Гость
Статьи
почему это женатые - …

почему это женатые - табу?!!

Понимаю так: если в семье идиллия, то зачем прыгать налево? Следовательно, человек в семье несчастлив, если ищет кого-то. А, возможно, настоящее счастье пройдет мимо из-за стереотипов на тему любовников? Крепостное право давно отменили. Я мужу сразу сказала: Поперек дороги тебе не встану, но обманывать не позволю. Я против обмана. Но уйти из семьи к любимому человеку грехом не считаю. Наоборот. Жить с нелюбимым и мечтать о ком-то - вот грех.

giga
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так разводитесь и вперед. Че живешь то с нелюбимым? А мохнатку раздвигать на право и на лево много ума не надо или по бабам скакать. Ничего святого в этом нет. Совсем уже охренели, бл дство свое оправдывают перед богом.

Гость
#3

Ну и чо

Гость
#4

Потому же, почему не рекомендуется биться головой о стену или наступать на грабли. Можно не слушать предупреждений, но потом будет больно.

Гость
#5

О да, круто, давайте все направо и налево любовников заводить, и лучше всего несколько. Чо уж там, крепостного права у нас нет.

Гость
#6

Согласна с автором.Не надо жить с нелюбимым человеком,тем более врать и гулять за спиной .Знаю одну семейную пару,она от него гуляла год,потом его друзья заставили ее признаться самой либо грозились сами рассказать.Вы бы видели его слезы,он кричал что она воткнула нож в спину и провернула....В итоге выгнал ее с позором.Лучше быть честными с людьми с которыми ты когда то был счастлив и спал в одной постели.

Гость
#7

Чет я не поняла... Причем тут женатые как табу или жить с нелюбимым человеком? Все свалили в одну кучу.
Не нравится нелюбимый человек, разводись и любись с любимым человеком. Никто не возражает. Все честно и достойно. А вот изменять в браке считаю подлостью и предательством. Попытки отбить чужую жену или увести чужого мужа считаю кражей и криминалом.

#8
Бухие бухи

Что мешает сначала расстаться(если сожительство), развестись (если оф.брак), потом "грешить"?

я тоже примерно, как и автор, мужу сказала, НО чтобы сначала разошлись, а потом прыгал в другую койку.

Pshhh
#9

В семье помимо любви есть дофига всего классного, что дежит. И просто так все похерить из-за того, что твоим гормонам чужой *** показался более шершавым как-то тупо. К тому же все басни про люблю-нелюблю считаю вообще каким-то детсадом. В семье живут близкие люди друг другу и нормально то что любят друг друга не всегда и не за все. что-то бесит, что-то любишь, что-то терпишь и тд. со временем все это размазывается ровным слоем, супруги притираются и жить вместе становится здорово и весело и вообще не представляешь как без второго чела жить)))

Гость
#10

Потому что бог соединил людей, а ты лезешь туда курица! За дела свои ответишь..Если бы женщины шлюшки не связывались с женатыми,то и разводов бы не было и мужчин бы не уходили от жен.

Гость
#11
Бухие бухи

Что мешает сначала расстаться(если сожительство), развестись (если оф.брак), потом "грешить"?

Вот-вот. Тема раскрыта и исчерпана.

Гость
#12

А для кого, собственно, табу? Выискиваете какие-то чудные выражения и возводите их в ранг аксиомы. Если дева хочет взамуж и детей, то женатый - не лучший вариант, тк тащить его к светлой цели требует усилий дополнительных и не факт, что силенок хватит. Если даме (именно взрослой даме, которая четко знает, что хочет) нужен секс без обязательств, совместного времепрепровождения и мозготраха, то женатый - неплохой вариант. Если дама сама замужем и хочет только разнообразия и не более - да отличный вариант женатый. А то табу, не табу. Просто гвозди не надо стамеской в камень завинчивать, а использовать вещи и людей по прямому назначению.

Гость
#13

Ну видимо по тому что это подло по отношению к близкому человеку который любит тебя и доверяет. Это ведь и отличает людей от животных...Раз не любишь и смотришь на других-не парь мозги, не мотай нервы-уйди и никого не мучай

Гость
#14
Бухие бухи

Что мешает сначала расстаться(если сожительство), развестись (если оф.брак), потом "грешить"?

Так иногда хочется чисто взгрешнуть и смысл ради этого разрушать стабильные отношения, которые всем устраивают?

Гость
#15

а мне может кто нибудь объяснить, почему мужчин привлекают замужние? Почему наличие мужа их не останавливают и проявляют настойчивость, хотя уже заведомо ясно, что такие отношения обречены на провал. Понятное дело когда есть секс, а без него зачем им это? Один меня пытался отбить у мужа целый год, потом начал устраивать истерики что бы разводилась. Мужчина приличный обеспеченный, когда я решила поставить точку в нашем общении он очень расстроился. Теперь другой стал активно клинья подбивать, говорит понравилась очень и ничто его не остановит. Что ими движет? Отнюдь не здравый смысл. Хочется понять.

Гость
#16

Так если статистика измен говорит о том, что их где 80% у мужчин и чуть меньше у женщин, то получается сколько несчастливых семей...

Гость
#17
Бухие бухи

Что мешает сначала расстаться(если сожительство), развестись (если оф.брак), потом "грешить"?

Во-первых, за одну встречу не возникает ни влюбленность, ни тем более любовь. Только притяжение. Ну и смысл сразу бежать разводится, рушить семью, делать больно жене и детям, если у тебя к кому то возникло просто притяжение? Вот и изменяют, считая, что это притяжение не надолго, что через пару тройку месяцев все пройдет и никому не будет больно, ибо никто не узнает. И часто именно так и бывает. А иногда из притяжения вырастает сильная страсть, а потом влюбленность и наконец, любовь. Вот тогда и уходят от жены, если это любовь, или остаются с женой, если дальше страсти не пошло. Просто, как апельсин.

Гость
#18
Гость

Ну видимо по тому что это подло по отношению к близкому человеку который любит тебя и доверяет. Это ведь и отличает людей от животных...Раз не любишь и смотришь на других-не парь мозги, не мотай нервы-уйди и никого не мучай

Действительно, куда уж проще. У меня три подруги вцепились в мужей всеми клешнями, когда те честно пытались уйти и никого не мучить. И держали до последнего - и потом еще одна несколько лет пыталась мужа вернуть. Да и сейчас, уже по прошествии 5 лет после развода нет нет, да и заикается о том, что приняла бы его, если бы вернулся.

Гость
#19

Если у одного из супруги проблемы со здоровьем и секс отсутствует годами, т.е. секса между ними нет вообще. И тут один вдруг не выдерживает после 3-х летнего или 5-летнего воздержания и заводит любовника. Это подло или нет?
При этом второй развода не хочет. Он знает свою проблему и понимает, что не спит со своим партнером.

Гость
#20
Гость

Если у одного из супруги проблемы со здоровьем и секс отсутствует годами, т.е. секса между ними нет вообще. И тут один вдруг не выдерживает после 3-х летнего или 5-летнего воздержания и заводит любовника. Это подло или нет?
При этом второй развода не хочет. Он знает свою проблему и понимает, что не спит со своим партнером.

Каждый принимает решение изменять или нет сам. У меня муж ***. Я это знала всегда и это был мой сознательный выбор. Я его очень сильно люблю. С моего разрешения он встречается с мужчинами. Я нет. Ни разу за 15 лет брака не изменяла. Не могу просто. Не нужен мне никто, кроме него. Я знаю, что ему будет больно, даже если он и примет это. Я никогда не смогу причинить ему боль. Ему и так этой боли выпало столько в жизни, что на десятерых бы хватило.

Гость
#21
Гость

Действительно, куда уж проще. У меня три подруги вцепились в мужей всеми клешнями, когда те честно пытались уйти и никого не мучить........

Ключевое слово тут "ПЫТАЛИСЬ":). Вы как маленькая, ей богу

Гость
#22
Гость

Гость
Действительно, куда уж проще. У меня три подруги вцепились в мужей всеми клешнями, когда те честно пытались уйти и никого не мучить........
Ключевое слово тут "ПЫТАЛИСЬ":). Вы как маленькая, ей богу

Человек честно говорит, что хочет уйти и развестись. А ему в ноги кидается заплаканная жена, не чужой человек, мать его детей. Вам не было бы жалко? Вы просто отпихнули бы родного человека и ушли в светлое будущее? Ну-ну.

Гость
#23
Гость

Каждый принимает решение изменять или нет сам. У меня муж ***. Я это знала всегда и это был мой сознательный выбор. Я его очень сильно люблю. С моего разрешения он встречается с мужчинами. Я нет. Ни разу за 15 лет брака не изменяла. Не могу просто. Не нужен мне никто, кроме него. Я знаю, что ему будет больно, даже если он и примет это. Я никогда не смогу причинить ему боль. Ему и так этой боли выпало столько в жизни, что на десятерых бы хватило.

У вас есть секс. Просто ваш муж ходит налево и вы это принимаете. Но секс у вас есть. А вот если бы его у вас не было лет 5, что бы вы сделали? Вообще бы не было.

Гость
#24
Гость

У вас есть секс. Просто ваш муж ходит налево и вы это принимаете. Но секс у вас есть. А вот если бы его у вас не было лет 5, что бы вы сделали? Вообще бы не было.

У нас нет секса с рождения сына. Ему 9 лет )

Awer
#25
Гость

У нас нет секса с рождения сына. Ему 9 лет )

Бросайте мужа и уходите ко мне.
Обещаю регулярный секс и кофе по утрам. 😇

Гость
#27
Гость

Человек честно говорит, что хочет уйти и развестись. А ему в ноги кидается заплаканная жена, не чужой человек, мать его детей. Вам не было бы жалко? Вы просто отпихнули бы родного человека и ушли в светлое будущее? Ну-ну.

Ладно, если просто в ноги кидается и плачет. А еще бывает сильное расстройство здоровья, с сердцем плохо становится у людей, кризы гипертонические случаются и т.д.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГость
Действительно, куда уж проще. У меня три подруги вцепились в мужей всеми клешнями, когда те честно пытались уйти и никого не мучить........
Ключевое слово тут "ПЫТАЛИСЬ":). Вы как маленькая, ей богу
Человек честно говорит, что хочет уйти и развестись. А ему в ноги кидается заплаканная жена, не чужой человек, мать его детей. Вам не было бы жалко? Вы просто отпихнули бы родного человека и ушли в светлое будущее? Ну-ну.
:) :):) Хотите,я Вам открою тайну? остаются,потому что КОМФОРТНЕЕ. или попросту выгодно. Но Вы можете и дальше пребывать в своих...заблуждениях:)

Так в том то и дело, что никто не остался в семье. Но именно жены нервы помотали основательно своим желанием сохранить семью во что бы то ни стало.

Гость
#29
Гость

У нас нет секса с рождения сына. Ему 9 лет )

Вы считаете это нормальным?

Гость
#31
Гость

У вас есть секс. Просто ваш муж ходит налево и вы это принимаете. Но секс у вас есть. А вот если бы его у вас не было лет 5, что бы вы сделали? Вообще бы не было.

Как только узнала, что у мужа есть любовница, сразу перестала с ним спать, я брезгливая. Так продолжалось более 5 лет, а потом инфаркт в 49 лет и он умер. Теперь у меня секс сколько захочу, мой любимый самый лучший в мире. а он уже на том свете, и я, надеюсь, видит меня оттуда.

Гость
#32
Гость

Во-первых, за одну встречу не возникает ни влюбленность, ни тем более любовь. Только притяжение. Ну и смысл сразу бежать разводится, рушить семью, делать больно жене и детям, если у тебя к кому то возникло просто притяжение? Вот и изменяют, считая, что это притяжение не надолго, что через пару тройку месяцев все пройдет и никому не будет больно, ибо никто не узнает. И часто именно так и бывает. А иногда из притяжения вырастает сильная страсть, а потом влюбленность и наконец, любовь. Вот тогда и уходят от жены, если это любовь, или остаются с женой, если дальше страсти не пошло. Просто, как апельсин.

+1

Гость
#34
Гость

Так если статистика измен говорит о том, что их где 80% у мужчин и чуть меньше у женщин, то получается сколько несчастливых семей...

Неправильно считать, что изменяют только в несчастных семьях. С жиру еще больше бесятся. Счастливая безупречная семья это скучно, но и отказываться от нее никто не станет. Сходил налево, адреналинчику прихватил и дальше счастливо живешь. А вот тот, кого для этой "встряски" использовали немножко пострадает.

Гость
#35
giga

Понимаю так: если в семье идиллия, то зачем прыгать налево? Следовательно, человек в семье несчастлив, если ищет кого-то. А, возможно, настоящее счастье пройдет мимо из-за стереотипов на тему любовников? Крепостное право давно отменили. Я мужу сразу сказала: Поперек дороги тебе не встану, но обманывать не позволю. Я против обмана. Но уйти из семьи к любимому человеку грехом не считаю. Наоборот. Жить с нелюбимым и мечтать о ком-то - вот грех.

Измена - западло.

Гость
#36
Гость

Как только узнала, что у мужа есть любовница, сразу перестала с ним спать, я брезгливая. Так продолжалось более 5 лет, а потом инфаркт в 49 лет и он умер. Теперь у меня секс сколько захочу, мой любимый самый лучший в мире. а он уже на том свете, и я, надеюсь, видит меня оттуда.

Любовница - это женщина, с которой спят параллельно. Это предательство. В таких случая надо уходить. Почему Вы не ушли? Потому что было удобно с ним жить. А у меня вопрос был в другом. Человек болен, секса нет годами, другой не выдерживает и заводит кого-то на стороне. При этом первый развода не хочет. Это подло или не подло со стороны второго? Если подло, то как правильно поступить в этой ситуации? Развестись? А первый развода не хочет, он закрывает глаза на этот момент.

giga
#37

Бывает, что пока не изменишь, то и не знаешь, что такое счастье. И что - низзя, сидеть, только из-за печати в паспорте? У меня так было.

Гость
#38
Гость

Неправильно считать, что изменяют только в несчастных семьях. С жиру еще больше бесятся. Счастливая безупречная семья это скучно, но и отказываться от нее никто не станет. Сходил налево, адреналинчику прихватил и дальше счастливо живешь. А вот тот, кого для этой "встряски" использовали немножко пострадает.

А вот это точно подло. Причем, по отношению ко всем. Никогда не понимала, что движет этими людьми. Прикормил -- бери обязательства и неси ответственность. не можешь обеспечить и решить проблемы двух сразу - значит, и не начинай эту игру. Вот это подло.

Гость
#39
Гость

Так иногда хочется чисто взгрешнуть и смысл ради этого разрушать стабильные отношения, которые всем устраивают?

Стабильные отношения, которым всем устраивают изначально не вяжутся с мыслями "взгрешнуть". Значит, есть какое-то неудовлетворение (в самых разнообразных смыслах, физ. или психолог., или еще какое). Пусть оно и скрытое, но есть...

Гость
#40

Автор вы не понимаете разницу, между уйти к любимому и любовник-ца.
Уйти к любимому человеку это прекрасно, но все должно быть по человечески. А именно развод и тогда уйти. А быть любовницей или любовником, это значит обманывать и делать больно человеку, которого ты когда то любил. Вот это не по человечески.
Муж или жена не виноваты, что он или она разлюбил(а). Так зачем человека унижать и лгать?
Вы просто не понимаете, вам то пофик, вы разлюбили и у вас новая любовь, а вот второй половине будет ооочеень фигово застать вас в постели с кем-то. Поэтому я любовниц и любовников презираю. Их надо сжигать на костре

Гость
#41

ИМХО. Семья -это святое. Уходить из нее нельзя. Взял ответственность за людей - неси ее. Если случилась любовь на стороне, изменять надо так, чтобы никто не знал и никому не было больно. Но если поймали с поличным и выставили за дверь, вот тогда уже решать - то ли идти в светлое будущее, то ли валяться в ногах и просить прощения.

Гость
#42

Измена женщины для мужчины - максимальнейшее унижение.
Неимоверная ПОДЛОСТЬ.
Если вы разлюбили, будьте людьми- разведитесь.

Во имя былой любви и уважения.

Гость
#43
Гость

Измена женщины для мужчины - максимальнейшее унижение.
Неимоверная ПОДЛОСТЬ.
Если вы разлюбили, будьте людьми- разведитесь.
Во имя былой любви и уважения.

Мужская измена для женщины - это такое же унижение, это одно из самого подлого и унизительного, чтт может сделать мужчина.

Гость
#45
Гость

Мужская измена для женщины - это такое же унижение, это одно из самого подлого и унизительного, чтт может сделать мужчина.

Просто многие тетки зависимы, поэтому часто хавают. Но не прощают. Терпят ради выгоды.

Гость
#46

Ну займитесь в дополнение инцестом, крепостное право ведь отменили.

Я
#47

Что за бред? Человек рядом с Вами это Ваш и только Ваш выбор. Если Вы не уважаете свой выбор, то Вы не уважаете себя, а при таком раскладе кому Вы нужны?

11
#48

При чем здесь уход из семьи? Изменяют и заводят любовниц/любовников в основном из-за желания разнообразить свою интимную жизнь. И в этом плане - женатые совсем не табу. Вы, как любовница, помогаете человеку временно гармонизировать свою жизнь. После какого-то времени, любовница становится так же не интересна в сексуальном плане, и человеку приходится искать новый вариант.

Гость
#49
Гость

Если у одного из супруги проблемы со здоровьем и секс отсутствует годами, т.е. секса между ними нет вообще. И тут один вдруг не выдерживает после 3-х летнего или 5-летнего воздержания и заводит любовника. Это подло или нет?
При этом второй развода не хочет. Он знает свою проблему и понимает, что не спит со своим партнером.

Это подло, особенно если между ними есть чувства. Как говориться и в горе, и в радости, и здравии, и болезни. Клятву давали? Давали. В жизни всякое бывает. Сегодня у того человека так, завтра у вас может быть. Не лезьте в любом случае, если в Бога верите конечно

Гость
#50
Гость

а мне может кто нибудь объяснить, почему мужчин привлекают замужние? Почему наличие мужа их не останавливают и проявляют настойчивость, хотя уже заведомо ясно, что такие отношения обречены на провал. Понятное дело когда есть секс, а без него зачем им это? Один меня пытался отбить у мужа целый год, потом начал устраивать истерики что бы разводилась. Мужчина приличный обеспеченный, когда я решила поставить точку в нашем общении он очень расстроился. Теперь другой стал активно клинья подбивать, говорит понравилась очень и ничто его не остановит. Что ими движет? Отнюдь не здравый смысл. Хочется понять.

Да потому что некоторых недоступное притягивает. Как только ответите взаимностью, тут же переключаться на другую "недоступность"