Гость
Статьи
эмоциональная как …

эмоциональная как итальянка

я эмоциональная,кипишная,вспыльчивая...какого мужчину мне надо? мне нравятся не русские брюнеты но они в основном тоже все эмоциональные и ревнивы,был у меня роман с евреем это взрыв и битье посуды. наши не нравятся внешне....

лугах
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не эмоциональная, как итальянка, а просто истеричка, не умеющая контролировать свои эмоции.

лугах
#2

[quote="Гость"]Вы не эмоциональная, как итальянка, а просто истеричка, не умеющая контролировать свои эмоции.
[/quo пусть так,вопрос не в этом

эгоистка
#3

обычная истерика. не позорь нацию Италии.

лугах
#4

[quote="эгоистка"]обычная истерика. не позорь нацию Италии. [/quo в Италии это норма

эгоистка
#5
лугах

обычная истерика. не позорь нацию Италии. [/quo в Италии это норма

в Италии норма, потому что итальянки родились в Италии. в России это поведение обычной быдлобабы.

лугах
#6

я и в сексе такая,темпераментная и ненасытная,это мой козырь

лугах
#7

[quote="эгоистка"][quote="лугах"]

в Италии норма, потому что итальянки родились в Италии. в России это поведение обычной быдлобабы. [/quo я не говорю матом

лугах
#8

просто жестикуляция и громкий голос,меня часто сравнивают с итальянкой

лугах
#9

мама украинкапозожа на цыганку,я немного светлее

Гость
#10

какого мужчину мне надо?

Кавказца ( армянина или грузина )
Югоевропеица.
А что не так с русскими брюнетами?

лугах
#11

[quote="Гость"]какого мужчину мне надо?

Кавказца ( армянина или грузина )
Югоевропеица.
А что не так с русскими брюнетами?[/quo вы что кавказец меня прибьет)))

Гость
#12
лугах

какого мужчину мне надо?
Кавказца ( армянина или грузина )
Югоевропеица.
А что не так с русскими брюнетами?[/quo вы что кавказец меня прибьет)))

Так Вас и италянец прибьет. )
Вздорныx никто не теприт, кроме подкаблучников.

конь Юлий
#13

малдавана тибе нада , хочишь пазнакомлю?
я тожи секс люблю можит встретемся папробуим? ты где живеш ? я на мошини если чё магу преехать

эгоистка
#14

мужчину надо такого, кто одной пощечиной остановит этот лай

лугах
#15
Гость

какого мужчину мне надо?
Кавказца ( армянина или грузина )
Югоевропеица.
А что не так с русскими брюнетами?[/quo вы что кавказец меня прибьет)))

Так Вас и италянец прибьет. )
Вздорныx никто не теприт, кроме подкаблучников.[/quo точно,вот с подкаблучниками мне хорошо

лугах
#16

толтко в сексе они часто не очень

Гость
#17

ну и выбирайте итальянца, но там женщины при все своеом громогласии исильной жестикуляции очень самостоятельны? вы такая?
тогда вперед

лугах
#18

[quote="Гость"]ну и выбирайте итальянца, но там женщины при все своеом громогласии исильной жестикуляции очень самостоятельны? вы такая?
тогда вперед[/quo такая,но языковой барьер ,мне бы русскоязычного итальянца

эгоистка
#19

автор поди думает , что ж то выглядит горячо и страстно ))) а на самом деле. ..ю

как-то так
#20

Цыгана!

Гость
#21
лугах

,но языковой барьер ,мне бы русскоязычного итальянца

Такие по улицам России толпами xодят, берите любого.

лугах
#22

[quote="эгоистка"]автор поди думает , что ж то выглядит горячо и страстно ))) а на самом деле. ..ю[/quo я отлично выгляжу,модельной внешности

лугах
#23
Гость

,но языковой барьер ,мне бы русскоязычного итальянца

Такие по улицам России толпами xодят, берите любого.[/quo проблема в том что я в Украине

лугах
#24

[quote="как-то так"]Цыгана![/quo не вызывают доверия(

эгоистка
#25
лугах

автор поди думает , что ж то выглядит горячо и страстно ))) а на самом деле. ..ю[/quo я отлично выгляжу,модельной внешности

И совсем не потрепанная плюющаяся баба изрыгающая визги протвным фальцетом))) ну ну . ***

Гость
#26

Автор, хочешь *** с Камеруна? Сын вождя племени. Xep как палко сервелата. Яица как два кокоса.

Гость
#27

цыгана яна вам надо

или ашота с еревана
даже веру менять не придется

ну или гогу с крааасивыми усами

лугах
#28

[quote="Гость"]цыгана яна вам надо

или ашота с еревана
даже веру менять не придется

ну или гогу с крааасивыми усами[/quo а турок пойдет?

Гость
#29

Я тоже очень эмоциональная. От папы-дагестанца характер достался. Мой второй муж - моя полная противоположность. Он очень спокойный и терпеливый (например, может по сто раз объяснять мне какие-то технические вещи в фотографии или в вождении, пока я не пойму, и не раздражаться при этом), мы не ругаемся никогда. Во-первых, потому, что если есть разногласия, с ним можно их решить очень рационально и спокойно, во-вторых, если я ужасно злюсь на что-то или с дочкой (тоже характер и темперамент) немного ругаемся, он не подливает масла в огонь, как мой первый муж, а сначала меня просто успокаивает, обнимает, говорит "все хорошо, спокойно", а потом мы обсуждаем, что именно меня так разозлило, что можно с этим сделать и нужно ли. Он очень умный и как у программиста у него очень рациональный подход, все разложит по полочкам. Но справедливости ради - именно на мужа я не злюсь никогда, нет причин.

Лето 👀
#30

Автор, если Вы такая эмоциональная,то Вам нужен южный мужчина. Ищите себе итальянца, грузина или армянина( что в принципе несложно), тем более, что они любят русских девушек и это христианские народы) И будет Вам счастье 😍😘😘😘. Я тоже эмоциональная, не крикливая, но просто на все реагирую остро, мне эта черта даже нравится.

Гость
#31

Я не понимаю логики советов искать такого же темпераментного. Это будут постоянные скандалы в доме, оры и ругань. Наоборот, нужно искать такого, кто бы уравновесил характер - спокойного и рассудительного.

гость
#32
Гость

лугахкакого мужчину мне надо?
Кавказца ( армянина или грузина )
Югоевропеица.
А что не так с русскими брюнетами?[/quo вы что кавказец меня прибьет)))
Так Вас и италянец прибьет. )
Вздорныx никто не теприт, кроме подкаблучников.

Так у нас в России многие подкаблучники, особенно, если баба ещё и зарабатывает,то потерпят. Вон сколько мерзких вздорных баб собачатся в поликлиниках и прочих местах и все замужем. Как раз незамужние обычно спокойные.Именно в России у автора много шансов, а вот заграницей врядли туда обычно воспитанные и интеллигентные уезжают

Гость
#33
гость

Так у нас в России многие подкаблучники, особенно, если баба ещё и зарабатывает,то потерпят. Вон сколько мерзких вздорных баб собачатся в поликлиниках и прочих местах и все замужем. Как раз незамужние обычно спокойные.Именно в России у автора много шансов, а вот заграницей врядли туда обычно воспитанные и интеллигентные уезжают

Ну вот мой пост 29 и 31. Мой второй муж - иностранец. Я не вздорная, воспитанная и культурная, но просто именно взывная, темпераментая, быстро раздражаюсь, но быстро остываю. Это не помешало мне найти хорошего спокойного мужа, он очень мне помогает с ним я даже спокойнее стала. И он совершенно не подкаблучник. Почему-то все считают спокойствие и уравновешенность слабостью - это абсолютно не так.

гость
#34
Гость

гость
Так у нас в России многие подкаблучники, особенно, если баба ещё и зарабатывает,то потерпят. Вон сколько мерзких вздорных баб собачатся в поликлиниках и прочих местах и все замужем. Как раз незамужние обычно спокойные.Именно в России у автора много шансов, а вот заграницей врядли туда обычно воспитанные и интеллигентные уезжают
Ну вот мой пост 29 и 31. Мой второй муж - иностранец. Я не вздорная, воспитанная и культурная, но просто именно взывная, темпераментая, быстро раздражаюсь, но быстро остываю. Это не помешало мне найти хорошего спокойного мужа, он очень мне помогает с ним я даже спокойнее стала. И он совершенно не подкаблучник. Почему-то все считают спокойствие и уравновешенность слабостью - это абсолютно не так.

Так я вообще-то писала о наших, наши просто любят истеричек, я такие пары знаю там просто кошмар а не баба , а муж ничего, просто такая кошмарная баба может бегать по инстанциям, всех разносить, её не запугаешь В нашей стране да воспитанность, спокойствие это слабость. Никто не хотел связываться с сантехниками из нашего жека, они так материли всех,батареи не топились, целая эпопея была, но когда за дело взялась одна кошмарная тётя, тут я её просто зауважала, только могла говорить с ними на одном языке.

Гость
#35
Гость

Ну вот мой пост 29 и 31. Мой второй муж - иностранец. Я не вздорная, воспитанная и культурная, но просто именно взывная, темпераментая, быстро раздражаюсь, но быстро остываю. Это не помешало мне найти хорошего спокойного мужа, он очень мне помогает с ним я даже спокойнее стала. И он совершенно не подкаблучник. Почему-то все считают спокойствие и уравновешенность слабостью - это абсолютно не так.

Аналогично, второй муж тоже занимается разработкой ПО. На него вообще никогда не злюсь. Тоже воспитана хорошо, орать не ору никогда, просто эмоционально на многое реагирую. У нас однозначно он главный в паре, что не мешает ему помогать мне справиться с моими эмоциями. Русские, и я, и он. Ему моя эмоциональность нравится.
Мой первый муж тоже, как Ваш, когда я злилась или заводилась, не успокаивал, а подливал масла в огонь, это естественно усугубляло все.

Гость
#36
Гость

Я не понимаю логики советов искать такого же темпераментного. Это будут постоянные скандалы в доме, оры и ругань. Наоборот, нужно искать такого, кто бы уравновесил характер - спокойного и рассудительного.

+100
Плюс, обычно эмоциональным женщинам нравятся те мужчины, которые хорошо умеют контролировать эмоции. А таким мужчинам достаточно нередко нравятся более женщины, которые проявляют эмоции чаще, чем они сами.

Uta
#37

Пожалуй, не как итальянка, а как классическая дуура....

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем