Гость
Статьи
Боюсь целоваться

Боюсь целоваться

Здравствуйте. Мне 14 лет. Сейчас многие напишут, чтобы я пошла учить уроки или читать книги. Но я все это уже сделала, и теперь пришла за помощью к вам, более опытные девушки...
У меня проблема, которая описана в заголовке... Я безумно... Просто жутко боюсь целоваться. Половина одноклассниц уже попробовали это и не один раз. Не то чтобы мне хотелось, нет. Просто я чувствую, что в скором времени меня настигнет первый поцелуй и я с этим не смогу справиться...
Нравится мне один парень, скоро будет год, как у нас хорошие отношения. Я ему тоже нравлюсь, хотя недавно переставали общаться на некоторое время, и он сказал, что тогда чувства не утихали и тот пытался как-то забыть все это.
Тоже самое было и у меня... Ну ладно.
Я чувствую, что когда мы встретимся, он захочет поцеловать меня. Уже несколько раз мне удавалось окончить прогулку без поцелуя, пх... Но долго же я не продержусь! Просто представлю, как наши лица приближаются и мы касаемся друг друга губами... Все переворачивается и я просто рыдаю
Помогите, прошу!(((

9 ответов
Последний — Перейти
verona
#1

само все пойдет.не нужно переживать.может и у него это первый поцелуй.а если нет,то он вас направит.

Гость
#2

Рано вам ещё целоваться, подождите 20 лет и безумной любви!

Аленка
#3

Стесняйся лучше не того, как твои губы будут касаться его губ, а как его ладонь первый раз приспустит твои трусики, погладит волосики на лобке, а потом залезет между бедрами и проникнет пальцем в скользкую глубину)))

приснилась
#4

Малышка какая милая) Светлая и чистая.
Все само получится девочка) Это я точно помню))

Гость
#5

Не переживай, все само получится))

Гость
#6

помню у меня тоже такое было. дикий страх перед поцелуем. пока не встретила парня, в которого влюбилась и поняла, что придется как то перебороть этот страх. если вам очень нравиться этот парень, то совет просто не думайте в этот момент о поцелуе, пусть он сам начнет, а там уж и вы подтянетесь))

Гость
#7

Деточка, рано тебе ещё целоваться! Я в твоем возрасте в куклы играла!

Гость
#8
Гость

Деточка, рано тебе ещё целоваться! Я в твоем возрасте в куклы играла!

О боже, от куда вы знаете, что ей рано, а что нет?! Сейчас время совсем другое, и если 40 лет назад в этом возрасте в куклы играли, то сейчас всё совсем по другому.
Автор, не бойтесь, всё само собой случится, ничего страшного в этом нет))

Гость
#9

Нормально все будет, само собой...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: