Гость
Статьи
Мне позвонила мама …

Мне позвонила мама любовника

Любовник перестал меня скрывать от всех, в его городе стали спокойно гулять, случайно встретились с его сестрой. Ну и его мама тоже обо всем узнала. Не знаю как она нашла мой номер, но недавно звонила мне и просила оставить ее сына в покое, т.к. со мной он теряет время, а ему уже 32. Я не сдержалась, расплакалась прям в телефон (я не могу его бросить, хоть уже и пытались не раз), тогда она стала мягче, уговаривала меня (( И в конце просила ничего ему не рассказывать о ее звонке.
Мне очень грустно, он правда меня любит и постоянно показывает это, да и я его тоже, живу от встречи к встрече, но мужа не могу бросить из-за ребенка (((
Его мама поставила меня в тупик еще больше...

Виктория
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он холост?

Виктория
#2
Гость

А он холост?

да, никогда не был женат.
Было и так, что расставались, говорила чтобы нашел другую и он находил, а потом все равно встречался со мной и просил вернуться...

Автор
#3
Виктория

да, никогда не был женат.
Было и так, что расставались, говорила чтобы нашел другую и он находил, а потом все равно встречался со мной и просил вернуться...

А муж идеальный? Почему начали изменять? Сколько лет ребёнку?

Гость
#4

3-я не автор

Виктория
#5
Автор

А муж идеальный? Почему начали изменять? Сколько лет ребёнку?

Неидеальный конешно ) изменять стала потому что давно разлюбила мужа. Ребенку 3,5

Андрей
#6

Это не ее дело. Он взрослый человек. Я свою маму посылал подальше в этом вопросе, да и во многих других, и она это принимала. Не ее дело!

Гость
#7

Она Вам поэтому и звонит, что он ее послал. Просто с ней не разговаривайте.

Гость
#8

Так разведись и сойдитесь с любовником. Почему мужа не отпускаешь?

Виктория
#9
Гость

Так разведись и сойдитесь с любовником. Почему мужа не отпускаешь?

Я очень хочу этого, но никак не могу ((

Гость
#10
Виктория

Я очень хочу этого, но никак не могу ((

Что значит не могу? Почему???

Виктория
#11
Гость

Что значит не могу? Почему???

Уже привыкла жить тут и так и жаль разлучать ребенка с мужем. Страшно, что с любовником тоже что-то не заладится, что останусь ни с чем, а я не могу так рисковать...

Гость
#12

Она завидует счастью сына. К сожалению,как психолог пишу Вам.
Ее поезд ушел и она завидует сыну. Именно завидует. Она не только не любит сына,но и не уважает.
Нужно было сказать ей так:"Мария Петровна, Вы наверняка не любите и не уважаете сына раз мне позвонили. Всего доброго" и положить трубку.

Гость
#13
Виктория

Уже привыкла жить тут и так и жаль разлучать ребенка с мужем. Страшно, что с любовником тоже что-то не заладится, что останусь ни с чем, а я не могу так рисковать...

Тогда расстанься с любовником. Дай ему возможность создать семью с другой. Собака на сене. Ни себе, ни людям.

Гость
#14
Гость

Она завидует счастью сына. К сожалению,как психолог пишу Вам.
Ее поезд ушел и она завидует сыну. Именно завидует. Она не только не любит сына,но и не уважает.
Нужно было сказать ей так:"Мария Петровна, Вы наверняка не любите и не уважаете сына раз мне позвонили. Всего доброго" и положить трубку.

Дурррра, еще и психолог. Какое счастье??? 32 года парню, привязан к замужней.

Виктория
#15
Гость

Тогда расстанься с любовником. Дай ему возможность создать семью с другой. Собака на сене. Ни себе, ни людям.

Уже расставались и не раз( и девушку хорошую находил, а до меня их тоже немало было..
Я так поняла, что его в общем-то устраивает все, но да он часто говорит о моем переезде к нему..

Гость
#16

Вы выходили замуж и не знали заладиться с мужем или нет. Сложилось.
Теперь аналогичная ситуация с любовником. Вы не знаете заладиться или нет. Не может быть никаких гарантий.
Муж также проживет с вами несколько лет и может свалить к другой. Нельзя никак застраховаться.
Почему вы свободно гуляете с любовником? Вас могут увидеть случайно знакомые, друзья, родственники? Значит, вы готовы к тому, что муж скоро узнает.

Гость
#17
Виктория

Уже расставались и не раз( и девушку хорошую находил, а до меня их тоже немало было..
Я так поняла, что его в общем-то устраивает все, но да он часто говорит о моем переезде к нему..

Секс, видимо, сногсшибательный. Запала в душу парню. ))

Гость
#18
Гость

Дурррра, еще и психолог. Какое счастье??? 32 года парню, привязан к замужней.

А он сам к ней приходит или его на цепи заставляют. Воспитанная какая.

Гость
#20

О, это же сюжет фильма "Любовник" с Янковским и Гармашем.
В фильме исход простой. Героиня уходит. В небеса.

Гость
#22

Маму понять можно. Моя дочь встречалась с женатиком "в состоянии развода", и я очень хорошо таких матерей понимаю. Обидно, когда твоего ребенка используют только для пот ра ха. Растила, воспитывала, а оказался второй сорт, нужный только для забавы. У женатого/замужней своя семья, чистая и неприкосновенная, дом-полная чаша, дети. А что у незамужней любовницы/холостого любовника? Его матери хочется для сына настоящей семьи, домашнего очага, ей внуков в конце концов хочется. Да и страшно за сына. А вдруг муж узнает, морду начистит или еще того хуже. Я так все время боялась, что жена любовника дочери причинит ей вред. Постоянно ей об этом говорилп. Понять мать мужчины сможет каждый человек, имеющий своих детей. Другое дело, что каждый реагирует по-разному в силу воспитания, характера и т.д. Кто-то, как я, будет тихо плакать в подушку и молиться, кто-то будет действовать.
Разумеется, сами эти матери виноваты, допустили ошибки в воспитании, не содействовали развитию высокой самооценки у ребенка. Не все же становятся любовниками, согласными на вторые роли.

Гость
#23

Автор, вот вы сами растите ребенка. И представьте эту ситуацию с ним. Приятно вам будет, если сын или дочь будет встречаться с замужней/женатым и семью не создавать? Как собачонка на привязи.

ЕленаПетровна
#24
Гость

Маму понять можно. Моя дочь встречалась с женатиком "в состоянии развода", и я очень хорошо таких матерей понимаю. Обидно, когда твоего ребенка используют только для пот ра ха. Растила, воспитывала, а оказался второй сорт, нужный только для забавы. У женатого/замужней своя семья, чистая и неприкосновенная, дом-полная чаша, дети. А что у незамужней любовницы/холостого любовника? Его матери хочется для сына настоящей семьи, домашнего очага, ей внуков в конце концов хочется. Да и страшно за сына. А вдруг муж узнает, морду начистит или еще того хуже. Я так все время боялась, что жена любовника дочери причинит ей вред. Постоянно ей об этом говорилп. Понять мать мужчины сможет каждый человек, имеющий своих детей. Другое дело, что каждый реагирует по-разному в силу воспитания, характера и т.д. Кто-то, как я, будет тихо плакать в подушку и молиться, кто-то будет действовать.
Разумеется, сами эти матери виноваты, допустили ошибки в воспитании, не содействовали развитию высокой самооценки у ребенка. Не все же становятся любовниками, согласными на вторые роли.

Каждому -своё.Тем более сравнивать женщину и мужчину в этой ситуации нельзя. У меня сосед живёт с мамой и бабушкой в трешке,а ему уже 40. Встречается с замужними тетками и никому ничего не должен. Его мама с бабкой обстирают- обгладят-накормят.И он сам мне говорил,что его это более чем устраивает.Мать его все женить хочет,только вот ему это не надо. Бывает и так))

Али-баба
#25
Гость

Она завидует счастью сына. К сожалению,как психолог пишу Вам.
Ее поезд ушел и она завидует сыну. Именно завидует. Она не только не любит сына,но и не уважает.
Нужно было сказать ей так:"Мария Петровна, Вы наверняка не любите и не уважаете сына раз мне позвонили. Всего доброго" и положить трубку.

. Действительно, психолог- психолух. Сын ресурсы тратит на бесперспективу. Тетка на 2 членах прыгает и все ее устраивает. Где вы счастье нашли? Счастье когда влюбленные вместе. Хотя, если столько человек в курсе событий, муж обязательно узнает. Запомни, автор, выхода нет только из могилы. Не можешь решить проблему, решат без твоего участия.

Виктория
#26

Мы гуляем в другом городе, где нет ни моих знакомых, ни мужа. Он не узнает.
Эти отношения длятся уже два года.
Я не могу никак решиться, не знаю как сказать об этом мужу, пугает то, как сложится все, ведь надо будет и мужу ребенка отвозить. Но ещё больше не хочу терять любовника, только если он сам решит уйти, тогда придется отпустить, а так просто не могу, даже ради его мамы, которую понимаю и очень не хочу обижать ((
Все получилось очень сложно (

Али-баба
#27
Виктория

Мы гуляем в другом городе, где нет ни моих знакомых, ни мужа. Он не узнает.
Эти отношения длятся уже два года.
Я не могу никак решиться, не знаю как сказать об этом мужу, пугает то, как сложится все, ведь надо будет и мужу ребенка отвозить. Но ещё больше не хочу терять любовника, только если он сам решит уйти, тогда придется отпустить, а так просто не могу, даже ради его мамы, которую понимаю и очень не хочу обижать ((
Все получилось очень сложно (

В наш век технологий узнать можно практически все. Знает мать, знает сестра... подключат компетентных мужчин. Не обольщайтесь, автор. Скоро вас ждут перемены.

Виктория
#28
Али-баба

В наш век технологий узнать можно практически все. Знает мать, знает сестра... подключат компетентных мужчин. Не обольщайтесь, автор. Скоро вас ждут перемены.

Ну нет, они точно не такие ) да и она со мной по телефону потом очень добра была. А если узнает муж, то может оно и к лучшему. Не хочу его обманывать, портить жизнь, но я трус (((( да и почти 10 лет с ним вместе...

Гость
#29

Ни себе ни людям. Никому ваш фейковый брак не нужен. Ваш муж скорее всего несчастен и одинок. Любовника лишаете семьи. Сама на двух членах скачет. Шл ха эгоистичная.

Гость
#30

Я 7 лет лямку тянула. Не любила. Жалела его чего-то. А сейчас жалею только об одном, что так долго обманывала его и себя, что людей счастья лишала так долго. Да переживет он и еще лучше найдет. Баб вон 3 миллиарда на планете, ты не единственная такая вся из себя.

Джипси
#31

Капец. Вот кому вы можете помочь, "психолог" называется...
Автор, мама его права, если вы его любите, то не будьте эгоисткой и не сидите собакой на сене. Ну вы прям одна такая в мире, разлюбившая мужа...Нет у вас никакого тупика, есть просто махровый эгоизм.

печенька
#32
Гость

Она завидует счастью сына. К сожалению,как психолог пишу Вам.
Ее поезд ушел и она завидует сыну. Именно завидует. Она не только не любит сына,но и не уважает.
Нужно было сказать ей так:"Мария Петровна, Вы наверняка не любите и не уважаете сына раз мне позвонили. Всего доброго" и положить трубку.

горе-психолог))))) Вангую: сама несчастна, мужа нет или никудышный, на психфак пошла решать свои психологические проблемы

Гость
#33
Али-баба

В наш век технологий узнать можно практически все. Знает мать, знает сестра... подключат компетентных мужчин. Не обольщайтесь, автор. Скоро вас ждут перемены.

Вот-вот. Автор - то же самое могу Вам предсказать. Если что - я тоже психолог, только который в здравом уме и приличном возрасте. Вы бы вовремя соображали уже, правда.. "Могу - не могу..." честно скажите: не хочу, нравится мне с любовником встречаться. Ну, за все хорошее надо платить - слышали такую банальную версию? У Вас впереди, похоже, немалые неприятности. Сворачивайте лавочку, пока еще есть возможность. Вы играете в опасную игру.

Гость
#35

Мне почему то кажется что вы не нужны вашему любовнику. Его и так все устраивает. А зовёт жить просто так, знает что вы замужем, это просто разговоры с его стороны. А для вас его слова бальзам на сердце, т.к. Вы втюрились. Для него это лайтово - такие встречи. Тем более женщин у него не мало по жизни. Скорее всего если вы решитись уйти от мужа к нему, он даст задний ход и вы останетесь не с чем.

Морская волна
#36

А интересы ребенка? Автор, если не хотите разойтись с мужем, то есть риск. Муж может узнать, будет скандал и так далее. И , может быть, даже развод. Пойдете тогда к любовнику? Он согласен Вас принять с ребенком? Любовник видел Вашего ребенка? Вы строите воздушные замки на песке... Не делайте ошибку.

Гость
#37
Виктория

Я не могу никак решиться, не знаю как сказать об этом мужу, пугает то, как сложится все, ведь надо будет и мужу ребенка отвозить. Но ещё больше не хочу терять любовника, только если он сам решит уйти, тогда придется отпустить, а так просто не могу, даже ради его мамы, которую понимаю и очень не хочу обижать (((

Вот она женская психология во всем его проявлении: Не хочет она терять любовника. И такая женщина еще долго будет дергать за поводок, пока муж точку не поставит.

Pshhh
#38

Вообще странно, что никто тут не думает об интересах дочери Авторши, которая пока имеет рядом любящего родного отца и по ходу имеет шансы в самое ближайшее время его лишиться и переехать в куево-кукуево к йопарю ее шлюкоматери и его маман, которым она наверняка вообще не всралась. Кароче имеет все шанся стать очередным прицепом.
Авторша ты описдоумела! Расти ребенка с родным отцом и не выйопывайся что ты такая вся из себя
фу аж тошнит от таких баб

Виктория
#39
Pshhh

Вообще странно, что никто тут не думает об интересах дочери Авторши, которая пока имеет рядом любящего родного отца и по ходу имеет шансы в самое ближайшее время его лишиться и переехать в куево-кукуево к йопарю ее шлюкоматери и его маман, которым она наверняка вообще не всралась. Кароче имеет все шанся стать очередным прицепом.
Авторша ты описдоумела! Расти ребенка с родным отцом и не выйопывайся что ты такая вся из себя
фу аж тошнит от таких баб

пусть Вас тошнит, а я не хочу в 25 лет жить без любви и секса, быть зачмыренной и чувствовать себя уродиной.

Пшшшш
#40
Виктория

пусть Вас тошнит, а я не хочу в 25 лет жить без любви и секса, быть зачмыренной и чувствовать себя уродиной.

Ваша дочь в 3.5 тоже наверняка не хочет быть прицепом всю оставшуюся жизнь, но вам на это пофигу по ходу. Лучше пусть ребенок будет зачмыренным, да? Зато у мамаши и любовь и секс будет! Подрастет поймет типа почему был слит ее родной отец и за что ее счастливое детство было принесено в жертву.
Не хотите чувствовать себя зачмыренной уродиной - чувствуйте принцессой себя, от окружающих ваши комплексы никак не зависят. 25 это не 3.5 вполне можно напрячь мозги и наладить отншения с мужем, наверняка не просто так чмырит - вы то его тоже чмырите 2 года за его спиной

Виктория
#41
Пшшшш

Ваша дочь в 3.5 тоже наверняка не хочет быть прицепом всю оставшуюся жизнь, но вам на это пофигу по ходу. Лучше пусть ребенок будет зачмыренным, да? Зато у мамаши и любовь и секс будет! Подрастет поймет типа почему был слит ее родной отец и за что ее счастливое детство было принесено в жертву.
Не хотите чувствовать себя зачмыренной уродиной - чувствуйте принцессой себя, от окружающих ваши комплексы никак не зависят. 25 это не 3.5 вполне можно напрячь мозги и наладить отншения с мужем, наверняка не просто так чмырит - вы то его тоже чмырите 2 года за его спиной

А с чего вы взяли что он к моему ребенку плохо относится?

Гость
#42

Так оставьте сына мужу, Вы же все равно *** и не сможете сына воспитать. Да и если сын узнает о Ваших похождениях, а он о них все равно узнает, это будет для него сильнейшая травма.

Гость
#43
Виктория

ПшшшшВаша дочь в 3.5 тоже наверняка не хочет быть прицепом всю оставшуюся жизнь, но вам на это пофигу по ходу. Лучше пусть ребенок будет зачмыренным, да? Зато у мамаши и любовь и секс будет! Подрастет поймет типа почему был слит ее родной отец и за что ее счастливое детство было принесено в жертву.
Не хотите чувствовать себя зачмыренной уродиной - чувствуйте принцессой себя, от окружающих ваши комплексы никак не зависят. 25 это не 3.5 вполне можно напрячь мозги и наладить отншения с мужем, наверняка не просто так чмырит - вы то его тоже чмырите 2 года за его спиной
А с чего вы взяли что он к моему ребенку плохо относится?

С того, что он ему не родной. Да и потом это ж не важно совсем хорошо или плохо, важно, что любовник его все равно воспитать не сможет, Вы сами ему не дадите воспитывать ВАШЕГО ребенка.

Виктория
#44
Гость

С того, что он ему не родной. Да и потом это ж не важно совсем хорошо или плохо, важно, что любовник его все равно воспитать не сможет, Вы сами ему не дадите воспитывать ВАШЕГО ребенка.

Муж ребенком совсем не занимается, как я ему оставлю?

Гость
#45
Виктория

Муж ребенком совсем не занимается, как я ему оставлю?

Молча, оставляете и уходите. Не переживайте, справится.

Гость
#46

Муж хреновый, но все равно продолжает жить с ним.

Мужик
#47

Мда, какая мерзость, аж затошнило... То, что ее спалят это очевидно. Самая ржака будет, когда муж ее выпнет и любовник сольется. Вот это будет номер:)))

Гость
#48
Виктория

Муж ребенком совсем не занимается, как я ему оставлю?

Дайте ему шанс позаниматься ребенком, может, вы всю инициативу его губите типа не так делаешь не то и ваще уйди, вот он и отстранился. То что он не занимается не значит, что не любит. Научиться заниматься ребенком не так сложно, как кажется. А может просто муж чует что вы скоро свалите вместе с ребенком и избрал для себя такую позицию для защиты психики от последствий развала семьи.

Гость
#49
Виктория

ПшшшшВаша дочь в 3.5 тоже наверняка не хочет быть прицепом всю оставшуюся жизнь, но вам на это пофигу по ходу. Лучше пусть ребенок будет зачмыренным, да? Зато у мамаши и любовь и секс будет! Подрастет поймет типа почему был слит ее родной отец и за что ее счастливое детство было принесено в жертву.
Не хотите чувствовать себя зачмыренной уродиной - чувствуйте принцессой себя, от окружающих ваши комплексы никак не зависят. 25 это не 3.5 вполне можно напрячь мозги и наладить отншения с мужем, наверняка не просто так чмырит - вы то его тоже чмырите 2 года за его спиной
А с чего вы взяли что он к моему ребенку плохо относится?

Может и хорошо относится, но вот только когда и если у него появятся его дети, то ваш уже существующий ребенок станет ненужным в лучшем случае а может и придирки пойдут. каково будет ребенку? какого будет вам в такой ситуации знать что ваше дите обижает отец следующих ваших же детей?
не устраивайте сыр бор и налаживайте с мужем отношения. наверняка еще можно исправить

Гость
#50
Гость

Так оставьте сына мужу, Вы же все равно *** и не сможете сына воспитать. Да и если сын узнает о Ваших похождениях, а он о них все равно узнает, это будет для него сильнейшая травма.

У Авторши дочь вроде