Гость
Статьи
Как и куда уходить от …

Как и куда уходить от мужа

Как ни почитаю - все очень самостоятельные, сами растят детей. Вот и у меня стало в браке все невыносимо. Есть у нас ребенок двух лет. На работу я никак не могу выйти до сих пор, потому что постоянно болеет, максимум непрерывно две недели ходили в садик. Работа со сменным графиком, далеко от дома.
Куда же вы все уходите с детьми? Должна ли я уходить жить на съемную квартиру (у нас съем стоит 15 тысяч, средняя зп по местности 20 тыс), оставив мужа одного в его квартире? Маму я умоляла пустить к себе пожить, но она говорит, чтоб терпела. Любовник есть, но живет далеко (500 км почти), вроде и звал все время к себе, а сказала приезжай завтра, ответил - завтра не могу, могу на след выходных. Ну, не нужна я ему, ну и фиг с ним.
В общем, расскажите, куда вы такие самостоятельные с детьми уходите?

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в добрачное жилье или на накопления. если конечно не в 20 лет замуж пошли, то должно хоть что то быть.

Виктория
#2
Гость

в добрачное жилье или на накопления. если конечно не в 20 лет замуж пошли, то должно хоть что то быть.

не в 20, в 21 )))
с родителями жила. когда уже замужем работала, то все мужу отдавала, на машину ему копили.

Гостья
#3

господибожемой. вы правда верите всему что тут написано? и про заработок в интернете от 300т тоже верите? пиzдят тут все, ну большинство точно) терпите до 3х хотя-бы лет ребёнку, а дальше все стандартно. ставьте маму перед фактом, алименты на себя и ребёнка, работа.

Гость
#4

Уходите по месту вашей регистрации, имеете полное право там жить. Если родители ничем не обеспечили, сами ничего не заработали и с мужика ничего не поимели, то только такой вариант.

Виктория
#5

я на участке без условий и дома прописана (( ребенок у мужа в квартире.

Гость
#6
Виктория

я на участке без условий и дома прописана (( ребенок у мужа в квартире.

Автор, вот я фигею с таких, как вы. Ничего нет, даже регистрация в чистом поле. Но рожаете! Куда, зачем? Подумайте думаете куда идти и на что жить. Где логика?

Гость
#7

Ну ,если квартира мужа,добранная ,то уходить из нее обязана ,ясен пень,а вот куда,это другой вопрос ,к маме ,и нечего спрашивать ,согласна она или нет

Виктория
#8
Гость

Автор, вот я фигею с таких, как вы. Ничего нет, даже регистрация в чистом поле. Но рожаете! Куда, зачем? Подумайте думаете куда идти и на что жить. Где логика?

муж и родители его очень просили.

Гость
#9
Виктория

муж и родители его очень просили.

А если завтра попросят с балкона спрыгнуть, спрыгнете? Странные какие-то отмазки. Своя голова на что, только в нее есть и шапку носить? Договаривайтесь оставить ребенка хотельщикам, что ещё можно сказать.

Igeny
#10

Я бы на вашем месте покорила бы чуть-чуть пока жила с мужем, потом ушла на съёмную, но это если ребенок к саду адаптируется. А так уходите к родителям, поворчать и перестанут, а там найдете работу, ребенок подрастет и можно съехать.

Igeny
#11

Покопила

Гость
#12

Всех кого знаю уходят к родителям! Или терпит! Но чтобы уйти на какую то квартиру, одной с ребёнком, что то очень большие сомнения!

Лёля
#13

Вот поэтому и должно быть совместнонажитое имущество, должны совместно зарабатывать, чтоб потом на улице не быть. А если у еего добрачное жилье, зачем ему зп отдавать ? Копите СЕБЕ. , а не ЕМУ на машину или скажите мне с ребенком на жилье.

Гостья
#14

Самое смешное было про любовника за 500 км))

Виктория
#15
Гостья

Самое смешное было про любовника за 500 км))

да вам лишь бы поржать!

Гость
#17

Ну что, не очень-то получилось поблядовать в браке. :)

Гость
#18
Гостья

Самое смешное было про любовника за 500 км))

Так чтобы у себя в городе никто не узнал, а ***-то хочется. Вот и выход :)

Гостья
#19
Виктория

да вам лишь бы поржать!

вы нормальная? где в моем тексте хоть доля иронии???

Виктория
#20

злые тети ) ну, что-то правдивое есть.
До брака у меня и работа хорошая была, но далеко ( денег более, чем хватало, за пару лет на хорошую машину насобирали. Но кто сейчас сможет купить свое жилье? Даже вдвоем это не так просто осуществить. Одна я б точно лет до 40 копила, разве можно за это так осуждать? Я вобще никого не знаю, кто до 30 купил бы себе квартиру, толкьо если в ипотеку на 10 лет, и то с помощью родителей

Гость
#21
Виктория

злые тети ) ну, что-то правдивое есть.
До брака у меня и работа хорошая была, но далеко ( денег более, чем хватало, за пару лет на хорошую машину насобирали. Но кто сейчас сможет купить свое жилье? Даже вдвоем это не так просто осуществить. Одна я б точно лет до 40 копила, разве можно за это так осуждать? Я вобще никого не знаю, кто до 30 купил бы себе квартиру, толкьо если в ипотеку на 10 лет, и то с помощью родителей

за это осуждать нельзя. А вот за любовника...Тебе за него жизнь наказывает. И будет наказывать. Чтобы ты не делала.

айвори
#22

Идите в стриптиз. И днем дома с ребенком и ночью заработок хороший. Так даже сможете жить на съёме, правда ребенка к маме или к мужу придется наверное отдавать на ночь. Ну или как вы там решите.

Гость
#23

Автор а ребенок точно от мужа а не от любовника?? Может лучше быстрей к маме пока муж ДНК тест не сделал.

Гость
#25

Все самостоятельные на этом сайте по факту уходят к родителям.
Даже если те против. Не смогут же родные мама и папа выставить дочу с личинкой на улицу, этим и пользуются. Потом просто сидят у них на шее.

Форум: Отношения
Всего: 367 793 темы
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 720 тем