Гость
Статьи
Альфонс ли?!

Альфонс ли?!

Познакомилась с парнем, прожили три месяца и я его попросила съехать с моей квартиры, он спустя 8 мес пишет до сих пор моим знакомым, так как у меня везде в блоке, угрожает. Жили мы не долго, но помогать он мне так и не соизволил все материальные расходы на мне продукты, коммуналка, ипотека, соврал что у него имеется в другом городе квартира, бизнес, машина, плюсом я не ожиданно узнала что у него в другом городе жена и ребенок три месяца ждут отца. Была в таком шоке, еще и выгнать не могла, потом приходил двери ломал и ручки отрывал, так он еще и оказался осужденным выпущенным условно досрочно.. Когда открылись глаза была в недоумении, он мне и свадьбу в первый день предложил и постоянно в любви клялся, когда правда раскрылась сказал что с женой разведется так как не любит, а про материальные блага врал чтоб в моих глазах стать выше.. Но я простить не смогла. Вот думаю гадаю что ему от меня нужно, может он просто злится лишила его комфорта

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офуевший сволочь, что непонятного?

Гость
#2

Сколько баб у нас в народе - столько дуррр .Это хотела услышать?

Девушка
#3
Гость

Сколько баб у нас в народе - столько дуррр .Это хотела услышать?

. Ну как бы это я давно знала, что мы женщины доверчивы, особенно когда влюбленны. Я просто не знаю как мне себя вести, он пишет ззеакомым что я ***, страшный человек и т.д. Видимо кто то из таких же как я обманутых мстит ему а он думает на меня. Говорит чтоб я заткнулась и не рылась на его почте, я как бы вообще о нем и вспоминать не хочу не то, что бы за ним следить..

Александра
#4

сами таких альфонсов притягиваете тем, что пускаете к себе жить, готовите, убираете и оплачиваете все и позволяете сидеть на шее у себя. другие на вас и не посмотрят. лохушка.

не Автор
#5

Автор, он психопат. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой", она есть бесплатно в интернете. Его игнорируйте полностью, а то, что он говорит знакомых не обращайте внимание, хотя можете и рассказать всю правду, но тогда скорее всего психопат опять будет ломать вам двери. Если ничего не расскажите знакомых, то после того, как он их обманет, они все поймут сами. Продолжайте жить своей жизнью, на него забейте, ему просто обидно, что ни чего не удалось с вас поиметь

Девушка
#6
Александра

сами таких альфонсов притягиваете тем, что пускаете к себе жить, готовите, убираете и оплачиваете все и позволяете сидеть на шее у себя. другие на вас и не посмотрят. ***.

. Почему не посмотрят? Посмотрят, сейчас я в отношениях и таких проблем уже не существует слова богу, я ни когда не жаловалась на недостаток внимания, просто одолевает он моих близких и угрожает, что ему нужно не знаю.. Ошибки бывают у каждой, женщины любят ушами, я с удовольствием слушала его комлименты и пение при всех что я королева, сейчас то конечно смешно вспонинать. Так что не все женщины пригревшие альфонса страшные и глупые, просто хочется любить..

Александра
#7
Девушка

. Почему не посмотрят? Посмотрят, сейчас я в отношениях и таких проблем уже не существует слова богу, я ни когда не жаловалась на недостаток внимания, просто одолевает он моих близких и угрожает, что ему нужно не знаю.. Ошибки бывают у каждой, женщины любят ушами, я с удовольствием слушала его комлименты и пение при всех что я королева, сейчас то конечно смешно вспонинать. Так что не все женщины пригревшие альфонса страшные и глупые, просто хочется любить..

глупые, что ищут любви от альфонсов....она уши греет, а он ее обдирает. не позорьтесь. что вы несете. очки бы розовые свои сняли.

Девушка
#8
не Автор

Автор, он психопат. Почитайте книгу Тани Танк "Бойся я с тобой", она есть бесплатно в интернете. Его игнорируйте полностью, а то, что он говорит знакомых не обращайте внимание, хотя можете и рассказать всю правду, но тогда скорее всего психопат опять будет ломать вам двери. Если ничего не расскажите знакомых, то после того, как он их обманет, они все поймут сами. Продолжайте жить своей жизнью, на него забейте, ему просто обидно, что ни чего не удалось с вас поиметь

. Спасибо за совет, обязательно прочитаю, я вот тоже думаю хранить молчание, боюсь за то, что мне опять все двери разворотит, он как будто ищет повод чтоб унизить и отомстить. Хотя он конечно не поимел с меня больших денег, но материальное положение точно поправил в отрицательную сторону, я ему и билеты успела оплатить в отпуск и пакеты полные каждый день с магазина тащила, аппетит хороший был)

Ванесса
#9
Александра

глупые, что ищут любви от альфонсов....она уши греет, а он ее обдирает. не позорьтесь. что вы несете. очки бы розовые свои сняли.

. Уже давно сняли, просто решила поделиться своей историей, может кому пригодится и повезет не попасться на крючок альфонса

Девушка
#10

Кстати когда мы расстались он выложил вк несколько фото с ребенком, ребенок маленький и пол года нет, я думала вернулся в семью, а сейчас опять удалил, наверно новую жертву нашел а она догадываться похоже начала и он думает что я тому виной

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11

.
Кто из теток мужчине - альфонсу чего плохое делает, той прям безжалостный бумеранг будет. Это закон жизни.
.
_

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем