Гость
Статьи
Девушка планирует …

Девушка планирует поехать отдохнуть в Доминикану

Вообщем ситуация такая у моей любимой есть дядя и у него есть путевка в Доминикану, так как у него не получается поехать и предложил моей девушке чтобы она полетела, отдохнула.
У меня сейчас нет возможности полететь с ней, временно период сложный. как быть, отпускать ее или нет? как начитаюсь про эти курортные романы...
Мое понимание что семья это одно целое и отдыхать должны вдвоем. тем более мы планируем создавать семью
Посоветуйте как быть?
Заранее Благодарю

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сразу видно будущего тирана

Александра
#2

хитрожопый, без себя не отпускаешь)) и что, предлагаешь ее дяде еще и тебе оплатить. а вообще какое вам дело, вы к этому никакого отношения не имеете. имели бы-указывали. а так, это сугубо ее дело, захочет-поедет, а если поедет, но вы уперлись чтоб без вас ни шагу-деньги копи и покупай

Гость
#3

путевку у дяди взять, кому-то перепродать и на вырученное позже ехать вместе, вдвоем куда-нить

Автор
#4
Александра

хитрожопый, без себя не отпускаешь)) и что, предлагаешь ее дяде еще и тебе оплатить. а вообще какое вам дело, вы к этому никакого отношения не имеете. имели бы-указывали. а так, это сугубо ее дело, захочет-поедет, а если поедет, но вы уперлись чтоб без вас ни шагу-деньги копи и покупай

я предлагаю отказаться,так как считаю что отдых друг без друга на курорте ни к чему хорошего не приведет. поедем вместе но чуть позже

Александра
#5
Автор

я предлагаю отказаться,так как считаю что отдых друг без друга на курорте ни к чему хорошего не приведет. поедем вместе но чуть позже

почему вы такого плохого мнения о своей девушке, что она обязательно будет вам на отдыхе изменять. (речь не о том что вы там начитались )

Автор
#6
Александра

Автор
я предлагаю отказаться,так как считаю что отдых друг без друга на курорте ни к чему хорошего не приведет. поедем вместе но чуть позже
почему вы такого плохого мнения о своей девушке, что она обязательно будет вам на отдыхе изменять. (речь не о том что вы там начитались )

в том то и дело что в своей девушке я уверен на 100 %, но это курорт и много мужчин которые едут компаниями в надежде соблазнить. я был в Доминикане и видел много мужских компаний, которые приехали туда тусить и развлекаться

Гость
#7
Автор

в том то и дело что в своей девушке я уверен на 100 %, но это курорт и много мужчин которые едут компаниями в надежде соблазнить. я был в Доминикане и видел много мужских компаний, которые приехали туда тусить и развлекаться

Если вы доверяете своей девушке, о чем волнуетесь? Ну попытается кто-то ее соблазнить, она их благополучно отошьёт.

Александра
#8

в том то и дело что в своей девушке я уверен на 100 %, но это курорт и много мужчин которые едут компаниями в надежде соблазнить. я был в Доминикане и видел много мужских компаний, которые приехали туда тусить и развлекаться[/quote]

ну и будьте спокойны. мало ли зачем молодые люди едут, с вашей логикой она и гулять вечерами не может(без вас) , так как тоже компании молодых людей и собираются и развлекаются. мдааа, ну в общем предложите ей так как вы думаете, но если захочет поехать сейчас, то запрещать вы ей право не имеете, будете офиц. мужем, тогда и будете что то указывать и запрещать.

Гость
#9

Мужчина, какую семью вы собираетесь создавать если у вас нет доверия..? Семья это добровольный союз двух ИНДИВИДУУМОВ которые хотят жить вместе и смотреть в одном направлении, а не проводить друг с другом 24/7 и контролировать друг-друга. Вы сначала со своими тараканами разберитесь, а потом в брак вступайте.

Гость
#10

Соглашусь, что вы будущий тиран. Бедная девушка, не повезло ей. Не каждому выпадает шанс получить путевку просто так, ей очень повезло. Если она откажется, ты ей оплатишь потом полностью путевку? Вряд ли. Если только на черное море. Плюс ты не муж, чтобы указывать ей. Поженитесь-делай что хочешь, а пока дай девке отдохнуть, успеет еще в пеленках детских посидеть и борщи наваривать. Оставь ее в покое. Ревнуют те, у кого также рыльце в пушку. Если доверия нет-семьи быть не может. Доверяй ей и радуйся за удачу слетать нахаляву, как поступил бы любой нормальный не завистливый мужик.

Автор
#11
Гость

Соглашусь, что вы будущий тиран. Бедная девушка, не повезло ей. Не каждому выпадает шанс получить путевку просто так, ей очень повезло. Если она откажется, ты ей оплатишь потом полностью путевку? Вряд ли. Если только на черное море. Плюс ты не муж, чтобы указывать ей. Поженитесь-делай что хочешь, а пока дай девке отдохнуть, успеет еще в пеленках детских посидеть и борщи наваривать. Оставь ее в покое. Ревнуют те, у кого также рыльце в пушку. Если доверия нет-семьи быть не может. Доверяй ей и радуйся за удачу слетать нахаляву, как поступил бы любой нормальный не завистливый мужик.

в чем зависть? о чем вы? я говорю о том что в декабре мы сами поедем

Гость
#12

Поедете вместе в доминикану и полностью за ваш счет? Выложите 2-3 тысячи баксов без проблем? Вы ей пообещали и ее родителям, чтобы слово сдержать и она не обижалась? Ну дак сначала скажите ее родителям, что обещаете ее взять за свой счет, дайте слово, а потом уже запрещайте ей что-то. Если вы просто пообещаете ей, то это ерунда, как слово дали так и взяли, а вот пообещать родителям-это уже другой уровень. Не можете это сделать, тогда молчите и отпускайте. Пусть отдохнет пока молодая. Плюс не ваша еще жена, чтоб запрещать.

Гость
#13

Ой, ошибка, Это из Америки надо 2-3 тысячи на доминикану. Из россии больше, дольше лететь. Тысячи 4 наверно, все включено на двоих и в хорошем отеле. Вы готовы оплатить?

Гость
#14

Так ты ей веришь или нет? Если не веришь то не пи ди хотя бы, что веришь. По скайпу с ней трынди каждый день и хватит с тебя контроля, контроллер. Если она переспит там с кем-то то и тут бы переспала, поверь. А так узнаешь шл ха она или святая, мать твою сразу. Дай человеку отдохнуть.

Гость
#15

Если бы она вас любила, она бы сама не поехала одна.

Гость
#16

Если он бы ее любил, то отпустил бы, а не был эгоистом. Ей не 10 лет. Она взрослый человек. Захочет изменить, может сделать это и дома. Что-то я смотрю многим девушкам в России билеты в тропики бесплатно достаются, да? Если она среднестатистическая, а не мукла с силиконовыми губами. Девочке подфартило, а парень завидует. Автор, либо отпускайте одну, либо занимайте у кого хотите деньги себе на билет и летите с ней. Отказываться глупо от такого шанса. Она вам это не простит.

Гость
#17

Жесть мне мой мы сам купил путевку чтобы я с подругой поехала, а то его не пустили на работе...я приехала и через неделю мы поехали вместе еще раз! Какой же вы завистливый слов нет, пусть едет девчонка

Гость
#18

Автор завистливый н*и*щ*е*б*р*о*д! У самого в кармане дырка, типа временные трудности, а на самом деле постоянные, постояннее некуда. Он не то что Доминикану, с*р*а*н*ую Турцию 3 звезды позволить не может. А тут как же девушка будет отдыхать в комфортных условиях без него, вдруг познакомится с нормальным парнем, а не жмотом, уведут же. Паника))) По поводу типа любит сама не поедет - вообще бред. Мои родители женаты 35 лет, из них только 2 раза отдыхали вместе, а так каждый год по отдельности и прекрасно живут

Гость
#19

Завистливый жмот. Девку жалко. И путевку упустит из-за зависти и ревности и ничего в этих отношениях не получит, кроме предъяв и отдыха на три звезды в Турции, как тут написали:((( Прозябает молодость.

Гость
#20

Вот думаю и думаю и понимаю, я бы просто не поехала сама без молодого человека, ну а что там одной делать, как-то это очень не очень самой рассекать по курортам, да и страшно. Но с другой стороны это ж Доминикана, сама очень хочу туда попасть, а пока денег только на Европу хватает, эхэх. Если у вас реальные временные проблемы (а то щас у каждого пятого временные трудности лет по 20 длятся, а то и пожизненно, тунеядство, знаете, не лечится) , то продавайте путевку, прячьте денежки и начинайте копить вместе на совместную Доминикану. Только нормально и спокойно все объясните, что будете очень за нее переживать, что одной ехать страшноватои что вы обязательно вместе поедете, только чуть позже. А то скажете НЕТ,ДОМА СИДИ, а эт уже и правда тиранством попахивает

Гость
#21

А что такое "путевка"? Чтобы в Доминикану лететь нужен билет на самолет и желательна бронь в гостинице через интернет, чтобы на месте не бегать не искать.
.
А "путевка" - это что такое вообще?

Гость
#22

Я бы отпустила, да и мой муж был бы не против, чтобы я поехала одна, а у Вас какая-то глупая ревность. Также, я бы отпустила мужа, если бы кто-нибудь ему подарил путевку. Эгоизм - это плохо, а недоверие ещё хуже.

Гость
#23

Это когда она туда собралась, не сезон же. Плюс на Доминикане за ворота не выйдешь, если резорт семейный, то вообще волноваться не о чем. За Канкун я б ещё поволновалась, но точно не за бюджетную Доминикану.

Гость
#24
Гость

Мужчина, какую семью вы собираетесь создавать если у вас нет доверия..? Семья это добровольный союз двух ИНДИВИДУУМОВ которые хотят жить вместе и смотреть в одном направлении, а не проводить друг с другом 24/7 и контролировать друг-друга. Вы сначала со своими тараканами разберитесь, а потом в брак вступайте.

Вот кстати для меня как раз семья это те люди, которые хотят и готовы проводить время друг с другом 24/7. Но не для того чтобы контролировать друг друга, а потому что по-другому не интересно. Я никогда не поеду никуда без моего мужа. Мне это просто не нужно, скучно, не интересно...
Но по теме, конечно если она захочет она должна поехать, а как она будет отдыхать и что будет делать зависит только от неё. Если она порядочная и любит автора, то естествннно все ограничится пляжем, экскурсиями и общением - не более того

Гость
#25

будет там жахаться с негритосом пока вы в офисе пылитесь

Гость
#26
Гость

А что такое "путевка"? Чтобы в Доминикану лететь нужен билет на самолет и желательна бронь в гостинице через интернет, чтобы на месте не бегать не искать.
.
А "путевка" - это что такое вообще?

а путевка - это билет на самолет и бронь в гостинице

Гость
#27

Автор, она тебе изменит с толсты и потным доминиканцем. В положенный срок родит смуглую доминошку.

Гайка
#28

Я одна летаю. Мой мч работает без отпуска. Почему я должна отказываться от отдыха, если он не может? Что это за жертвы такие? Вы мужчина, тогда ищите варианты поехать вместе. В соседний Отель, хоть на берег в палатку. А ей запрещать не можете, это эгоистично. И да, захочет изменить, скажет, что была в салоне/магазине/у подруги. Или вы её из дома никуда одну не выпускаете?

Гость
#29

Доминикана -- самый семейный, спокойный и предсказуемый отдых из всех Кариб. Знакомиться там не с кем -- одни америкосы и канадцы с брюшками и с семьями. К тому же,там сейчас страшная влажность и духота,все передвигаются как вареные мухи. Не до романов,честно... Зачем лететь в такой сезон, не понимаю. Вы лучше беспокойтесь,чтобы она взяла защиту от комаров. Вирус Зика там... и проинструктируйте про близость в Гаити и холере..

Гость
#30
Гость

ГостьА что такое "путевка"? Чтобы в Доминикану лететь нужен билет на самолет и желательна бронь в гостинице через интернет, чтобы на месте не бегать не искать.
.
А "путевка" - это что такое вообще?
а путевка - это билет на самолет и бронь в гостинице

Ну так же это на мужика!!!! Там переоформлять нужно все. Вернее отменять и бронить заново. Про билет на самолет вообще чушь - он не передается. Там возврат и приобретение заново. Короче детский сад тут лепит всякую чушь. И за что вам деньги платят.

Гость
#31

И то, возврат билета на самолет - только по возвратному тарифу. Автор иди почитай что-ли. Прежде, чем чем чушь писать.

как-то так
#32

дядя ли???

Автор
#33
Гость

Ой, ошибка, Это из Америки надо 2-3 тысячи на доминикану. Из россии больше, дольше лететь. Тысячи 4 наверно, все включено на двоих и в хорошем отеле. Вы готовы оплатить?

Я летал уже в Доминиану 5000 дол на двоих, и для меня не было проблем оплатить, сейчас временные трудности

Автор
#34
Гость

Жесть мне мой мы сам купил путевку чтобы я с подругой поехала, а то его не пустили на работе...я приехала и через неделю мы поехали вместе еще раз! Какой же вы завистливый слов нет, пусть едет девчонка

Причём тут зависть? Вы в своём уме? Я же говорю в ноябре мы поедем в двоем

Автор
#35
Гость

Вот думаю и думаю и понимаю, я бы просто не поехала сама без молодого человека, ну а что там одной делать, как-то это очень не очень самой рассекать по курортам, да и страшно. Но с другой стороны это ж Доминикана, сама очень хочу туда попасть, а пока денег только на Европу хватает, эхэх. Если у вас реальные временные проблемы (а то щас у каждого пятого временные трудности лет по 20 длятся, а то и пожизненно, тунеядство, знаете, не лечится) , то продавайте путевку, прячьте денежки и начинайте копить вместе на совместную Доминикану. Только нормально и спокойно все объясните, что будете очень за нее переживать, что одной ехать страшноватои что вы обязательно вместе поедете, только чуть позже. А то скажете НЕТ,ДОМА СИДИ, а эт уже и правда тиранством попахивает

Ну она хочет поехать но в тоже время если я скажу нет она не поедет. По поводу как многие пишут жлобства зависти и т.д. Сразу видно что люди вообще не куда не выезжали и хотят поплести своим Языком. Есть взлеты и падения и сейчас вот снова начинается взлёт. Продавать путевку никто не будет это подарок от которого можно отказаться. Мы в ноябре планируем переехать на 3-4 месяца в Доминикану чтобы планировать беременность. У меня так два товарища там жили и завели деток. Так как там фрукты круглый год и очень хорошая обстановка для зачатия

Автор
#36
Гость

ГостьГостьА что такое "путевка"? Чтобы в Доминикану лететь нужен билет на самолет и желательна бронь в гостинице через интернет, чтобы на месте не бегать не искать.
.
А "путевка" - это что такое вообще?
а путевка - это билет на самолет и бронь в гостинице Ну так же это на мужика!!!! Там переоформлять нужно все. Вернее отменять и бронить заново. Про билет на самолет вообще чушь - он не передается. Там возврат и приобретение заново. Короче детский сад тут лепит всякую чушь. И за что вам деньги платят.

Ничего переоформлять не нужно, так как дядя живет США и ему дают возможность воспользоваться путевкой или подарить 3им лицам, т.е. Девушке

Гость
#37
Гость

Это когда она туда собралась, не сезон же. Плюс на Доминикане за ворота не выйдешь, если резорт семейный, то вообще волноваться не о чем. За Канкун я б ещё поволновалась, но точно не за бюджетную Доминикану.

1 октября

Гость
#38
Автор

Ну она хочет поехать но в тоже время если я скажу нет она не поедет. По поводу как многие пишут жлобства зависти и т.д. Сразу видно что люди вообще не куда не выезжали и хотят поплести своим Языком. Есть взлеты и падения и сейчас вот снова начинается взлёт. Продавать путевку никто не будет это подарок от которого можно отказаться. Мы в ноябре планируем переехать на 3-4 месяца в Доминикану чтобы планировать беременность. У меня так два товарища там жили и завели деток. Так как там фрукты круглый год и очень хорошая обстановка для зачатия

Деток???Понятно разводка от тетки. Мужчина никогда так не напишет

Гость
#39

Каких деток там планировать? Вы хоть новости смотрите? Там вирус Зика, который опасен именно для беременных, происходят мутации плода.

Гость
#40

Запомните, автор, что для измены не обязательно перелетать океан. Все зависит от порядочности Вашей девушки и доверия между Вами. Она может зайти в соседний подъезд, и там найти себе кандидата для романа. А ловеласы и не ловеласы тут не при чем. Я 7 раз одна отдыхала за границей, и у меня не было ни одного курортного романа, так как мне были они не нужны. Способность к измене - это внутренняя грань дозволенного. Если эта грань есть,то ничто её не сломит, если нет,то хоть что делайте, и как угодно девушку за трусы держите, она все равно из них выпрыгнет в чужую койку.

Гость
#41

Так туда бабы едут пороться с неграми.. Посмотрите кино Рай Любовь. там вообще жесть

Гость
#42

у вас маленький, это очевидно

Автор
#43
Гость

у вас маленький, это очевидно

Благодарю за хорошие советы и хейтерам тоже спасибо, без вас было бы скучно.)Нашли решение

Гость
#44

Меняй самку, она общественная

Александр
#45

Чет какая-то *** по-моему... дядя какой-то из сша... автор, похоже у твоей девчонки есть папик, который ее трахает, и из которого она тянет ништяки, понаблюдай. "путевка" как раз классический пример, как у шкур в инстаграме, которые всегда одни фоткаются на дорогих курортах. Я серьезно

Кристина
#46

Убила бы таких, как ты. Тиранище эгоистичное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: