Гость
Статьи
Как избавить мужа от …

Как избавить мужа от друзей никудышных ?

Доброго времени суток всем , хочу поделится своей историей , у меня мой грожданский муж любит встречайся с друзьями часто, за частую забывая , что я работаю и мне нужен после работы отдых, он встречается с друзьями выпивает , меня его друзья до бещенства доводят я терпеть их не могу, они все время только споминают о детстве и все ,у них нет интерес к другим разговорам..У нас за частую начинаются ссоры из-за этого ,и касаются и финансовой стороны, что с работы у него не очень уволился и работы нет, над этим работает , но с друзьями на кухне выпивая пиво, и надоело то что мне надо работать что бы и его и себя и ещё друзей что за частую остаются у нас прокаримить , милые дамы что делать с этим как вы избавлялись от никудышных друзей мужей, парней?

Валентина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устроить пару раз скандал. Пусть бухают на лавочке.
Добиться, чтобы муж устроился хоть на какую-то работу и был занят.

Гость
#2

Не муж, а сожитель. Уходи от него сейчас, то, что он тебя сам бросит - вопрос времени

скорп
#3

прямо сказать: эти люди тянут тебя вниз
это сработает, если он сам стремится к лучшему и прислушивается к вам
но Ваш по-моему не стремится, проще уйти

Гостья
#4

муж...он вам хрен с бугра, а не муж. что хочет, то и делает (его действия это подтверждают). на чьей жилплощади вы живёте?

Гость
#5
Валентина

у меня мой грожданский муж

Валентина

любит встречайся с друзьями часто, за частую забывая , что я работаю и мне нужен после работы отдых, он встречается с друзьями выпивает , меня его друзья до бещенства доводят я терпеть их не могу,

Это что за понятие такое: "грОжданский муж"? Это муж или сожитель? Если сожитель - Вы вообще не имеете права давать ему какие-то указания по поводу жизни или друзей.

У них нет обязанности Вам нравится.
Не нравится - расставайтесь.

Гость
#6

Скажи мне, кто твой друг....)))))) То есть, друзья никудышные, а муж в белом?

Гость
#7

Они все нашли одну дурочку и поимели ее, то есть вас.

Сусанна
#8

Да так прямо и сказать, что устаете. Если приходите после работы, а они у вас, скажите, что устали, попросите разойтись. Не привечайте, не накрывайте столы. В выходные езжайте куда-нибудь вдвоем. Придумайте, чем занять мч, чтобы ему не до приятелей было.

Сусанна
#9

На ночь тоже перестаньте оставлять, велите расходиться по домам. Будьте тверже, а не тряпкой.
Если будут с непривычки возражать, можно и скандал закатить.
И вести себя так, чтобы им было некомфортно. Сами приходить перестанут.

Гость
#10
Гость

Скажи мне, кто твой друг....)))))) То есть, друзья никудышные, а муж в белом?

На эту тему есть одна мысль, которая мне очень нравится: "Никогда не судите о человеке по его друзьям: у Иуды они были идеальны."

Гость
#11

Он не поменяется...если такие друзья, он и сам такой.

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 435 тем