Гость
Статьи
Упустила любовь... Как …

Упустила любовь... Как не корить себя?

Упустила любовь из-за неумения общаться.  Когда кто-то сильно нравится просто беда творится. Не умею быть открытой, показывать правильно свой интерес, знаки внимания, ну то есть все это было конечно, но как-то так криво, неумело, не по-женски. Бесхитростно. Представляю, что со стороны кажусь равнодушной, холодноватой, суховатой.
Но все совсем наоборот... Когда кто-то нравится веду себя чуть отстранённо, просто потому что внутри все кипит чувствами, чтобы не испугать... А человек может подумал я ей не нужен.
Есть подруги, которые на первых порах сами звали гулять парня, теперь все хорошо счастливы, ведь нынешним мужчинам нужно одобрение сначала.
Я тоже звала написала в смс сказал да давай, а в итоге не пошли никуда.. Потому что мои кривые попытки не были подкреплены общением. Уж очень стеснялась. Кто дочитал тому спасибо.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не про вас на соседней ветке пишут, что подруга-липучка прохода не дает
ее в дверь, она в окно, и как от нее уже избавиться?😄

Гость
#2

неумеха вы наша, упустившая любовь

Гость
#3

Делайте так примерно до 35 лет.
Потом заводите котов.
Аминь.

Гость
#4

Бедная автор,и так не везёт,а комментаторы добивают..Я не знаю даже что посоветовать,банально- работайте над собой,развивайтесь,совершенствуйтесь.Не будьте навязчивой,показали интерес,дали сигнал и достаточно,если понравитесь парень сам будет действовать

Гость
#5
Гость

если понравитесь парень сам будет действовать

если парень не увидит в ответ заинтересованности, он пойдет искать дальше

Гость
#6

Вы случаем не козерог?

Гость
#7
Гость

Бедная автор,и так не везёт,а комментаторы добивают..Я не знаю даже что посоветовать,банально- работайте над собой,развивайтесь,совершенствуйтесь.Не будьте навязчивой,показали интерес,дали сигнал и достаточно,если понравитесь парень сам будет действовать

"Показали интерес, дали сигнал"
а что именно сюда относится?

Автор
#8
Гость

Вы случаем не козерог?

Овен

Ден
#9

Автор, два шага вперёд один назад. Ни хладнокровие ни ЛИПУЧЕСТЬ ваша мужчинам не нужны, все в меру, а если и симпатии к себе с их стороны не видите, то вообще бежать от таких надо. У всех разные истории, кто-то переживает, пережил разрыв с кем-то, нужна ненавязчивость.

Гость
#10

Ничего не поняла, какую любовь вы упустили? Раз тот парень с вами никуда не пошел, так вы ему походу и не очень-то и нужны, и никакой любви с его стороны и не было.

Гость
#11
Гость

Делайте так примерно до 35 лет.
Потом заводите котов.
Аминь.

++++++катаюсь))))))

Гость
#12
Гость

Делайте так примерно до 35 лет.
Потом заводите котов.
Аминь.

А что ужасного в котиках? Вот я себе правую руку повредила. Ничего делать не могу. Так мне муж и есть и пить принес и голову помог помыть. Уж не говорю про приготовить и убраться. А было бы обычное ***, так я сомневаюсь что мне кто-то бы помог, еще и бы и возмущались, что фикли я тут есть не готовлю и фик ли руку повредила. Если нет прЫнца, чем плохи котики? А если авторша сама будет вешаться на всех, то ей и светит быть служанкой. Котики однозначно лучше. А на попстить всегда можно найти.

Гость
#13
Гость

Если нет прЫнца, чем плохи котики?

Все правильно - либо принц, либо котики.
Другого не дано, весь мир черно-белый.

Гость
#14
Гость

Делайте так примерно до 35 лет.
Потом заводите котов.
Аминь.

не стыдно?

Гость
#15
Автор

Упустила любовь из-за неумения общаться.  Когда кто-то сильно нравится просто беда творится.

обратись на форум b17. там психологи отвечают

я
#16

[quote="Автор "][quote="Гость"]
Овен[/quo мы овны такие да

Артур
#17

Одобрение мужчинам нужно было во все времена.

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем