Гость
Статьи
Я безответно нравилась …

Я безответно нравилась парню,теперь же всё наоборот

Хочу,чтоб то,кто более опытный дал совет,что мне с этим делать.
Хода три за мной бегал парень.В любви признавался,навязывался,чтоб приехать погулять,писал и звонил постоянно.Но мне не особо это нравилось.Я пыталась его избегать.Тем более, его друг активно проявлял ко мне симпатию(да и я была не против).И что вы думаете?Друг его оказался самым настоящим придурком,которого я отшила,а вот тот парень,который был в меня безответно влюблён,начал мне нравится.
Я начала замечать,что за ним бегает много девушек,многим он нравится,да и чувств ко мне он не испытывает.Очень хотелось бы вернуть его любовь и построить какие-то отношения)

Рената
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

он хотел трахи трахи,теперь вы ему не нужна ,так как отшили его

Гость
#2

О Господи.Не трать свое внимание на эту ситуацию.Ни с одним,ни с другим у тебя не получилось.Бывает.Забей.Жизнь продолжается.Ты молодая,,все еще впереди.И у тебя появился опыт.Ты теперь не будешь обращать внимание на оболочку,будешь более серьезно оценивать парней.

Гость
#3

Ну, возвращайте. Проявляйте симпатию, начинайте первая общение, приглашайте куда-нибудь.

Гость
#4

У меня так было, но совет не дам. У всех разные семьи, жизнь сложилась с абсолютно другим человеком. Если бы не эта тема, то и не вспомнила бы даже. Было два друга, нравилась обоим. Выбрала одного, он меня бросил, без объяснений, потом стала встречаться с другим парнем, а второму другу сказала, что вышла замуж. Он встретил девушку на лавочке возле дома, познакомился и сделал ей предложение в первый же день. Она мне потом рассказала (не знала, что это я встречалась с тем первым) что там мама нашла невесту своему сыну и рассорила нас. В итоге три разные семьи, и пофиг . все уже забыли друг друга.

Гость
#5

По предыдущему комментарию, не совсем конечно похожая история, но чё то вспомнилась...

Гость
#6

А так часто и бывает. Когда кто-то бегает. то не нужен, а как бегать перестает, то жаба давит. Забудьте автор, не ваше это. И скорее всего даже если бы он вернулся к вам - то вам бы он снова не нужен стал.

Гость
#7

меня вообще послали когда симпатию проявила) разозлилась страшно, плюнула на него, перекрасилась и влезла в джинсы))) да, ещё походку поменяла( перед ним) виляю задницей самой смешно) пару дней чуть шею не свернул сейчас опять бегает)))👀👀👀))) фигня всё это, забей...твоё никуда не денется а если делось то и фиг с ним)))😊)))

Артур
#8

Бумеранг называется. Карма для всех дур и манипуляторш.

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем