Гость
Статьи
Никому особо и не …

Никому особо и не нужна.

А в этом году я ни разу не была на природе. Машины в нас нет, а на транспорте мой муж ехать не хочет и типа опасно сейчас это его ребенку. Эх..С мужем мы оказались ещё разные люди, он любит быть дома, ещё и придирается последнее время, все таки хочет купить машину, а я то пледик, то подушку куплю, (у нас старая хруевка и мне так хочется ее приукрасить), то недавно халат порвался шелковый, купила другой, сказал могла бы зашить. А утром сегодня ушёл на работу, я сказала что зайду в магазин, так он вообще сказал, что я много трачу денег на свои продукты! Он не ест молочка, овощи и фрукты, больше сладкое и мясо, а я наоборот не могу так как он питаться, а с работы придет придирается что я не так приготовила, то специй мало, то вчера он тоже самое но, типа я сижу дома и даже приготовить ничего не могу. Я стараюсь, но у меня совершенно нет настроения, сейчас родится ребенок и он меня совсем замечать перестанет, к родителям тоже не поедешь, считают что я должна быть при муже и ребенка, а я так вот сижу до семи вечера, потом слушаю придирки мужа, потом он меня чмокнет в лоб и уйдет своими делами заниматьсяся.

evgeny
14 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

О,Господи!Такое обычно бывает года через 3.

Igeny
#2

. А я опять одна, сил уже нет! Смотрю одноклассниц в ***, просто девушек и мам, у всех красивые квартиры с ремонтом шикарным, каждые выходные ездят куда-то с маленькими детьми и мужем, беременные тоже везде бывают, готовят всякие вкусности и видимо их мужья не запрещают им покупать разные продукты. Как же я хочу в детство! Мы везде с родителями ездили, каждые выходные на дачу, там речка, природа, ягоды, а потом ходила в любимую школу, были тогда и друзья. Но теперь друзья растерялись, муж вот такой, хоть и не плохой. Развестись, так ребенка будет жалко, родители весь мозг вынесут, какой хороший мозг, к ним уже не вернуться и опять одиночество.

Гость
#3

Так раз вы решили копить на машину , значит экономить надо и копить,а не халатики и подушечки покупать

#4

Автор, насчет машины и подушечек - я понимаю ваше желание приукрасить жилье, но это сейчас очень даже не к месту, невовремя. Тем более, я поняла, что вы беременны, следовательно, на муже сейчас будет все матер. обеспечение. Купит он машину, тогда уже халатики и будете покупать. Ну, а про продукты он, конечно, мог бы и смолчать - как это беременную упрекать в этом можно???
То, что не съездили на природу, может, и к лучшему, вам нужно беречься. Гулять-то вы ходите? Парки? Дышите свежим воздухом?
И так, как живете вы, живут очень многие пары. Поменьше смотрите инстаграмм, и будет вам счастье)))

OLYA
#5
Гость

Так раз вы решили копить на машину , значит экономить надо и копить,а не халатики и подушечки покупать

Что вы тут все несете??? Если она замужем, ЗА МУЖЕМ, то причем тут экономить на ЕДЕ и ХАЛАТИКАХ??? Это быт, он что не моо догадаться, когда собрался жениться, что это-ОТВЕТСВЕННОСТЬ? Что само по себе ничего в семье не появляется! Да, нужна еда, чтоб сам он пожрал молочка и т.д. Да, нужен халатик, твоя жена должна что, в драном ходить??? Тебе нравится смотреть на нее в старой одежде и жить в вонючей хрущевке?? Не можешь на такие "мелочи" заработать как халатик и подушечка, то нечего было жениться! На машину ты вообще не тянешь! Иди работай на 2 работах, на 3! Как детей делать так все горазды! А содержать и "мамонта" тащить, так проще заткнуть жене рот и экономить на еде, обвинить еще, что она много ест. Так? 😂 Извини, автор, надо было раньше смотреть за кого замуж выходите. Надеюсь, Вы хоть замужем?

Гость
#6

А причем тут никому не нужна?Нужны и мужу и ребенку,просто на природу не выезжаете и это самое главное в вашей жизни,природа?В этом счастье?
Ну купите вы себе продуктов которые вы любите и те продукты которые любит муж и приготовьте разные блюда по своему вкусу и его,проблемы нету.
А вообще мы люди не умеем ценить и радоваться тому,что есть,нам кажется у других лучше,а у нас плохо.
А вы что имеете то и цените,получате от этого радость,наслаждение,кайф,есть муж,скоро будет ребенок.
Почитайте по этому поводу терапевтическую сказку Эльфики
Чудовище.
А чтобы с мужем были другие отношения он тянулся к вам,а не друзьям,вас ценил,любил и на руках носил.
Посмотрите ролик на ютубе
Евгении Адамовой Причины отсутствия отношений

OLYA
#7

Я поражаюсь постсоветским мышлением - мужику поклоняйся. Ага, щас! Мужчина никогда не меняет то, что уже работает! Вы молчите - в его пониманиии он все делает правильно. "Гром не грянет-мужик не перекрестится!" Это про всех мужчин! Сейчас понятно вы в положении. Но до этого нужно было что-то делать. Вам самой неунизительно, халат нельзя купить, подушки? Вы же женщина, это-в природе создавать уют в доме! Он что инвалид у Вас?? Руки - ноги есть, приноси "мамонта"! А то так и будете потом с детьми сидеть на еде экономит. Бабы, хватит уже оправдывать мужиков, которые на вас экономят! Они должны давать ответ за вас, а не придираться что то не то купили, то это. Иж, барин какой!

Igeny
#8
OLYA

Что вы тут все несете??? Если она замужем, ЗА МУЖЕМ, то причем тут экономить на ЕДЕ и ХАЛАТИКАХ??? Это быт, он что не моо догадаться, когда собрался жениться, что это-ОТВЕТСВЕННОСТЬ? Что само по себе ничего в семье не появляется! Да, нужна еда, чтоб сам он пожрал молочка и т.д. Да, нужен халатик, твоя жена должна что, в драном ходить??? Тебе нравится смотреть на нее в старой одежде и жить в вонючей хрущевке?? Не можешь на такие "мелочи" заработать как халатик и подушечка, то нечего было жениться! На машину ты вообще не тянешь! Иди работай на 2 работах, на 3! Как детей делать так все горазды! А содержать и "мамонта" тащить, так проще заткнуть жене рот и экономить на еде, обвинить еще, что она много ест. Так? 😂 Извини, автор, надо было раньше смотреть за кого замуж выходите. Надеюсь, Вы хоть замужем?

естественно

evgeny
#9
OLYA

Что вы тут все несете??? Если она замужем, ЗА МУЖЕМ, то причем тут экономить на ЕДЕ и ХАЛАТИКАХ??? Это быт, он что не моо догадаться, когда собрался жениться, что это-ОТВЕТСВЕННОСТЬ? Что само по себе ничего в семье не появляется! Да, нужна еда, чтоб сам он пожрал молочка и т.д. Да, нужен халатик, твоя жена должна что, в драном ходить??? Тебе нравится смотреть на нее в старой одежде и жить в вонючей хрущевке?? Не можешь на такие "мелочи" заработать как халатик и подушечка, то нечего было жениться! На машину ты вообще не тянешь! Иди работай на 2 работах, на 3! Как детей делать так все горазды! А содержать и "мамонта" тащить, так проще заткнуть жене рот и экономить на еде, обвинить еще, что она много ест. Так? 😂 Извини, автор, надо было раньше смотреть за кого замуж выходите. Надеюсь, Вы хоть замужем?

Конечно, уже второй год

evgeny
#10
Гость

А причем тут никому не нужна?Нужны и мужу и ребенку,просто на природу не выезжаете и это самое главное в вашей жизни,природа?В этом счастье?
Ну купите вы себе продуктов которые вы любите и те продукты которые любит муж и приготовьте разные блюда по своему вкусу и его,проблемы нету.
А вообще мы люди не умеем ценить и радоваться тому,что есть,нам кажется у других лучше,а у нас плохо.
А вы что имеете то и цените,получате от этого радость,наслаждение,кайф,есть муж,скоро будет ребенок.
Почитайте по этому поводу терапевтическую сказку Эльфики
Чудовище.
А чтобы с мужем были другие отношения он тянулся к вам,а не друзьям,вас ценил,любил и на руках носил.
Посмотрите ролик на ютубе
Евгении Адамовой Причины отсутствия отношений

Отношения у нас нормальные, спокойные, просто почти год не выезжать из города, когда привыкла везде и всюду, в прошлом году я почти все выходные летом на даче у родителей. И да для меня природа важна. Только парк у дома и спасает

Гость
#11

Детство вам организовали родители. А взрослую жизнь вы организовали себе сами. Не нравится - меняйте.

Гость
#12
evgeny

Отношения у нас нормальные, спокойные, просто почти год не выезжать из города, когда привыкла везде и всюду, в прошлом году я почти все выходные летом на даче у родителей. И да для меня природа важна. Только парк у дома и спасает

Тогда тема должна по другому называться,не, не кому не нужна,а хочу на природу))
Ну сами сьездите к родителям на дачу,проблемы нету

evgeny
#13
Гость

Тогда тема должна по другому называться,не, не кому не нужна,а хочу на природу))
Ну сами сьездите к родителям на дачу,проблемы нету

проблема в том, что меня туда не пускают, ехать сначало на маршрутке до другого города потом на проходящем автобусе( да и родители ели весь мозг выносят что сидела бы дома, так уже все лето!

Гость
#14
evgeny

проблема в том, что меня туда не пускают, ехать сначало на маршрутке до другого города потом на проходящем автобусе( да и родители ели весь мозг выносят что сидела бы дома, так уже все лето!

Вы взрослая женщина. Как вас кто-то может куда-то не пустить?

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы