Гость
Статьи
Парень старше на 17 …

Парень старше на 17 лет!

Девочки, привет!)
Мне 14 лет! У отчима (с ним у меня отношения просто отличные) есть близкий друг-Алексей. Отчим познакомил нас с ним когда все сидели в компании. Мы не сразу, но потехоньку с Лешей начали друг с другом флиртовать, дальше он, как узнал что я умею делать разные гимнастические элементы ( он тоже спортсмен) меня начал называть своей невестой, строить планы на будущее-то есть говорить что через 4-5 лет мы с ним поженимся, у нас будут дети спортсмены, начал меня все время обнимать.
И вот недавно вечером, мы остались наедине, он начал говорить что скучает по мне, начал обнимать, и мы поцеловались в засос. После поцелуя, он сказал что у него сердце очень сильно бьётся, что он даже боиться когда мне прикоснуться.
Но при этом он иногда встречается с какими-то тёлками при мне, целует их при мне и сейчас такое.
Я кншн понимаю, что я маленькая еще, он сам это понимает
Я просто не знаю что дальше делать.
Он мне нравиться, я всегда скучаю за ним.
Я ему тоже нравлюсь, но его смущает мой возраст
Помогите советом пожалуйста, что делать?!)

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

растопыриться перед ним и ждать пока он тебе ххрен свой сунет

*Снег-снежок*
#2

бггг, спортсмены фуевы. Матери твоей нужно всыпать тебе по жоппе, а педофилу этому ментовкой пригрозить.И отчим приебнутый какой-то, ей богу.

Гость
#3

Разводки учиться писать

Цветочек
#4

Рано зачесалось.А педофила твоей матери надо в полицию сдать.

Цветочек
#5

Да и ещё, он не парень а взрослый мужик. .Правда приебнутый раз с малолеткой связался.

Гость
#6

Если это правда, то мужик - педофил явный.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: