Гость
Статьи
Люблю флирт

Люблю флирт

я люблю флиртовать с мужчинами. Просто флирт. Мне нравится строить глазки, невзначай улыбнуться прохожему, на работе с сотрудниками кокетничаю. Люблю наблюдать за поведением мужчины в этот момент. И причём флиртую как с совсем молодыми парнями так и с солидными мужчинами. Мне нравится получать комплименты. Чувствовать что мной интересуются.
Не могу ничего с собой поделать.
Не подумайте, не совсеми подряд я такая, а только с теми кто мне симпатизирует.
Как вы считаете, это поведение аморально или это в пределах нормы? Ведь я замужем. Мне 24. Детей нет.

Мари
7 ответов
Последний — Перейти
kva
#1

включите счетчик до расторжении брака, при таком поведении,ваше поведение свидетельствует о готовности к измене, вопрос в цене, жаль вашего мужа.

Мари
#3
kva

включите счетчик до расторжении брака, при таком поведении,ваше поведение свидетельствует о готовности к измене, вопрос в цене, жаль вашего мужа.

Откуда такая уверенность?
Тяга к флирту была ещё до знакомства с мужем. Я всегда со всеми кокетничала, но никогда не давала и сейчас не даю надежд на нечего большее.
Для меня флирт это есть женское обоняние:улыбаться мужчине, смотреть в глаза, в нужный момент опустить глазки и засмущаться. Но никак не закусываете губы, глубок декольте и игра ноной под столом.

Мари
#4

[quote="Гость"]кто вам симпатизирует или кому вы симпатизируете?
пс это поведение специфическое[/quote
Симпотизирует мне. Если парень ухоженный, ведёт себя сдержанно то он включает во мне интерес. И мне хочется привлечь его внимание и отвернуться потом. Для меня это игра

Мари
#5

Вот проблемы у девок.

Гость
#6
Мари

я люблю флиртовать с мужчинами.
...Ведь я замужем. Мне 24. Детей нет.

Ну значит скоро полюбите жить одной. Будете сильной и независимой женщиной.

Гость
#7
Мари

Симпотизирует мне. Если парень ухоженный, ведёт себя сдержанно то он включает во мне интерес. И мне хочется привлечь его внимание и отвернуться потом. Для меня это игра

это не флирт а пикап. следующие шаги: напоминание ароматом, недоступность и вызов ревности. таксказать, не будьте для него простой, как фонарный столб, и развлекайтесь на всю катушку

Гость
#8

ну и флиртуйте на здоровье, это от неуверенности в себе, многим женщинам необходимо чувствовать интерес противоположного пола, только не привыкайте сильно, постареете и не будут уже мужчины так реагировать

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем