Гость
Статьи
Бывший меня бросил и …

Бывший меня бросил и стал счастливым

Мой бывший меня бросил и стал счастливым человеком! У него все изменилось в лучшую сторону. Теперь думаю, что портила ему жизнь столько лет, это теперь очевидно его семье и друзьям. Буквально за четыре месяца он разбогател, собирается жениться, ходит довольный. Гадко себя чувствую. Значит тянула его вниз... А у меня ни черта не получается.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порадуйся за человека.Что за народ...
Всё Я да я.
Потому и бросают.
Может быть, не всегда надо ставить себя на первое место?
Глядишь, и жизнь наладится....

Гость
#2

Ну бывает и такое, не факт что ваша вина, живите своей жизнью, не думайте о прошлом

Гость
#3

не каждая так честно о себе напишет😄

Гость
#4

Идите автор на курсы саморазвития. Хорошо, что вы так рано заметили, что рядом с вами чахнут другие люди... Это называется женщина-минус. У нас 90% таких, вот только никто работать над собой не хочет, все прячутся за "он козёл, я святая". А вы уже полпути прошли, теперь развивайтесь. Я такое проходила!!!

Гость
#5

Так может совпадение) за 4 месяца разбогател, тут только фарт

Гость
#6

Автор, может и вам повезёт позже, просто не ваш человек. По радуйтесь за него и у вас всё будет хорошо в итоге.

#7

Может,просто совпадение...а может,не Ваш человек...так бывает.Зато " своему" человеку точно принесете удачу...

#8
Гость

Автор, может и вам повезёт позже, просто не ваш человек. По радуйтесь за него и у вас всё будет хорошо в итоге.

Всегда восхищалась людьми,которые могли радоваться за своих " бывших"...

**********
#9

У меня так же было, после расставания с парнем. Моя жизнь начала ухудшается, а у него улучшилась.
Тоже подумала, что я ему неудачу приносила. Но потом... через несколько лет увидела, что это не так.

Гость
#10

Ой да ладно. Откуда вы знаете как там у него на самом деле? Живите своей жизнью и не сравнивайте.

**********
#11
Гость

Идите автор на курсы саморазвития. Хорошо, что вы так рано заметили, что рядом с вами чахнут другие люди... Это называется женщина-минус. У нас 90% таких, вот только никто работать над собой не хочет, все прячутся за "он козёл, я святая". А вы уже полпути прошли, теперь развивайтесь. Я такое проходила!!!

Расскажите пожалуйста, какой вы были и какой стали. Поделитесь опытом.

прогостьЯ
#12

просто он вашей энергии напился высосал как вампир

Автор
#13
прогостьЯ

просто он вашей энергии напился высосал как вампир

И что теперь делать?

прогостьЯ
#14

[quote="Автор"][quote="прогостьЯ"]
И что теперь делать? [/quot в другого влюбиться,и тот сам зачахнет

☼ Шут ☼
#15
Автор

Мой бывший меня бросил и стал счастливым человеком!

Так ему и надо, заcранцу!

Гость
#16

Возможно расплата его ждёт впереди, а вас в итоге счатье. "Бросивший однажды будет брошен, пусть не сейчас, а немного позже."

Гость
#17

Что странного? Не тратится на семью, вот и "разбогател"! Женится - всё вернётся на круги своя, и снова "обеднеет".

Амалия Бежецкая
#18

никогда не считала, что порчу бывшим жизнь, всегда считала, что они портят мне жизнь=)))))))))))))))

Гость
#19

Как можно решить жениться и разбогатеть за 4 месяц? Нашёл богатую бабу?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем