Гость
Статьи
Любимый …

Любимый предал,расстроилась свадьба

Любимый добавил в чёрный список Елена. 17 августа 2017 г., 17:35 [3975067582] Привет,люди.Нужна ваша помощь.Рассталась с любимым человеком всего 15 дней назад.Инициатором был он.Я старше него на 5 лет.Мне 28,ему 23.Все было замечательно, встречались год,готовились к свадьбе.Столько планов совместных было.Уезжать в другой город собирались вместе.Кольцо мне подарил за 10 000 помолвочное.Он звонил мне утром,в обед,и вечером.Жить без меня не мог.Он работал в другом городе,и я его ждала.Но он часто приезжал,то я к нему.Но 29 мая все изменилось.Он повез меня знакомить с родственниками к себе в деревню,и я им не понравилась.Я слишком хорошо выглядела. Я не понравилась им,тем более старше,опытней.А у них деревенский менталитет..Они испугались за сына,что я буду им командовать и т.д.Вообщем,стали ставить палки в колёса.И тогда начался кошмар.Но у нас была сильная любовь и взаимоуважение.Мы и дня друг без друга жить не могли.Он звонил, моей маме,говорил,что я все самое дорогое,что у него есть, плакал.И я все уладила.Но Нооило ему приехать опять в отпуск к родителям в посёлок,все началось заново.Редкие звонки,сухие ответы.Мог вообще не звонить по нескольку дней.Потом обьявился,извинялся,сказал,что ведёт себя со мной не правильно,приехал ко мне в город(сам он с поселка),был отличный вечер в кафе,купание на речке,страстная ночь.Потом уехал и пропал.Потом через два дня я пытаюсь понять,в чем дело,начинаю узнавать про него,и выясняю,что он сам знакомиться с девушками (малолетками) и пишет им,что свободен.Так я узнала,что у него уже 10 дней,как есть девушка.дереаенская.Ей 16.и у нее ребенок.2 года.Родила она его в 14 значит.Он с ней,и у них любовь.А я в черном списке.У нее и у него.Я пыталась звонить,писать,но он или грубо разговаривал,или просто не отвечал.Что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие варианты?

Гость
#2

На уй он вам сдался?

Гость
#3

навязыватся ему своими звонками не стыдно? гордости нет? он разлюбил и все. Плюс родители против "старухи" а это много значит. Никогда больше не трать свое время на малолеток, тех кто младше тебя.. Урок такой. время потеряла..

Фигулька
#4

Что каждый день эту тему будем обсуждать?

гость
#5

Любовь зла, полюбишь и козу...

Гость
#6

Какой-то странный вопрос - "Что делать?" А какой результат в итоге своих действий Вы хотите получить?

Гость
#7

Радоваться что избавилась от мамочкиной сыначки.

#8
Гость

навязыватся ему своими звонками не стыдно? гордости нет? он разлюбил и все. Плюс родители против "старухи" а это много значит. Никогда больше не трать свое время на малолеток, тех кто младше тебя.. Урок такой. время потеряла..

В мире много таких ситуаций,когда человек старше или младше.Всякое в жизни бывает,и ничего особенного в этом нет.Я выгляжу хорошо,и мы с ним смотримся,как ровестники.Если это настоящая любовь,то все можно было бы сделать.И не надо мне говорить старуха я или не старуха
Это бред

Гость
#9

В мире, может, и много, а конкретно в России если жена старше мужа, это практически трагедия, особенно для родителей мужа. Короче, не звоните больше ему, это бесполезно, ищите мужчину себе от 30ти лет

#10

Очень плохая ситуация, с какой то он девочкой теперь 16 летней(((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: