Гость
Статьи
Нужен совет, бороться …

Нужен совет, бороться или отступить?

Добрый день. Прошу дать совет. Как лучше поступить, бороться или отступить? Встречаюсь с мужчиной чуть больше полугода. Познакомила с родителями и сыном. Всё было хорошо. И тут как гром с ясного неба, мне предложили расстаться, т.к. он не испытывает тех же чувств и нет такого же стремления ко мне как у меня. Но обожает, дорожит и ценит меня. Хочу сказать, что он очень долгое время был вне отношений и привык быть одним. Этот человек для меня очень дорог и любим. Дайте совет, отступить и не пытаться что-то изменить или добиваться его?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните только одно - если вы ничего не предпринимаете, то выбирать вам придется только их тех мужчин, которые выберут вас, которым больше некуда пойти. И разведенки, которые хотят выгодно пристроиться, будут всеми силами убеждать вас, что "надо уважать себя" (читай не мешать им).

гостик
#2

А мне интересно, как чувствуют себя такие мужчины, которые запудрят голову, влюбят в себя, дают надежду на продолжение, а потом "в кусты", якобы нет чувств?

Гость
#3
Гость

Запомните только одно - если вы ничего не предпринимаете, то выбирать вам придется только их тех мужчин, которые выберут вас, которым больше некуда пойти. И разведенки, которые хотят выгодно пристроиться, будут всеми силами убеждать вас, что "надо уважать себя" (читай не мешать им).

А что предпринять? Залететь и в загс пузом затолкать? Тетя, если мужик не любит, его ничем не влюбить. Это женщину можно на время в аренду снять, а мужик существо эмоциональное и иррациональное, ему только свои чувства важны

Гость
#4

надо сказать ок, адьес.. потом ни 1 движения в его сторону. жить своей жизнью.. флиртовать, хорошо выглядеть, если чере 3 мес не женится, забить. разлукой проверяется крепкоть.. но надо послать рассориться.. чтоб понял, что адьес.. а не так я пришел и погла по новой.. раз нет чувств, ищетие того, у кого есть и ему скажите так же и оадьес.

Гость
#5

бегите от него

Гость
#6

Мое личное мнение про отношения -- мужчине они должны быть нужны чуть больше, чем женщине. Даже если вернуть такого, как вы пишите, он потом всю жизнь будет с девизом "это тебе надо было". И будет соответственно относиться.

Гость
#7

да отстань ты от него, сдался ему твой приплод, пот\\рахался и спасибо. зачем ему тащить твоего ребенка.

Гость
#8
Гость

мужчине они должны быть нужны чуть больше, чем женщине

почему?

Лёля
#9
Гость

да отстань ты от него, сдался ему твой приплод, пот\\рахался и спасибо. зачем ему тащить твоего ребенка.

Скорее всего - да. Мужик надеялся на легкие , ни к чему не обязывающие отношения, а тут - ребёнок, мама. Вот он и свалил.... за что бороться то ????

Настя
#10
Лёля

Скорее всего - да. Мужик надеялся на легкие , ни к чему не обязывающие отношения, а тут - ребёнок, мама. Вот он и свалил.... за что бороться то ????

Вот здесь вы не правы. К ребенку отношение очень хорошее и мыслей таких нет.

Гость
#11
Гость

А что предпринять? Залететь и в загс пузом затолкать? Тетя, если мужик не любит, его ничем не влюбить. Это женщину можно на время в аренду снять, а мужик существо эмоциональное и иррациональное, ему только свои чувства важны

То есть вот чем ограничивается ваше представление? Это значит именно к этому вы склонны - к подлым залетам и сдаче своего тела в аренду? Я говорила о дружбе, о возможности самой ухаживать за мужчиной, о поиске подставного конкурента ему, чтобы зашевелился. Я вообще не хочу, чтобы вы мне что-то отвечали.

Гость
#12
Гость

Мое личное мнение про отношения -- мужчине они должны быть нужны чуть больше, чем женщине. Даже если вернуть такого, как вы пишите, он потом всю жизнь будет с девизом "это тебе надо было". И будет соответственно относиться.

Так было бы проще, но отношения женщине всегда нужны больше, потому что планы у нее обширнее, а желания и умений самой их реализовывать меньше.

Гость
#13

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: