Гость
Статьи
Как отучить парня от …

Как отучить парня от Доты?

Моего мч 22 года, живём вместе. Из 24 часов он проводит за дотой 16!!! 5 часов ему хватает для сна, а остальное время проводит за просмотром аниме и покушать. Он не работает и не хочет искать, на нём кредит! Я уже не знаю что делать, ищу сама ему работу, а он:" такую не хочу, на эту не возьмут и т.д." С играми своими совсем помешался, не-то что разговоры не помогают, даже скандалы ничего не решают. Уйти на время не получится, живём у меня, выгнать не могу. Да и характер у него девчачий. Неженка, блин.

Vika0001
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не имею против компьютерных игр и тех же танков- доты. Но не в таких же блин количествах. Тут проблема автор не в доте, а в том что ваш парень безответственный, ленивый дибил.
Не будет доты- будут танки, игровые автоматы, ставки, пиво, карты.
Или содержите дибилушку и тащите на себе, или с вещами на выход. Третьего тут не дано.

юлия
#2

что значит "выгнать не могу"?? Не можешь-не жалуйся. И детей ему родить не забудь. И кредит на новый ктмп ему взять, да побольше. Ждем следующего поста))

Гость
#3
юлия

что значит "выгнать не могу"?? Не можешь-не жалуйся. И детей ему родить не забудь. И кредит на новый ктмп ему взять, да побольше. Ждем следующего поста))

+++

Alex0707
#4

Автор, простите конечно но ваш парень конченый ***, и пока он сам этого не осознает ничего не изменится, я сам играю в консоль, но только по выходным и не более 2 часов в сутки, ибо игры никогда не заменят реальную жизнь, общение и эмоции
P.S Как *** находят себе девушек, ума не приложу?

Гость
#5

Слушайте, вы ж ему не мама, чтоб кормить его и ухаживать за этим оболтусом-переростком. Гоните его в шею и найдите себе нормального парня ;)

Гость
#6

Не было бы доты ,было бы другое.Он просто ленив,я столько играл,будучи школьником

Гость
#7
Alex0707

Автор, простите конечно но ваш парень конченый ***, и пока он сам этого не осознает ничего не изменится, я сам играю в консоль, но только по выходным и не более 2 часов в сутки, ибо игры никогда не заменят реальную жизнь, общение и эмоции
P.S Как *** находят себе девушек, ума не приложу?

Зависть плохое чувство, завязывай с этим.

Гость
#8

1. вынесли из дома компьютер с помощью своего папы-брата-дяди в общем взрослого мужика (можно аккуратно его сломать в смысле форматнуть но как это правильно сделать нужно спросить у компьютерщика).
2. перестать его кормить.
3. позвонить его родителям и попросить денег на свет-воду-квартплату.
4. поселить у себя маму-бабушку-дедушку короче кого-нить из своих дядю-брата-сестру мол срочно в командировку приезжает надо потесниться может ты временно у себя поживешь?
5. идете на форум b7.ru и там решаете вопрос со своими личными границами и вопрос созависимости. можно задать вопрос и бесплатно там но нужна консультация психолога длительная и все ж таки платная.
6. мы привлекаем именно таких партнеров какие мы есть сами внутри. в чем вы лично неженка? в чем вы лично убегаете от действительности? если вы изменитесь то и ваш партнер или измениться или свалит. третьего не дано.

Гость
#9

Чтобы сейчас, когда идёт чемпионат по доте, задаваться таким вопросом... Вы парня не любите? Дота, кстати, не так уж и плоха. Скажите парню, что он похож на пуджика)

Гость
#10
Гость

1. вынесли из дома компьютер с помощью своего папы-брата-дяди в общем взрослого мужика (можно аккуратно его сломать в смысле форматнуть но как это правильно сделать нужно спросить у компьютерщика).
2. перестать его кормить.
3. позвонить его родителям и попросить денег на свет-воду-квартплату.
4. поселить у себя маму-бабушку-дедушку короче кого-нить из своих дядю-брата-сестру мол срочно в командировку приезжает надо потесниться может ты временно у себя поживешь?
5. идете на форум b7.ru и там решаете вопрос со своими личными границами и вопрос созависимости. можно задать вопрос и бесплатно там но нужна консультация психолога длительная и все ж таки платная.
6. мы привлекаем именно таких партнеров какие мы есть сами внутри. в чем вы лично неженка? в чем вы лично убегаете от действительности? если вы изменитесь то и ваш партнер или измениться или свалит. третьего не дано.

Очень экстремальные советы. Если бы моя девушка вынесла мой комп - я бы ей разбил лицо. Увы, я злой)

Гость
#11

Даете ему 1000р и отправляете за каким-нибудь компьютерным прибамбасом. Как только покинет квартиру, слесарь меняет замки. Спокойно собираете вещи овоща и выставляете их на лестницу, ну или когда появится -в руки. И все. Он у Вас игровой наркоман. Ну или кормите овоща всю жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: