Гость
Статьи
Курортный роман

Курортный роман

Приехала в другой город на 2 недели, через пару дней познакомилась с парнем, влюбилась по уши. Так как в Москву приезжаю каждый год и не по разу, то обзавелась тут и друзьями уже.Никогда никого не любила, но тут, он как будь то создан для меня, просто идеальный, первый раз встретила человека на столько подходящего мне. Так как живу тут в коттедже, он живет недалёко от меня тоже в коттедже. Стали встречаться, познакомилась с его мамой, братом, он с моими родителями и близкими(случайно все знакомства были). Очень боюсь его потерять, до безумия боюсь, но переехать к нему в город пока что не могу, так как учусь на последнем курсе(хотя планировала переезжать как раз после учебы). Как быть? Как не потерять его за этот год? Чтобы он не разлюбил и не отвык? Буду прилетать к нему когда будут длинные выходные и праздники, и он ко мне ( расстояние между городами 1500 км, он в Москве)
Хочу совет, как мне сделать так, чтобы он не ушёл к другой, пока меня нет рядом, чтоб не разлюбил? Первая любовь, не хочу его терять, тем более мы очень подходим к друг другу и это взаимно. Он готов ждать и трудностей не боится, мне доверяет. Но одна мысль о том, что он в один день скажет, что я ему больше не нужна, разлюбил, отвык меня убивает(

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не заморачивайтесь так.
возможно вы в нем разочаруетесь, а сейчас обстановка способствует вашим "отношениям"

Сара
#2

Это всё эмоции. И у вас и у него. Человеки меняются по закону развития. И увлечения меняются, как и мысли. Кто может вам гарантировать, что он будет верен своим эмоциям к вам? А вдруг он во всех смыслах полюбит другую женщину? Прекратите использовать его жизнь и время ради ваших девичьих мечт и грёз! Вот когда уладите ваши дела - тогда и действуйте к нему от объстоятельств.

Гость
#3

Почему вы должны к нему прилетать??? Я познакомилась на море с парнем, так он год ко мне регулярно ездил, я ни разу. Расстояние такое же. Только через год я познакомилась с его родителями. В браке 20 лет уже.
Если вы ему не нужны, так и навязываться не стоит. Одна мысль вас не убьет. Вы ж не насильник заставлять человека жить с вами против его воли.

Finita
#4

Вспомнился анекдот: Саша поздоровался с Машей. Маша уже мысленно представила свадьбу, решила сколько детей будет.... Автор, вы просто общаетесь несколько дней!!! Тут люди годами встречаются серьезно и ничего гарантировать нельзя. Вы не знаете этого человека. Наверное, ни с кем не встречались до этого, что так вцепились в него?? Время все расставит по своим местам!

Гость
#5

Да кому вы провинциалки в Москве нужны! Вас пользуют а вы и рады до соплей) Уже мысленно придумали себе брак с ним, семью, двоих детей и собаку с загородным домом)))))))))))))) Глупые колхозницы!

Гость
#6

Ты в чьём коттедже живёшь? И куда потом переедешь ? К нему?
А вообще любовь на расстоянии поддерживать легче, чем потом при проживании. За год может ничего и не случиться. А потом ты приедешь, сядешь ему с мамой на шею - тут то и сказке конец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: