Гость
Статьи
Любимый добавил в …

Любимый добавил в чёрный список

Привет,люди.Нужна ваша помощь.Рассталась с любимым человеком всего 15 дней назад.Инициатором был он.Я старше него на 5 лет.Мне 28,ему 23.Все было замечательно, встречались год,готовились к свадьбе.Столько планов совместных было.Уезжать в другой город собирались вместе.Кольцо мне подарил за 10 000 помолвочное.Он звонил мне утром,в обед,и вечером.Жить без меня не мог.Он работал в другом городе,и я его ждала.Но он часто приезжал,то я к нему.Но 29 мая все изменилось.Он повез меня знакомить с родственниками к себе в деревню,и я им не понравилась.Я слишком хорошо выглядела. Я не понравилась им,тем более старше,опытней.А у них деревенский менталитет..Они испугались за сына,что я буду им командовать и т.д.Вообщем,стали ставить палки в колёса.И тогда начался кошмар.Но у нас была сильная любовь и взаимоуважение.Мы и дня друг без друга жить не могли.Он звонил моей маме,и говорил,что я все самое дорогое,что у него есть.И я все уладила.Но стоило ему приехать опять в отпуск к родителям в посёлок,все началось заново.Редкие звонки,сухие ответы.Мог вообще не звонить по нескольку дней.Потом обьявился,извинялся,сказал,что ведёт себя со мной не правильно,приехал ко мне в город(сам он с поселка),был отличный вечер в кафе,купание на речке,страстная ночь.Потом уехал и пропал.Потом через два дня я пытаюсь понять,в чем дело,начинаю узнавать про него,и выясняю,что он сам знакомиться с девушками (малолетками) и пишет им,что свободен.Так я узнала,что у него уже 10 дней,как есть девушка.дереаенская.Ей 16.и у нее ребенок.2 года.Родила она его в 14 значит.Он с ней,и у них любовь.А я в черном списке.У нее и у него.Я пыталась звонить,писать,но он или грубо разговаривал,или просто не отвечал.Что делать?

Елена.
25 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

у вас он что, последний шанс? так вцепилась в малолетку. прими что конец, не позорься.

Гость
#2

Зачем сейчас то звонить и писать,все кончено,он вас предал,в отношениях с другой.Не унижайтесь.А он может и попытается вернутся к вам,вот нагуляется с этой детной девкой и вспомнит про вас.Не прощайте!

Гость
#3

Родители чтоль ему так мозг вынесли,что он от вас отвернулся
Да еще и с малолетками гуляет
Думаю вам стоит на него забить...он не серьезный

Meggi
#4

Вы достойны лучшего!!!

#5

такие строгие родители и вдруг встречается с малолеткой, родившей в 14? не несите бред

Елена.
#6

Все так и есть.Действительно.Я все узнала уже про него.

Гость
#7

Жесть деревенское гомно подобрала. Колхозника туппого

Гость
#8
Dancer

такие строгие родители и вдруг встречается с малолеткой, родившей в 14? не несите бред

Все так и есть .Я все узнала про него

Гость
#9
Гость

Жесть деревенское гомно подобрала. Колхозника туппого

Он сам работал в Москве .в охране.И был совершенно другим человеком,когда звонил и приезжал из Москвы ко мне в город.И я к нему ездила,тоже все хорошо было.Го стоило приехать ему домой,то человек изменился на 100 процентов.Стал грубым хамлом и я узнала что он там пьет.

я
#10

на х он тебе?

Гость
#11
Гость

Родители чтоль ему так мозг вынесли,что он от вас отвернулся
Да еще и с малолетками гуляет
Думаю вам стоит на него забить...он не серьезный

Да,это родители.Они и до этого его пилили по поводу меня.Но он говорил,отстаньте от меня,я взрослый человек.А теперь видимо сдался.Мо мной он на контакт вообще никак не идёт,сказал мне только,что я виновата в том,что у него проблемы с родителями.А потом послал матом,и я бросила трубку

Гость
#12

Подложи его родителям и малолетке гамна под дверь и куклу истыканную иголками, они подумают что на них порчу навели. Деревенские в это все верят. Потом скажи что это было проклятие вуду и если они не вернут тебе кoлхoзника твоего, то проклятие ляжет на всю их деревню.

Гость
#13
Гость

ГостьРодители чтоль ему так мозг вынесли,что он от вас отвернулся
Да еще и с малолетками гуляет
Думаю вам стоит на него забить...он не серьезный Да,это родители.Они и до этого его пилили по поводу меня.Но он говорил,отстаньте от меня,я взрослый человек.А теперь видимо сдался.Мо мной он на контакт вообще никак не идёт,сказал мне только,что я виновата в том,что у него проблемы с родителями.А потом послал матом,и я бросила трубку

Ну если он не способен принять своего решения и настоять на нем
То плохо
Судьба отвела вас от брака с этим человеком..радоваться надо

Гость
#14

Хотите его вернуь перестаньте унижаться,не звонить,не писать,заняться своими делами любимыми, которые вам радость приносят и перестать думать о нем.
Отпустите его в мыслях и душе и тогда скорее всего он вернется.
А если будете ему названивать,писать,думать о нем ему будет хорошо без вас,
Дайте ему соскучиться по вам,не надоедайте.Если так сильно любил,как исчезните из его горизонта,ему станет вас не хватать,заскучает по вам.
Будете ему звонить,будете только отталкивать его от себя,так что исчезайте из его горизонта.

Гость
#15

Два главных условия для возвращния,они условия связаны,надо и то и то.
Первое самое главное про него не думать,если хотите его вернуть,это главное условие для возвращения,пока вы про него думаете,ему хорошо без вас.Перестаете про него думать,ему начнет вас не хватать.
Второе усорвие для возвращения, стать счастливой самой по себе,радоваться и наслаждаться жизнью,не страдать по нему.
Сделаете это и он вернется.
Читайте статьи

Когда приходит сильный мужчина

С чего начинается умение наслаждаться.

На ютуюбе ролики

Алексей Чернозем Как вернуть любимого
.

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Гость
#16
Елена.

Привет,люди.Нужна ваша помощь.Рассталась с любимым человеком всего 15 дней назад.Инициатором был он.Я старше него на 5 лет.Мне 28,ему 23.Все было замечательно, встречались год,готовились к свадьбе.Столько планов совместных было.Уезжать в другой город собирались вместе.Кольцо мне подарил за 10 000 помолвочное.Он звонил мне утром,в обед,и вечером.Жить без меня не мог.Он работал в другом городе,и я его ждала.Но он часто приезжал,то я к нему.Но 29 мая все изменилось.Он повез меня знакомить с родственниками к себе в деревню,и я им не понравилась.Я слишком хорошо выглядела. Я не понравилась им,тем более старше,опытней.А у них деревенский менталитет..Они испугались за сына,что я буду им командовать и т.д.Вообщем,стали ставить палки в колёса.И тогда начался кошмар.Но у нас была сильная любовь и взаимоуважение.Мы и дня друг без друга жить не могли.Он звонил моей маме,и говорил,что я все самое дорогое,что у него есть.И я все уладила.Но стоило ему приехать опять в отпуск к родителям в посёлок,все началось заново.Редкие звонки,сухие ответы.Мог вообще не звонить по нескольку дней.Потом обьявился,извинялся,сказал,что ведёт себя со мной не правильно,приехал ко мне в город(сам он с поселка),был отличный вечер в кафе,купание на речке,страстная ночь.Потом уехал и пропал.Потом через два дня я пытаюсь понять,в чем дело,начинаю узнавать про него,и выясняю,что он сам знакомиться с девушками (малолетками) и пишет им,что свободен.Так я узнала,что у него уже 10 дней,как есть девушка.дереаенская.Ей 16.и у нее ребенок.2 года.Родила она его в 14 значит.Он с ней,и у них любовь.А я в черном списке.У нее и у него.Я пыталась звонить,писать,но он или грубо разговаривал,или просто не отвечал.Что делать?

Елена
#17
Гость

Подложи его родителям и малолетке гамна под дверь и куклу истыканную иголками, они подумают что на них порчу навели. Деревенские в это все верят. Потом скажи что это было проклятие вуду и если они не вернут тебе кoлхoзника твоего, то проклятие ляжет на всю их деревню.

Спасибо большое,меня очень порадовал ваш комментарий,я смеялась полвечера,и даже настроение улучшилось))Вы сделали мой день!!!

прогостьЯ
#18

[quote="Гость"]Подложи его родителям и малолетке гамна под дверь и куклу истыканную иголками, они подумают что на них порчу навели. Деревенские в это все верят. Потом скажи что это было проклятие вуду и если они не вернут тебе кoлхoзника твоего, то проклятие ляжет на всю их деревню.[/quo)))));)

Ольга
#19
Елена.

Все так и есть.Действительно.Я все узнала уже про него.

Елена, а вы из какого города? Если это крупный город, то жить с деревенским парнем вам будет непросто, потому что разница в менталитете велика
И к тому же наверное у вас образование, а у него ...?

#20
Ольга

Елена, а вы из какого города? Если это крупный город, то жить с деревенским парнем вам будет непросто, потому что разница в менталитете велика
И к тому же наверное у вас образование, а у него ...?

Я из крупного города,и да,у меня есть высшее образование,как и у всей моей семьи.А у него нет.Он бросил 3 техникума,начинал учиться,и бросил.И уехал в охрану в Мнскву,оттуда его попросили через год,потому что выебонил много .Теперь в деревне у себя,приехал с чемоданами,с девкой с этой местной деревенской шалавиться,у которая в 14 лет родила .А до этого у меня неделю жил,я ему город показывала,катались на теплоходе и т.д.В ресторане были. И вообще отлично время проводили.Сейчас спустя 13 дней он меня везде заблокировал в соцсетях сетях и матом посылает.Я ему больше не звоню.Он там весь в любви .Я на его страничку заходила в соцсетях

Ольга
#21
Lena

ОльгаЕлена, а вы из какого города? Если это крупный город, то жить с деревенским парнем вам будет непросто, потому что разница в менталитете велика
И к тому же наверное у вас образование, а у него ...? Я из крупного города,и да,у меня есть высшее образование,как и у всей моей семьи.А у него нет.Он бросил 3 техникума,начинал учиться,и бросил.И уехал в охрану в Мнскву,оттуда его попросили через год,потому что выебонил много .Теперь в деревне у себя,приехал с чемоданами,с девкой с этой местной деревенской шалавиться,у которая в 14 лет родила .А до этого у меня неделю жил,я ему город показывала,катались на теплоходе и т.д.В ресторане были. И вообще отлично время проводили.Сейчас спустя 13 дней он меня везде заблокировал в соцсетях сетях и матом посылает.Я ему больше не звоню.Он там весь в любви .Я на его страничку заходила в соцсетях

А вы к нему что сейчас чувствуете?

Мурмик🍓
#22

Кошмар...охранник, неуч, деревня, малолетние шлёндры в любовницах, самогон рекой, навоз и пчёлы....феерический коктейль для жОниха...
Есть за что переживать)

Елена
#23
Ольга

А вы к нему что сейчас чувствуете?

Обиду .Что неужели можно вот так вот все зачеркнуть ,все что между нами было?За 2 недели,и найти себе другую??Наверно родители его подговорили и напророчили ему малолетку в жены

Елена
#24
Мурмик🍓

Кошмар...охранник, неуч, деревня, малолетние шлёндры в любовницах, самогон рекой, навоз и пчёлы....феерический коктейль для жОниха...
Есть за что переживать)

Ну мы с ним вместе собирались жить,он рассчитыал перебраться ко мне,и потом мы должны были уезжать в Подмосковье.Он собирался идти туда по контракту .Я говорю-он весь год был совсем другим человеком,нежным,заботливым,а сейчас он просто ***.Месяц там живёт уже,первые 2 недели держался,а сейчас все наверное уже.Стал как они

Гость
#25

Автор вы городская зачем с сельским продолжила отношения до свадьбы? Уверена что все село отговаривало от женитьбы на старой деве))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы