностью надо отсекать любое общение, либо идти лечиться от созависимости. Таким людям может помочь только одно - упасть на дно и осознать, что никто тебя тащить не будет, ты либо встаешь и идешь лечиться, либо умираешь. По-другому, никак. Без его собственной воли ничего не будет, пока будет чья-то помощь, деньги, дом, спасательство, осознание не придет

Гость
#23
Инна

Хотелось бы верить,но наврят ли,сейчас мне рассказывают что до меня когда кололся 5 раз уже умирал вовремя откачивали и все равно не бросил,месяц передышки от героина но пить начинает,а потом снова.просто жалко смотришь на него а он на глазах погибает а помочь нечем нельзя,наглый врёт на каждом слове,это даже че человек уже бесполое существо,которому на всех пофиг,люди ему нужны только для добычи денег

Нарки - они такие... бросайте его. У меня у самой родственник наркоманил, лечился. Помню из бесед с психологами, что бросать их надо, посылать, домой не пускать и так далее. Употребляешь? Досвидания, чтоб близко тебя тут не было.
Конечно, с героина соскочить трудно очень. Помощь им нужна, сами они погибнут, но помогать можно, если он лечится и держится. И нормально себя ведет! А употребляет - пошел вон! И замена наркоты алкоголем - это не выход, точно. Нужна полная трезвость, на этих условиях можно общаться. Но лично я не рекомендую, это теперь на всю жизнь проблема родных и близких.

Гость
#24
Гость

Инна, вам либо полностью надо отсекать любое общение, либо идти лечиться от созависимости. Таким людям может помочь только одно - упасть на дно и осознать, что никто тебя тащить не будет, ты либо встаешь и идешь лечиться, либо умираешь. По-другому, никак. Без его собственной воли ничего не будет, пока будет чья-то помощь, деньги, дом, спасательство, осознание не придет

Плюсуюсь. Бросать. Ради его же блага. Пока есть хоть один человек, который помогает, нарк будет употреблять.

Гость
#26

Ни один нарик не признается, что он наркоман и все поголовно говорят " у меня нет зависимости, когда хочу тогда и слезу". Только не слезают, потому что уже не могут. Даже если вылечиться, все равно уже будет больным - атрофированы мозги и органы. Потерянный человек.
Не бойтесь его автор. Если наркоман угрожает, он никогда ничего не сделает. Они просто любят играть на человеческих эмоциях.
Если вы с ним прекратите все общение, то он отстанет потом. А еще лучше к перцовому балончику завести себе собаку!

Инна
#27
Гость

Ни один нарик не признается, что он наркоман и все поголовно говорят " у меня нет зависимости, когда хочу тогда и слезу". Только не слезают, потому что уже не могут. Даже если вылечиться, все равно уже будет больным - атрофированы мозги и органы. Потерянный человек.
Не бойтесь его автор. Если наркоман угрожает, он никогда ничего не сделает. Они просто любят играть на человеческих эмоциях.
Если вы с ним прекратите все общение, то он отстанет потом. А еще лучше к перцовому балончику завести себе собаку!

Там уже по-моему все атрофированно не только мозги,несёт чушь всякую и думает что так остроумно шутит что смешно только ему,спина и руки все в каких то гнойных нарывах все обсыпанно похоже на фуронкулы но это не фуронкулы,живот вздутый,вобщем ужас чем дальше тем хуже,обзывает последними словами, таких наверное самой последней *** не говорят,хотя я никуда не хожу,работаю как проклятая на иконном производстве оформляю иконы,сама себя обеспечиваю так как родители давно умерли,я одна,его тянула за свой счёт,столько денег нерв и сил тратила на него и после всего так со мной обращяеться очень обидно,такая мысль была ну если попросит сам помощи скажет хочу вылечиться тогда помогу,а как вспомню всю грязь которой он поливал,и думаю пусть подыхает я близко не подойду

Гость
#29

Если захочет лечиться, то можно помочь. А так - нет. Остальное - это не помощь. У вас запущенный случай, похоже. Отсекайте, денег не давайте, не пускайте, может в тюрьму попадет - там и то шанс слезть будет. Но это все равно не жизнь...Его бы на вич, гепатит проверить, кстати

Инна
#30
Бухие бухи

Физическую силу применяет?

Было пару раз чуть не задушил,пожалела не написала заявление,сейчас пока только угрозы

Инна
#31
Гость

Если захочет лечиться, то можно помочь. А так - нет. Остальное - это не помощь. У вас запущенный случай, похоже. Отсекайте, денег не давайте, не пускайте, может в тюрьму попадет - там и то шанс слезть будет. Но это все равно не жизнь...Его бы на вич, гепатит проверить, кстати

в больницу не идёт,говорит я здоровый, я кололся своим шприцом а не общим,но я одни раз увидела как он зашёл в подъезд с наркоманом у которого СПИД видно укололись и тот его вынес на руках,какой там свой шприц может быть если его выносят,ему мама его верит что он не наркоман что он не чем не болеет,она ему в голову это выбивает поэтому он самоуверенн,меня там никто не слышит,я доказывают что его лечить нужно он говорит что я интриганка,а мама мысли не допускает что снова на героине,он же все бросил в Анапе вот и весь ответ,а то что крыша едет чепуху несёт то это он пьяный хотя запаха алкоголя нет вообще

Гость
#32

Пропал парень... и ничего вы не сделаете. Если только отвезти его на остров, есть такой где-то на соловках, и с последним пароходом уехать. Осенью навигация заканчивается, оттуда до лета не выбраться. И будь что будет. Там монастырь, берут нарков.

Гость
#33

Анапа какая-то... бред. На Соловки ему надо или на Конвец. Там реабелитационный центр православный

Инна
#34
Гость

Пропал парень... и ничего вы не сделаете. Если только отвезти его на остров, есть такой где-то на соловках, и с последним пароходом уехать. Осенью навигация заканчивается, оттуда до лета не выбраться. И будь что будет. Там монастырь, берут нарков.

К сожалению насильно не увезешь,а сам он нечего не хочет

Инна
#35
Гость

Анапа какая-то... бред. На Соловки ему надо или на Конвец. Там реабелитационный центр православный

Я сначала верила,думала может действительно там не колеться,просто это первый раз в моей жизни столкнулась с наркоманом,и мама его убеждает что там героина нет,а как его нет если там море все привозиться намного быстрее чем в Московскую область,просто всех убедил и мама его действительно верит,говорит ну руки же сейчас чистые,как будто он колоться может только в руки,В Анапе просто наверное свобода действий никто ему не мешает,никто не орёт и не выгоняет,и легче достать,он там по пол года бомжует в палатках

Гость
#36

почему в нашей раш ке не сажают за употребоение всей этой х,уйни? надо как в китае смертную казнь за наркотики.

Гость
#37

Найди другого. Этому не отвечай. Замки сменить. Прекрати всякое общение. Сам со временем отвалится. Ну и пусть новый мужчина тебе поможет его отвадить. Вообще, от таких очень сложно отделаться. А если в родне такие, то родня страдает жутко - ворует все, что плохо лежит, покоя от них нет. Тетка моя мучилась с братом. Она медик. Лечила его бесконечно. Отмывала. Вытаскивала из передряг с помощью мужа-мента. Все одно. В конце концов сдох. Всем легче. Так все от него устали - сил никаких. Смысла жизни нет и не умирал - вот зачем такие на земле нужны?

Гость
#38
горизонт

На спuд проверься и гепатит тоже, они друг друга через дозы заражают.

+++

Инна
#39
Гость

почему в нашей раш ке не сажают за употребоение всей этой х,уйни? надо как в китае смертную казнь за наркотики.

Точно,я сколько раз говорила его маме,единственный выход посадить хоть на какое то время жизнь себе продлит и других мучать не будет,бесполезно,все сводиться к тому что руки чистые значит не колеться

Инна
#40
Гость

Найди другого. Этому не отвечай. Замки сменить. Прекрати всякое общение. Сам со временем отвалится. Ну и пусть новый мужчина тебе поможет его отвадить. Вообще, от таких очень сложно отделаться. А если в родне такие, то родня страдает жутко - ворует все, что плохо лежит, покоя от них нет. Тетка моя мучилась с братом. Она медик. Лечила его бесконечно. Отмывала. Вытаскивала из передряг с помощью мужа-мента. Все одно. В конце концов сдох. Всем легче. Так все от него устали - сил никаких. Смысла жизни нет и не умирал - вот зачем такие на земле нужны?

Поспостью с вами согласна,у этого мама тоже бывший мент,вытаскивает его до сих пор,он знает что мама подсуетиться и поэтому даже не переживает,а отделаться очень трудно,дверь не открываешь он начинает под окнами кричать это стыдно перед соседями,звонит во все квартиры якобы сосед ключь забыл открывают домофон,сейчас я переехала он не знает где я живу,но знает где работаю,боюсь может проследить,сейчас пока хожу другим маршрутом,там и мама не хочет отставать,он ей не нужен и она всячески пытается его ко мне сбагрить,но помогать при этом вообще не хочет,говорит я незнаю что с ним делать,у меня своих проблем куча,

Инна
#41
Гость

Найди другого. Этому не отвечай. Замки сменить. Прекрати всякое общение. Сам со временем отвалится. Ну и пусть новый мужчина тебе поможет его отвадить. Вообще, от таких очень сложно отделаться. А если в родне такие, то родня страдает жутко - ворует все, что плохо лежит, покоя от них нет. Тетка моя мучилась с братом. Она медик. Лечила его бесконечно. Отмывала. Вытаскивала из передряг с помощью мужа-мента. Все одно. В конце концов сдох. Всем легче. Так все от него устали - сил никаких. Смысла жизни нет и не умирал - вот зачем такие на земле нужны?

Кстати у мамы дома нечего не ворует,даже странно,у меня постоянно,то мелочь из копилки,потом телефон,золото,карту банковскую,а у неё нечего хотя там и золото и бриллианты,по её словам как я его выгоняла от себя приходил к ней и каждый день трезвый,а как у меня то каждый день не в адеквате и пьяный и под героином,как так может быть.Совсем из меня дуру сделали,удивляюсь как я 2 года выдержила и в дур дом не попала

Морская волна
#43

Блин, меня когда-то угораздило познакомиться с мч-медиком-наркоманом. В такую историю попала, когда у него лечилась! Хотел и меня подсадить на наркоту, чуть было не убил, попытка изнасилования. Его отмазал дядя-мент и папа-врач. Ужос. Автор, ни к чему хорошему ваша история не приведет!

Вика
#44

У меня был наркоман, я даже не знала, залипла так, что до сих пор забыть не могу.
Ничего не крал, работал. Красив как Аполлон был, харизматичный, добрый, умный.
Больше таких не встречала. Умер от гепатита В. Как меня не заразил, это чудо. Но без него жизнь все равно не мила.

Молодой чемодан
#45

Героиновая зависимость, да еще в запущенной стадии - это приговор в 99% случаев. Автор, ничего вы не сделаете, и никто не сделает. Дайте сами себе как следует по башке, чтобы вылетели разные глупости типа "спасти", "помочь", забудьте этого человека и идите дальше. Я не сторонник женской мантры "лучше быть одной чем с кем попало"(уж слишком часто ее приплетают к месту и не к месту), но это именно тот случай.

Инна
#46
Молодой чемодан

Героиновая зависимость, да еще в запущенной стадии - это приговор в 99% случаев. Автор, ничего вы не сделаете, и никто не сделает. Дайте сами себе как следует по башке, чтобы вылетели разные глупости типа "спасти", "помочь", забудьте этого человека и идите дальше. Я не сторонник женской мантры "лучше быть одной чем с кем попало"(уж слишком часто ее приплетают к месту и не к месту), но это именно тот случай.

Спасибо,я уже это поняла,нужно себя спасать пока не поздно.

Гость
#47

Инна, я Вам искренне сочувствую, потому как была в такой же ситуации...и вот что хочу сказать, даже если получится его уговорить лечь в реаб.цент и допустим пройдет он минимальный курс лечения 1-1,5 года - не факт что все наладится...он все равно останется "зависимым" человеком, потому что они всю жизнь "выздоравливают".. Вы готовы свою жизнь похерить, на то чтоб это "существо" выздоравливало, т.е. жить как на пороховой бочке?

Инна
#48
Гость

Инна, я Вам искренне сочувствую, потому как была в такой же ситуации...и вот что хочу сказать, даже если получится его уговорить лечь в реаб.цент и допустим пройдет он минимальный курс лечения 1-1,5 года - не факт что все наладится...он все равно останется "зависимым" человеком, потому что они всю жизнь "выздоравливают".. Вы готовы свою жизнь похерить, на то чтоб это "существо" выздоравливало, т.е. жить как на пороховой бочке?

Полностью с вами согласна,это уже бесполое существо,лечиться он в жизни не пойдёт,потому что он не понимает что такое жить нормально как все люди,работать он в жизни не работал,вина большая мамы она его не приучала к этому,он думает что найдёт себе богатую мамочку и она его будет содержать,он считает что работать это удел убогих,пару раз был совершенно трезвый но это ужас овощь натуральный утнется в одну точку в телевизор и все никто и ничто ему не нужно,даже слово сказать не может,а как уколеться и выпьет,сразу оживает,все у него уроды,я так вообще сука и тварь конченная,а он чуть не Рокфеллер,все лето,осень и весну мотаеться по всей России находит видимо таких же,и едет якобы деньги зарабатывать у друзей бизнес,а через неделю звонит переведи то 300 то 400 руб.

Гость
#49

Инна, расскажите... при каких обстоятельствах вы с ним познакомились?, он же не был таким раньше

Инна
#50
Гость

Инна, я Вам искренне сочувствую, потому как была в такой же ситуации...и вот что хочу сказать, даже если получится его уговорить лечь в реаб.цент и допустим пройдет он минимальный курс лечения 1-1,5 года - не факт что все наладится...он все равно останется "зависимым" человеком, потому что они всю жизнь "выздоравливают".. Вы готовы свою жизнь похерить, на то чтоб это "существо" выздоравливало, т.е. жить как на пороховой бочке?

У него друг наркоман в таком же центре лечиться,он однажды поехал к нему,так на следующий день приехал,и сказал как этот придурок там находиться,пить нельзя,кайфануть тоже,работает бесплатно,я в жизни не поеду ни в какой центр,это для таких дебилов как он.вот так он считает,а мама ни разу не пыталась поговорить с ним о лечении,наоборот отправляет его куда угодно но чтоб подальше от нее