Гость
Статьи
Хочу детей, а муж …

Хочу детей, а муж против

Мне 35 лет, мужу 34. Женаты уже полгода, вместе уже год. Вроде все хорошо. Жилье есть, на финансы не жалуемся. Я очень хочу ребенка . Да и возраст такой, что просто страшно тянуть еще год другой. У мужа это первый брак, детей у него нет. До брака он говорил, что очень детей любит и хочет. Сейчас тоже говорит, что хочет, но в будущем... Какое будущее, если мне уже 35. На все разговоры на эту тему обижается. В общем, не знаю, что делать... Как объяснить, что тянуть с этим уже нельзя! Я очень хочу здорового малыша. Есть случаи , когда все замечательно и в 40 лет, но мне реально страшно..

Эля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

История один в один произошла с моей сотрудницей.До свадьбы муж был не против детей. А после свадьбы - ни в какую. В итоге последовал развод. В суде причину развода сочли более, чем уважительной. Она развелась, вышла замуж за другого, родила детей. Счастлива.

кати
#2

вот вам и пример того, как тут многие пишут договоров на берегу. Смысл договариваться и обсуждать если планы меняются постоянно)

Гость
#3

А если он вдруг скажет, что хочет, а когда малышу стукнет 3 года, опять резко перехочет? Куда девать малыша?

Гость
#4

Скорее всего хочет но не от вас, уже поздно правда! Живите для себя!

Гость
#5

Напрягатся не хочет
Ребенок для него обуза чтоль
Да..надо щас рожать..дальше с возрастом тяжелее будет

Гость
#6

Это сейчас обуза, а на старости взвоет и будет искать молоденькую для роли матери.

Индеец Джоъ
#8

Автор, может муж просто финансово сейчас троих не готов протянуть?

Гость
#9

Рожай для себя или ищи другого мужика. Дети должны быть обязательно, а *** это дело наживное

Гость
#10

Невротик обыкновенный. Особенно из первого комментария. У них так обычно и бывает. До брака в иллюзиях пребывают, а после свадьбы бегать от детей и обязательств начинают.

Гость
#11

Ждать нет смысла. Иначе он через 3-5 лет, когда Вы уже не сможете, найдет даму помоложе, которая ему родит. Ультиматумы ставить не надо - или рожаете от мцжа "для себя", или ищете человека, который также как и Вы хочет детей.

Добряшка
#12

Ну что тут сказать, конечно вам тянуть уже некуда - и не факт что вы сразу забеременеете. Незнаю, что вам и посоветовать. Мужик вас может бросить хоть родите ему, хоть не родите.

Гость
#13
Гость

Ждать нет смысла. Иначе он через 3-5 лет, когда Вы уже не сможете, найдет даму помоложе, которая ему родит. Ультиматумы ставить не надо - или рожаете от мцжа "для себя", или ищете человека, который также как и Вы хочет детей.

Согласна на все 100%.
Автор если вы не обманываеие и разговор о детях бы ещё " на берегу",то муж ваш г а в н о.Он ещё и обижается.это вы должны обижаться на него.Либо хитростью беременнейте от него ,либо развод.да пошёл он..

Буратино
#14

Ищите другого мужа, который захочет детей.

Гость
#15

После 40 лет очень высокая вероятность родить ребёнка дауна или с другими генетическими отклонениями.

Гость
#16

Я вышла замуж в 32 года, на берегу договаривались об одном, на деле иначе. Сказал через полтора года, что надо подождать (хотя в финансовом плане проблем нет), что вот сейчас надо сделать то то и то, а потом дождаться лета и поехать на море, чтобы ребенка делать после моря, а потом вдруг у ребенка его переходный возраст такой, депрессии и дитятку тяжело будет переваривать, что у папы новый ребенок и вся любовь малышу, в итоге мне 34 года, ни детей, ни хрена, от мужа ушла, жду развода. Вот так мои годы просраты с мужем.

Пупсик
#17
Гость

Я вышла замуж в 32 года, на берегу договаривались об одном, на деле иначе. Сказал через полтора года, что надо подождать (хотя в финансовом плане проблем нет), что вот сейчас надо сделать то то и то, а потом дождаться лета и поехать на море, чтобы ребенка делать после моря, а потом вдруг у ребенка его переходный возраст такой, депрессии и дитятку тяжело будет переваривать, что у папы новый ребенок и вся любовь малышу, в итоге мне 34 года, ни детей, ни хрена, от мужа ушла, жду развода. Вот так мои годы просраты с мужем.

Бывает.... но могу много примеров привести когда у мужчины просраты годы с женщиной и что?! Ну вот такая она - реальная жизнь.

Гость
#18
Пупсик

Бывает.... но могу много примеров привести когда у мужчины просраты годы с женщиной и что?! Ну вот такая она - реальная жизнь.

Да, согласна, что и с мужчиной такое может произойти, но у мужчины все же сроки не так ограничены, он сможет зачать ребенка и в 40 и в 45 и позже, конечно хорошего мало в том, что он поведет ребенка в школу в 52-55 лет, а когда ребенок закончит школу, то папаше будет хорошо за 60 и ребенка еще дальше учить нужно.
У меня есть пример мужчины, у которого в первом браке не было детей - не получалось. Во втором браке, женщина была с ребенком и просила подождать, потом платили за квартиру кредит, в итоге мужчина развелся со второй женой в 39 лет, потому как жена перехотела детей, но квартирку прибрала к рукам. Сейчас мужчине 45 лет, жилье есть, встретил женщину-ровесницу, у которой есть дети и как-то пытаются или уже не пытаются сделать общего ребенка, но тут я мужчину не понимаю, если хочет в первую очередь ребенка и семью, то зачем знакомиться с такими взрослыми женщинами? Ну хотя бы до 40-42 лет искал бы себе.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем