Гость
Статьи
Девушка не согласна

Девушка не согласна

Очень понравилась девушка, мы вместе работаем в одной фирме. Она и умница и красавица, знает себе цену, из хорошей семьи. Проблема в том, что все мои ухаживания она отвергает, и это происходит не только со мной. Недавно узнал от неё, что ей не нужны отношения, кроме того она девственница (23 года!). Говорит, что её это никогда не интересовало, не для неё это.
Не могу понять в чём проблема. Она не скромная, не зажатая, а наоборот как звезда, даже меня в ступор ставит. Как добиться её расположения?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак
Она бронебойная..раз девочка в 23 года
Обламаешся об нее
Если встретит человека и сочтет нужным..то тогда да

Просто Глаша
#2

Не для тебя ее ягодка цвела.

diabla
#3

Возможно она асексуальна, и ей впринципе все это плотское не интересно. Расположения добиться можно только регулярностью и фантазией.

Гость
#4

Да это понты , цену себе набивает ,а сама влюбиться в такого козла , который плевать на неё будет

Гость
#5

Возьми её силой. Сначала овладей её телом, а сердце последует за ним.

Авиатор
#7

Любовь это взаимность, Автор. Всё остальное - невроз. А добиваться взаимности от всех к кому симпатия это различаться можно) Вот и смотрите: если у Вас невроз, то стоит обратиться в медучреждение, если симпатия, то ничего не мешает искать взаимность там, где она есть. А с этой девушкой всё что угодно может быть, от того что Вы ей попросту не нравитесь, заканчивая асексуальностью. И внешность никакой роли не играет, хоть она Джессика Рэббит) ничего ей не мешает быть мороженной селедкой)

Авиатор
#8

Чертов т9. Разорваться,, конечно))

Гость
#9
Бухие бухи

Станьте долларовым миллионером, и ее звезда будет Вашей.

Это тоже один из способов "взять силой", но такая сила несовершенна.

Гость
#10

А если ей бабки не нужны
Не хочет жить с человеком которого не любит ради денег
Самодостаточна в себе..может обходится малым
Некая монашка в миру
И все..нет у нее слабых мест)

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем