Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молодой человек не хочет ходить гулять

Мы оба работаем и совсем молодые по 22 года ,но мч считает даже выйти в магазин - прогулка .Выезжаем куда-то крайне редко ,у него 2 - 3 выходных за неделю но выбираемся в кино ,гулять от силы 1 - 2 раза в месяц и то по близости ,а бывает и не разу не гуляем.Вот на днях у него выходной и я предложила проснуться пораньше ,не в два часа дня а в 11-12 ,позавтракать ,убраться дома и поехать вечером погулять ,он уже сегодня говорит ,что наверное не получится ,так как пока уберемся уже и вечер будет ,хотя другие люди всё успевают ,делают ремонты ,воспитывают детей ,так же работают ,готовят и все равно успевают находить время на прогулки и отдых .А у нас ,что не выходной так это поход в магазин от силы . Уже и пыталась говорить с ним ,но все равно продолжаем так жить . Кто скажет гуляй без него ,так я и так гуляю ,но это же не выносимо за 8-10 выходных в месяц никуда не выбираться . Пыталась и искать приятельниц для прогулок ,но не так просто найти подходящую девушку с похожими интересами ,некоторые заняты ,некоторые не любят гулять ,а только в кафе зайти и сидеть все время . Как часто Вы выбираетесь со своим мужчиной ?Как можно повлиять в моем случае на мч ?

Ответы (5) Ответить
  • Зачем вам его перевоспитывать?Не факт,что получится это у вас.
    Представьте,что он всю жизнь будет вот так дома сидеть...ни-гостей,ни кино,ни кафе,ни прогулок,ни пикников...
    Оно вам надо? Ищите парня ,который бы любил погулять с вами.
    Либо молча смиритесь!

• Реклама

• У меня такая же проблема, только я мужчина. Не люблю сидеть дома на выходных. Не понимаю как можно целый день валяться на диване или смотреть видео в ютубе. Мне после 5 дней в офисе хочется развеяться, подышать свежим воздухом, развлечься. Вот и гуляю один у моря, в лесу, хожу куда-то развлекаюсь. Ну иногда вытащу свою любимую на кораблике покататься, на концерт сходить или в ресторане посидеть, но 80% времени она дома сидит. Так что очень хорошо вас понимаю!

• Рыжая Борода, приятный наш мужчина, золотой, а не хотите помочь девушке - сойтись с ней? Ходили бы вокруг моря по ресторанам, пока ваши увальни дома прибираются?

• Ротва

Рыжая Борода, приятный наш мужчина, золотой, а не хотите помочь девушке - сойтись с ней? Ходили бы вокруг моря по ресторанам, пока ваши увальни дома прибираются?

боюсь моя жена этого не поймёт:)

• Нахрен он сдался такой?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь