Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет ходить гулять

Мы оба работаем и совсем молодые по 22 года ,но мч считает даже выйти в магазин - прогулка .Выезжаем куда-то крайне редко ,у него 2 - 3 выходных за неделю но выбираемся в кино ,гулять от силы 1 - 2 раза в месяц и то по близости ,а бывает и не разу не гуляем.Вот на днях у него выходной и я предложила проснуться пораньше ,не в два часа дня а в 11-12 ,позавтракать ,убраться дома и поехать вечером погулять ,он уже сегодня говорит ,что наверное не получится ,так как пока уберемся уже и вечер будет ,хотя другие люди всё успевают ,делают ремонты ,воспитывают детей ,так же работают ,готовят и все равно успевают находить время на прогулки и отдых .А у нас ,что не выходной так это поход в магазин от силы . Уже и пыталась говорить с ним ,но все равно продолжаем так жить . Кто скажет гуляй без него ,так я и так гуляю ,но это же не выносимо за 8-10 выходных в месяц никуда не выбираться . Пыталась и искать приятельниц для прогулок ,но не так просто найти подходящую девушку с похожими интересами ,некоторые заняты ,некоторые не любят гулять ,а только в кафе зайти и сидеть все время . Как часто Вы выбираетесь со своим мужчиной ?Как можно повлиять в моем случае на мч ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

Зачем вам его перевоспитывать?Не факт,что получится это у вас.
Представьте,что он всю жизнь будет вот так дома сидеть...ни-гостей,ни кино,ни кафе,ни прогулок,ни пикников...
Оно вам надо? Ищите парня ,который бы любил погулять с вами.
Либо молча смиритесь!

Рыжая Борода
#2

У меня такая же проблема, только я мужчина. Не люблю сидеть дома на выходных. Не понимаю как можно целый день валяться на диване или смотреть видео в ютубе. Мне после 5 дней в офисе хочется развеяться, подышать свежим воздухом, развлечься. Вот и гуляю один у моря, в лесу, хожу куда-то развлекаюсь. Ну иногда вытащу свою любимую на кораблике покататься, на концерт сходить или в ресторане посидеть, но 80% времени она дома сидит. Так что очень хорошо вас понимаю!

Ротва
#3

Рыжая Борода, приятный наш мужчина, золотой, а не хотите помочь девушке - сойтись с ней? Ходили бы вокруг моря по ресторанам, пока ваши увальни дома прибираются?

Рыжая Борода
#4
Ротва

Рыжая Борода, приятный наш мужчина, золотой, а не хотите помочь девушке - сойтись с ней? Ходили бы вокруг моря по ресторанам, пока ваши увальни дома прибираются?

боюсь моя жена этого не поймёт:)

Гость
#5

Нахрен он сдался такой?

Форум: Отношения
Всего: 369 115 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 424 темы