Гость
Статьи
Что купить в гости с …

Что купить в гости с ночёвкой к родственникам парня?

Парень пригласил на несколько дней на природу, на шашлыки и т.д. за город. Соответственно, там мы будем жить на даче, где в то же время будут некоторые его родственники, с которыми я увижусь впервые. Что в таких случаях лучше купить к столу? Ведь явно в первый день будет что-то типа ознакомительного ужина

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может бутылку хорошего вина или шампанского к ужину или тортик,пирожные к чаю.По мне как вариант самый подходящий,вроде и не с пустыми руками и прилично.

Гость
#2

Бухло только не везите. Это мужская обязанность, женщине это неприлично. Лето на дворе, арбуз да фрукты будут уместнее всего. Сложите все красиво в корзину, да вручите, раз у вас образцово показательный вечер. Можно и к чаю, только не пирожные, прокиснет ваш крем благополучно в дороге, вся семья проведет ночь в туалете. Ограничтесь печеньем да сладостями.

Гостья
#3

ага, арбуз килограмм 10 самое оно девушке притащить! купите вина и немного фруктов (винограда наример).

Гость
#4

Что-то к чаю,так как если моя девушка притащит бухло,лично я задумаюсь кто этот провокатор рядом))))

Гость
#5
Гостья

ага, арбуз килограмм 10 самое оно девушке притащить! купите вина и немного фруктов (винограда наример).

Да с вашей истеричностью можно арбуз и на 15 кг купить. И вина канистру, литров 20, не меньше. Ящиком винограда закончить проседание машины до земли.
Вы из аула что ли?

Гостья
#6
Гость

ага, арбуз килограмм 10 самое оно девушке притащить! купите вина и немного фруктов (винограда наример).

Да с вашей истеричностью можно арбуз и на 15 кг купить. И вина канистру, литров 20, не меньше. Ящиком винограда закончить проседание машины до земли.
Вы из аула что ли?

подайтесь в гадалки онлайн. у вас будут успехи. по одному сообщению судить об "истеричности" и местоположению. аплодирую стоя😅 если вы вино измеряете канистрами, проблемы исключительно ваши. кодируйтесь

Гость
#7
Гость

Бухло только не везите. Это мужская обязанность, женщине это неприлично. Лето на дворе, арбуз да фрукты будут уместнее всего. Сложите все красиво в корзину, да вручите, раз у вас образцово показательный вечер. Можно и к чаю, только не пирожные, прокиснет ваш крем благополучно в дороге, вся семья проведет ночь в туалете. Ограничтесь печеньем да сладостями.

Арбуз в корзину )))
Да она за одну корзину заплатит в десятки раз больше, чем за эти ссрраные фрукты.
По теме - пусть парень сам думает, что везти и сам же покупает.

Гость
#8

Две полторахи пиваса и семки

Шушуня
#9

Это вообще проблема парня, а не ваша. Вас туда пригласили и больше вас ничего не должно волновать.

Шушуня
#10

Вас должно волновать что одеть и как выглядеть. Все.

.
#11

Автор, каков твой возраст?

Miss
#12

Конечно, тортик (самый любимый у его мамы) для семейных бесед!
Но не алкоголь явно и фрукты будут тоже малоне актуальны т.к. есть сейчас у всех в холодильнике, и их и так все едят сейчас, а вот любимый тортик точно будет к делу

Продуктивного вечера!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: