Гость
Статьи
Парень ударил по …

Парень ударил по руке,бросить или простить

Ночевали у друзей,сидели за общим столом,он смотрел что-то в моем телефоне,я 3 раза спокойно задала вопрос,потом стукнула по ноге,а попала случайно по яйцам,стукнула не сильно,он разозлился и со всей силы ударил лодонью по руке. Я расплакалась и убежала,извинялся,я вроде успокоилась,но мысль о том,что ударил один раз,ударит и ещё не даёт покоя. Хотя с другой стороны спровоцировала.
Раньше такого не было,грубил редко,но не бил никогда
Разве что один раз по губам,за большое количество матов
Что посоветуете делать в такой ситуации?

Lili
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и вы, если ударили один раз, то ударите еще
я б на его месте вообще оплеуху отвесил

Гость
#2

Я как мужик скажу,что получив по яйцам иногда рефлекс быстрее мозгов,я по крайне мере всегда успевал остановится ,ваш ударил вас по рефлексу и всплеску эмоциональному,он успел часть пойймать себя и удар произвел по руке,сам факт конечно никого не обрадует,ну будущем аля женщинам скажу,ситуация не стандартная ,т.к как по яйки очень чувствительно,можно уйти в аффект

Kek
#3

Бросай парня, пусть нормальную найдет

Гость
#4

Бросайте , дальше хуже будет. Нормальный никогда не ударит.

Гость
#5

По моему вы друг друга достойны

Гость
#6

После удара по яйцам реакция вполне нормальна, я бы тоже двинул. Но вот бить по губам за маты - уже перебор. Шли к х.у!я,м ублюдину, ска.

Гость
#7

По яйцам слишком больно,мог и по фейсу тебе заехать от души

Гость
#8

Другой бы тебя ещё убил бы !

Гость
#9

Должен был в табло вам прописать

Вовик
#10

Рефлекс. Даже несильный удар по яйцам вызывает дикую боль и неконтролируемую агрессию
Это ещё Вам повезло, что по руке. Мог и по голове дать.

Гость
#11

Девчули, вот вы бьете по яицам ***, потом кричите, не стоит келдыш. Хоть и сосете его, хоть и яица лижите. Где берем логику?

Линка
#12

Милая девушка бросайте этого недомужчину порядочный себе не позволит даже замахнутся , причём при любых обстоятельствах .

Гость
#13

Нормальный мужчина, поэтому уходите от него, дайте ему быть с нормальной.

Дейенерис
#14

Вы оба какие-то конченные, уж простите. Он по губам бьёт, вы пинаетесь.

Форум: Отношения
Всего: 361 152 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 214 193 темы