Гость
Статьи
бывший лайкает фотки

бывший лайкает фотки

Расстались 3 месяца назад по его инициативе,вместе были 5 месяцев. Без ссор,скандалов. С этого момента не виделись ни разу. У него уже девушка есть. Остались друг у друга в друзьях. Я к нему на страницу с момента расставания заходила пару раз,так проще отойти от всех мыслей. Через пару недель после расставания лайкнул новую фотку,потом ещё одну,больше ничего нового у меня не было вообще. Заходит на страницу(висит ссылка-ловушка до гостей), и вот 2 дня назад снова лайкнул старую фотографию. Я только стала постепенно отходить,а он снова напоминает о себе этими лайками несчастными. Зачем это делать,если есть девушка уже? Не понимаю абсолютно? Было у вас такое? Чем кончилось?
А ещё через 2 недели в универ,будем иногда случайно пересекаться,как вести себя?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

лайкает, вздыхает и плачет, о том кого потерял🤣

Anutka
#2

Блин, прям моя история. Один в один. Слово в слово. Тоже в друзьях есть. Пока ни чем не кончилось... может они жалеют что ушли от нас?

Дед Макар и Баба Нюра
#3

Вот проблемы у молодых: кто кого лайкнул или нелайкнул. В наше время таких глупостей не было!

Гость
#4

Это проверка . Типа "не сдохла там ещё"?" Отвечать не нужно

Автор
#5
Гость

Это проверка . Типа "не сдохла там ещё"?" Отвечать не нужно

Не отвечаю,если захочет,то напишет,а не будет так проверять

Автор
#6
Anutka

Блин, прям моя история. Один в один. Слово в слово. Тоже в друзьях есть. Пока ни чем не кончилось... может они жалеют что ушли от нас?

Ну не знаю,если жалеют,то делали бы другие поступки,позвонить или написать хотя бы,а то "лайк"

Гость
#7

я за бывшим тож наблюдаю. есть у него бабы которых он по сей день лайкает, а есть кого не лайкает

Anutka
#8
Автор

Ну не знаю,если жалеют,то делали бы другие поступки,позвонить или написать хотя бы,а то "лайк"

они видимо не из тех мужчин. Трусость короче

Гость
#9
Anutka

Блин, прям моя история. Один в один. Слово в слово. Тоже в друзьях есть. Пока ни чем не кончилось... может они жалеют что ушли от нас?

бугага

Автор
#10
Anutka

они видимо не из тех мужчин. Трусость короче

Ну в отношениях был не трусливым,хотя написать первый раз мне не решался,как признался потом,и когда дело к отношениям подходило тоже сам не свой был,думал,что обломаю его

Фам фаталь
#11

да, сейчас надумаете, что он боится вам писать... это просто провокация, которая ничего не значит... никак не реагируйте...

Гость
#12
Гость

я за бывшим тож наблюдаю. есть у него бабы которых он по сей день лайкает, а есть кого не лайкает

и что он каждый раз заходит и кликает ссылку-ловушку чтоли? он имбицил?
по теме ниче это не значит. мы с бывшими некоторыми, с которыми теплые отношения тоже лайкаем друг друга. это означает только теплые воспоминания и больше ничего.
блин вы что прям отслеживаете кого ваш бывший лайкает?

Гость
#13
Гость

блин вы что прям отслеживаете кого ваш бывший лайкает?

ну мы недавно расстались так что да(

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем