Гость
Статьи
Гадание !

Гадание !

Здравствуйте есть ли какие нибудь реальные гадания на любовь , ( узнать о чувствах человека) может кто пробовал ?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не знаю к сожалению. Но послушать можно

пряник
#2

Ромашка уже не катит?

Гость
#3

Онлайн гадание. Знаю сложно поверить, но у меня всё правильно выходит. Погуглите гадание на любовь

гость
#4
Гость

Онлайн гадание. Знаю сложно поверить, но у меня всё правильно выходит. Погуглите гадание на любовь

да их там сотни. на каком сайте и как называется?

Гость
#6

Здравствуйте есть ли какие нибудь реальные гадания на любовь , ( узнать о чувствах человека) может кто пробовал ?

Погадайте на кофейной гуще, хорошо события показывает и любовь

#7

Гаданиями должны заниматься профессионалы.

#9

Самое лучшее гадание - на таро. Еще по книге перемен И - цзин. И руны (но в руны неопытным не нужно лазить никогда)
Остальное у меня никогда не сбывалось

#13

А я не советую ничего не трогать!пробовала все виды сама,крутила кольца,смотрела руки,использовала карандаши-это когда домового вызываешь и он отвечает на вопросы,,да,,нет,,не знаю!крутила кольцо над ладонью,жгла воск над водой,тени на стене смотрела и т.д.дошло до того,что стала плохо спать,свечи горели копытью или искрили,сны иногда были страшные,короче доигралась в магию-бог наказал!!!изменила свою судьбу на худшую а не которая была задумана !дети не получаються,с мужем проблемы!сами себе не гадают,даже сами гадалки просят таких же как они им гадать!!!общалась со многими гадалками,некоторые только деньги выбивали а кто-то посильней-учил уму разуму!!особенно страшны карты (их надо заговаривать специально)и вызывать кого-то(могут не уйти)-это бесы отвечают на вопросы,затягивают,а потом глючит так что обосраться можно!!!испытала на себе!!!

#14

Всем привет!) Недавно познакомилась с очень хорошим человеком так она ещё и гадает) Зовут Марина! Светлая, добрая и энергетически сильная)) Гадает на кофейной гуще, смотрит по фотографии и на маятнике) Помогла выбраться из депрессии очень сильной и хочу ее отблагодарить и помочь ее контактами другим людям!) 8-985-189-51-78

Ксюша
#18

Нашла номер Александре на форуме, она из Киева и сначала общалась с ней по телефону. Голос у нее такой притягательный, да и говорила нормальные вещи, а не как остальные самопровозглашенные гадалки-ясновидящие, коими кишит вся сеть. После разговора по телефону решила для себя пойти к ней лично, на первой встрече мы просто разговаривали, но при этом она не пыталась выманить из меня наводящую обо мне информацию. С первого разговора я вынесла для себя много тем для раздумий, очень многое она помогла мне увидеть в другом свете и объяснила причины определенных случаев. После приема я вышла и почувствовала, как тягости душившей меня проблемы исчезли. Она очень понравилась мне и потом я общалась с ней по вайберу. Она очень сильная женщина, эта Александра. Не знаю, как описать эти ощущения, но она как будто бы видела насквозь всю мою жизнь и мои проблемы. Помогла она мне здорово, поэтому не раз к ней еще обращусь. Номер вайбера Александры оставлю, вдруг кому-то пригодится 0681259803

Екатерина
#20

Гадала у одной хорошей гадалки с Воронежа , везде обманывали !!вот настоящая потомственная 89155801592

Олеся
#21

Здравствуйте, БУДУ ВАС РУГАТЬ! ГАДАЙ НЕ ГАДАЙ , А ВСЕ РАВНО ТОЧНОГО БУДУЩЕГО НЕ УЗНАЕШЬ.... Ходите в церквоь по мере возможности и молитесь

Алена Радова
#25
Олеся

Здравствуйте, БУДУ ВАС РУГАТЬ! ГАДАЙ НЕ ГАДАЙ , А ВСЕ РАВНО ТОЧНОГО БУДУЩЕГО НЕ УЗНАЕШЬ.... Ходите в церквоь по мере возможности и молитесь

В Храм ходить точно всем полезно. И главное поминать своих усопших родственников.
Насчет гадания... +79661670981
Ольга Она не только гадает, она Ясновидящая

Гость
#26
Автор

Здравствуйте есть ли какие нибудь реальные гадания на любовь , ( узнать о чувствах человека) может кто пробовал ?

Очень хорошая и проверенная Раиса Павловна ***

Александра
#27

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#29

Здравствуйте, обратилась за помощью к магине Анне, хочу поделиться отзывом. Диагностика у нее бесплатная, и на столько точно все видит, что я была даже шокирована. Попросила ее помочь вернуть мужа в семью и поправить здоровье. Она назвала точные сроки выполнения работы и я была очень крайне удивлена, когда все получилось точно как она и сказала. Очень редко в интернете можно найти такого сильного честного специалиста в области магии.Ее номер телефона +38(050)196-03-45 (есть и вайбер и вотсап и телеграмм) очень удобно, что можно общаться и письменно и голосом. И огромный плюс в бесплатной диагностики, очень точной. Буду рада если мой отзыв вам поможет

#32

Мне Анастасия(тел 89859887370)помогла в жизни. Казалось в моей жизни наступила тьма, все рушилось.
Ни как не могла вернуть любимого человека думала это конец! Но однажды уже отчаявшись совершенно случайно
решилась позвонить Анастасии увидев её имя в объявлении. Начав разговор по телефону Анастасия мне назвала
имя моего любимого, хоть я и не успела его ей сказать. И этим меня поразила. После разговора с Анастасией
у меня появилась НАДЕЖДА! Когда же Мой любимый вернулся ко мне, мир для меня расцвел новыми красками. Она
чудесный человек! Я могу это сказать с уверенностью. А главное она белый маг и все ее заговоры шли через
церковь от бога. К черному магу я бы не нашла в себе сил обратится. По правде говоря страшно.

Ила
#33

Девочки на прошлой неделе была в москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось,на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы , прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах. Тел - +7 9687039257

Елена
#34

Неделю назад обратилась по отзывам к Наталье Савиной мой,начал активно себя проявлять где то через 3 дня после проведения приворота.Я ей благодарна и советую чтобы был результат а не выброшенные деньги только к ней обращайтесь

Гость
#35

Обращалась по рекомендации к Галине она без моих рассказов определила все мои проблемы и их причины, помогла разобраться в ситуации с мужем в частности и подсказала что нужно делать. Я была очень удивлена, потому что еще не встречала таких сильных магов. Рекомендую ее всем нуждающимся. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Светлана
#36

Я раньше всегда гадала на воске, но у меня нечего не сбывалось. Может в силу возраста, а может просто не понимала что изображено и расшифровывала не правильно. А потом один раз ради интереса решила на святочные гадания сходить к гадалке. Для меня на тот момент это все было не серьезно. Я погадала на суженного, мне нагадали свадьбу. Я посмеялась про себя т. к. мне всего 18 было и замуж уж точно не собиралась. Сходила и забыла. Но через пару месяцев все что мне нагадали постепенно начало сбываться, я сначала не сильно придавала значению, думала совпадение. Но когда действительно мне предложили выйти замуж и я согласилась - начала вспоминать все слова гадалки. И мне пришлось в это поверить. И в течение 4 лет я всегда хожу гадать на святки к этой женщине. Зовут ее Лидия Петровна. Принимает на м. водный стадион. Оставлю номер кому нужно. 89060787527

Гость
#37

Есть свой собственный опыт обращения к гадалкам... Могу сказать, что частенько попадаются просто шарлатаны. Но однажды я встретила гадалку Каяну. Были большие проблемы в личной жизни... Оказалось - виной всему зависть и сглаз лучшей подруги . Если бы не гадалка - я бы никогда не подумала даже. Осталась очень довольна работой есть вайбер (068) 726 88 07

Айшат
#38

Я обращаюсь к женщине одной много лет. Она и Гадает и подскажет как лучше. Чистит , как я не поняла, но после общения с ней я даже помолодела, мужу работу новую предложили, а у ребеночка грыжа ушла. Не быстро , но ушла. Я скептик во всем. Мне когда-то подруга ее посоветовала та просто восторге была. И так и пошло по всем подругам. Она колесит по миру и все делает по тел..как? мне не понятно. Поэтому и думала ерунда ...но не так то было. Свечи на сексуальность она еще отправляла.. Это вообще отдельная тема, муж как-будто заново влюбился после 5 лет брака. Не писала отзывы..но эмоции зашкаливают... не распространяет о себе инфо тк и так людей достаточно кака я поняла. Интересная личность, но это не важно, глааное реально есть результат. Тел ее 89259003319, про нее уже здесь кто-то писал...если будете писать , звонить лучше скажите от подруги Камиллы, она так быстрее все сделает...

#40

Иногда хочется верить в чудеса... Наткнулась на онлайн-гадания в ютубе. Канал Фата Фортуна называется. Мужчина на всё и всех гадает. Думала правду говорит, а нет, очередной шарлатан. Год назад раскидывал карты на Заворотнюк - ничего опасного не выпадало. И вот сейчас мы узнали шокирующие новости. Актриса болеет - 4 стадия рака.
Этот мужчина быстро выпустил видео и начал обвинять своих подписчиков, что он видит на 70% (раньше помню говорил 90%), а все остальное зависит от погоды, настроения. И вообще он знал что такое случится, но не хотел говорить. Разговаривает грубо, неприятный мужчина. только попробуйте что-то против написать - сразу бан!
Канал Фортуна нужно было по-другому называть. Кот Базилио и Лиса Алиса из буратино вот 100% попадание. Это мошенники. У них на канале практически ничего не совпадает.
Кстати, было гадание и на Украину. Зеленский не будет президентом, у него нет шансов. И что мы видим?!

Мне интересно, Фата Фортуна отзывы есть еще? Может я ошибаюсь и они очень классные. Хотя к сожалению наблюдаю совсем другое(

Гость
#41

Гадания и расклады на любовь и отношения.
lananova1989@yandex.ru

Оксана
#42

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к гадалке Анжелике Вишневской. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалке никогда не помешают, иногда хочется узнать, что будет дальше +79687039257

Елана
#43

Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Хожу к ней на сеансы гадание Таро, следуюю её советам и моя жизнь налаживается с каждым днём. Всём кому нужно решить свои проблемы тогда оставлю её номер +79687419383

Гость
#44

Нашла ясновидящую Галину по отзывам на форуме и решилась обратиться. У меня в жизни был очень переломный момент. Все к кому я не обращалась не могли мне помочь. Хорошо, что я нашла и обратилась к ясновидящей Галине, ведь только она смогла мне помочь. Я очень благодарна ей за это. Кому нужно ее телефон +79687419383

Ольга
#45

Доброго времени суток. Меня зовут Ольга. Я практикующая гадалка и хиромант. Опыт 5 лет. Гадаю на картах таро, игральных картах, рунах, бобах и смотрю по руке. Помогу ответит на волнующие вопросы, посмотрю будущее, любовные расклады девушки и парни, разбор ситуации.

Гость
#49

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему , говорит то , что действительно есть. Будущее - сбывается. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .