Гость
Статьи
Ездила по гаражам с …

Ездила по гаражам с незнакомыми уголовниками и не боялась

С детства была очень осторожной, наставления родителей пару раз даже спасли мне жизнь. Лет в 17 инстинкт самосохранения отключился. Я могла запросто назначить первую встречу посреди ночи парню из интернета и сесть к нему в машину. С одним из таких встречалась по ночам, мы ездили по гаражам к его друзьям-уголовникам, даже заходила к ним домой. Иногда возникала мысль: "В этот раз не пронесет, - убьют". В конце концов этот парень сел в тюрьму. Могу гулять в опасных местах, без необходимости рисковать жизнью, при этом головой понимать, что это опасно, и вспоминать то, что все детство говорили родители, и я все время читала в газетах, а также смотрела по телеку. В чем может быть причина? Я с детства знала кучу криминальных историй и боялась. Много раз убеждалась в правоте родителей, очень их уважаю. А сейчас все понимаю, но рискую. Иногда так страшно, думаю, в детстве спаслась, а сейчас расслабилась... С чем это может быть связано? Как стать той спокойной, осторожной девочкой, как тогда? Страшно, что стала такой... Жизнь-то одна.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь не одна.Вас обманули.

Али
#2

Ой,автор!Вы не одна такая!я тоже развлекалась в Абхазии с абхазами!могла в час ночи перейти границу и поехать с неизвестно с кем,неизвестно куда!и по 10 человек было,и по 5!понимала,что могла не выбраться,но всё равно продолжала кататься туда!лечится это легко-замужество и дети!

не Автор
#3

У меня тоже такое же было в вашем возрасте, но потом прошло, опять боюсь, сейчас даже волосы можно сказать шевелятся от того, что я вытворяла. И у вас пройдет, после того, как нарветесь на что-нибудь (тьфутьфутьфу) или какая-нибудь история из новостей вас впечатлит, ну или само пройдет

Гость
#4

и что они с вами делали в гаражах?

ОХОТНИК
#5
Автор

С детства была очень осторожной, наставления родителей пару раз даже спасли мне жизнь. Лет в 17 инстинкт самосохранения отключился. Я могла запросто назначить первую встречу посреди ночи парню из интернета и сесть к нему в машину. С одним из таких встречалась по ночам, мы ездили по гаражам к его друзьям-уголовникам, даже заходила к ним домой. Иногда возникала мысль: "В этот раз не пронесет, - убьют". В конце концов этот парень сел в тюрьму. Могу гулять в опасных местах, без необходимости рисковать жизнью, при этом головой понимать, что это опасно, и вспоминать то, что все детство говорили родители, и я все время читала в газетах, а также смотрела по телеку. В чем может быть причина? Я с детства знала кучу криминальных историй и боялась. Много раз убеждалась в правоте родителей, очень их уважаю. А сейчас все понимаю, но рискую. Иногда так страшно, думаю, в детстве спаслась, а сейчас расслабилась... С чем это может быть связано? Как стать той спокойной, осторожной девочкой, как тогда? Страшно, что стала такой... Жизнь-то одна.

....
Просто хочешь приключений на свою Ж!
Проблем просто нет в жизни!
У кого проблемы и тот, кто ценит свою жизнь, по гаражам не шараёбится!

Гость
#6
ОХОТНИК

....
Просто хочешь приключений на свою Ж!
Проблем просто нет в жизни!
У кого проблемы и тот, кто ценит свою жизнь, по гаражам не шараёбится!

Ещё Толстой сказал: "Молодость должна перебеситься......", главное, чтобы не очутиться в канаве с перерезаной глоткой, надеюсь, у автора сильный ангел-хранитель.

Гость
#7
Гость

и что они с вами делали в гаражах?

Соленья тырили. Грибочки, помидорки, огурчики, лечо.

С.К.
#8
Гость

ОХОТНИК
....
Просто хочешь приключений на свою Ж!
Проблем просто нет в жизни!
У кого проблемы и тот, кто ценит свою жизнь, по гаражам не шараёбится!
.
Ещё Толстой сказал: "Молодость должна перебеситься......", главное, чтобы не очутиться в канаве с перерезаной глоткой, надеюсь, у автора сильный ангел-хранитель.

+++++++!
У автора сильный ангел-хранитель. Как и у меня.
Я тоже в юности, да и в молодости, дома не сидела. Были ситуации просто "критические": дни рождения подруг, свадьбы многолюдные (в СССР, да еще в сельских населённых пунктах - это было "что-то с чем-то"... мужчины там попадались всякие... Пару раз приходилось по-настоящему отбиваться. Смелость и отвага помогала). Правда, по гаражам не шаталась.)))
На днях тема была об изнасилованиях. Типа, как относитесь к таким случаям с женщинами. Я высказалась, меня.... oбocpaли - если не сказать хуже.))))
А "ларчик" просто открывается: я не овца безвольная и умею за себя постоять!

Гость
#9

Я поняла только одно, вам нужны приключения на 5 точку.
С точки психологии, вам нужен адреналин. Вы эмоциональный человек и любите получать острые эмоции. Рекомендую заняться соответствующими видами спорта или увлечениями. Там где есть небольшой риск, скорость, что-то новое. Альпинизм, мотоспорт, автогонки, параплан, парашют, и т.д. Экстремальные виды спорта.

Гость
#10
Гость

Я поняла только одно, вам нужны приключения на 5 точку.
С точки психологии, вам нужен адреналин. Вы эмоциональный человек и любите получать острые эмоции. Рекомендую заняться соответствующими видами спорта или увлечениями. Там где есть небольшой риск, скорость, что-то новое. Альпинизм, мотоспорт, автогонки, параплан, парашют, и т.д. Экстремальные виды спорта.

Не нужен ей адреналин. Ей инстинкт подсказывает поскорее размножиться, общение с уголовниками подразумевает повышенный риск изнасилования, вот ее и тянет в такие компании. Девочка просто дypа, живущая не мозгом, а исключительно гормонами.

Гость
#11

У вас наверняка виктимный тип Почитайте об этом

Свет очей твоих💮
#12

Автор, советую почитать сайт murder.ru

Свет очей твоих💮
#13

murders.ru

я
#14

[quote="Гость"]Я поняла только одно, вам нужны приключения на 5 точку.
С точки психологии, вам нужен адреналин. Вы эмоциональный человек и любите получать острые эмоции. Рекомендую заняться соответствующими видами спорта или увлечениями. Там где есть небольшой риск, скорость, что-то новое. Альпинизм, мотоспорт, автогонки, параплан, парашют, и т.д. Экстремальные виды спорта. [/quot+1 тоже хотела про адреналин написать и я такая же как автор люблю риск,ноперечисленные вами виды спорта не для меня ,не мое,и не тот адреналин

я
#15

я еще любую чтото в супермаркете стащить,такой адреналин чик

Гость
#16

В студенческие годы чё только не творила ,волосы шевелятся на голове.Каталась с незнакомыми мужиками,ловила попутку ночами до дома чтобы сэкономить на такси ,по саунам с парнями,будучи девственницей.УЖАС!!!

марго
#17

Это,видимо, как повезет. Дай бог вам разума вовремя остановиться.
Я в молодости тоже куролесила, при этом, мужу я досталась 19летней девственницей. Но,сколько было возможностей, опасностей, никчемных свиданий,один раз и бежать пришлось.. А эти прогулки в парке ночью... Это сейчас понимаю, какой ужас.И, думаю, как корректно донести это ребенку.

Гость
#18

У меня также было, только наоборот. Я с подросткового возраста была пацанкой, мама говорила, что у меня инстинкта самосохранения нет. Общалась в 15-16 с мужиками в два раза себя старше. Могла сесть в машину незнакомцу, попросив меня подвести. Могла на всю ночь где-то затусить, в походе каком-нибудь в лесу или на квартире у одноклассницы. Родители седели с меня. Самое интересное, что вот с такими тусовками, пьянками, я при этом не скатилась, хорошо училась, поступила в универ. Я не курила и половую жизнь не вела, просто была пацанкой по поведению (не внешне!) и общалась только с пацанами. Может быть, поэтому мне и везло, что меня уважали, не приставали, все как-то обходилось. Ну и времена были тогда другие, не было понятия "вписка", где пускают пьяных девок по кругу. Но несколько парней с тех времен действительно сели в тюрьму, остальные - женились, остепенились, завели детей. И я тоже замужем, и сейчас даже в кафе с подругой сходить не тянет, раз в месяц гостей принимаю и мне хватает.
Вам просто нужно нагуляться (в хорошем смысле этого слова, не в плане секса)! И встреча с сомнительными типчиками в гараже ещё не самое страшное! Вы же не курите траву, не колитесь, не спите с этими мужиками.

Гость
#19

Я ещё подростком воровала в магазинах...сейчас не могу себе представиь даже такое, я из благополучной семьи была, это же такой позор, если бы меня поймала полиция..И мотивом моего поведения было вовсе не получение адреналина, нет. А банальное: "Тебе слабо что ли?". Стремление друг другу что-то доказать, кого-то задеть. Показаться не хуже других, не быть белой вороной или трусихой. Своему ребёнку буду внушать, что нужно быть независимым от мнения большинства.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем