Гость
Статьи
Вопрос про мужчин с …

Вопрос про мужчин с сайтов знакомств

Переписываюсь с мужчинами с сайтов знакомств. И настает момент, когда мужчина просит мой номер телефона. Конечно я пишу, если есть интерес.
Несколько случаев было, когда мужчины звонили с улицы\за рулем\из магазина и т.п., то есть от туда, где шумно и особо нормально не поговоришь, из серии "прием, как меня слышно? прием"
Это нормальная ситуация?
Если я звоню человеку не по срочному вопросу, то я делаю, когда я могу расслышать собеседника и он меня. Может я уже морально устарела?))))

Ж
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайтах знакомств почти все особи женского пола потрепляти, индивидуалки и ***. Мужчины не относятся всерьез к подобным. Так, для разового перепихона, не больше.

Zombie Cat
#2

люди все занятые, когда ещё разговаривать если не в дороге?

Тим
#3

может просто мозгов нет ?))) ну пойдите перечитайте наставления 18-19 века- этикет общения по телефону.
трепаться по телефону любят бабы и женоподобные, слащавые бабники
или вы думаете что вашу чухню так интересно слушать ?
вот они сразу вам и намекают, что разговор по телефону будет коротким

Гость
#4

это женатики звонят

Николай
#5

там просто много разных людей. и шантропы тоже много. как и нал юбом рынке надо уметь выбрать.

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="61453130"]это женатики звонят[/quote
+1000000000000000 сто процентов

Проходящий
#7

Однозначно это слащавые пидорки_ женатики звонят ибо у них таких как ты по 100 штук на дню)))

Гость
#8

Сайт знакомств - это срез нашего общества. Далеко не все вокруг благородны и хорошо воспитаны. Научитесь сразу отсекать и списывать в утиль неподходящих.
Это почти нормально, хогда хамовитые мужланы так названивают женщинам, которых заведомо ни в грош не ставят. Никогда не давайте свой телефон. Но просите мужчину дать свой. А Вы ему перезвоните. Женатики сходу отвалят.

Гость
#9

Отсеивать надо сразу. Пересмотрите свою анкету, и манеру общения. И если вы в поисках серьезных отношений, не зацикливайтесь только на сайтах знакомст, расширяйте свою географию. Сайты знакомст - это скорее тренировка распознать неадекватных, и представление как идентифицировать более менее нормальных.

Гость
#10

Я вот вообще не люблю по телефону говорить, а мужчины, наоборот, просили потрепаться. О чем? И зачем? На сайте переписался, созвонился, чтобы назначить встречу и всё. Нет же, будут часами висеть на телефоне:(

лугах
#11

[quote="Гость"]Сайт знакомств - это срез нашего общества. Далеко не все вокруг благородны и хорошо воспитаны. Научитесь сразу отсекать и списывать в утиль неподходящих.
Это почти нормально, хогда хамовитые мужланы так названивают женщинам, которых заведомо ни в грош не ставят. Никогда не давайте свой телефон. Но просите мужчину дать свой. А Вы ему перезвоните. Женатики сходу отвалят.[/quot+1

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы