Гость
Статьи
Как поступить

Как поступить

Костик 33года девять лет назат познакомился с девушкой ей 36 у нее 2 детей, все вроде в начале было неплохо, начали вместе жить у нее тк садик и школа рядом, обустроил ей дом вывозил ее с детьми каждый год на море детей я принял их как своих воспитывал водил в садик в школу делал для них все, по прошествию времени дети подросли. Сейчас такая ситуация дети стали огрызаться походу переходный возраст, заявляют что я им никто по сути то так и есть!!! моя вторя половина рожать не хочет мотивирует возрастом и страхом так как ее муж прошлый бросил с двумя детьми и не слуху не духу от него. Отношение от второй половинки стали холодные . В прошлом месяце прихватил апендицит попросил свою вызвать скорую но она виделите торопилась с ребенком на кружок рs младшей 14 сам вызвал скорую и уехал в больничку я всегда у нее на последнем месте. Сам не бедствую да и внешностью бог не обидел своя фирма квартира небыл женат да и детей нет а хочется своих. Что делать ?

Костик
6 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

о боже😐

мохнатая булка
#3

ну вот когда рожать? пока туда-сюда и 35😒

мохнатая булка
#5

так вот я не дорассказала, тот пьяный мужик пока был еще в здравом уме, сообщил, что 7 лет прожил с женщиной с 2 детьми, убил говорит молодость, и она так и не захотела родить ему своего.
может он от этого три дня пил?
и причем тут мой рукав?😒

мохнатая булка
#6

Саня с Красного, так это ты???😮
ну как, вышел из запоя, братуха? черепок не лопнул?
надо же, как тесен мир😌

Ксю
#7

Ты всегда будеш на последнем месте у нее, мой те совет вали пока не поздно.

Костик
#8

А че все сразу тапками кидаетесь???? Реально хреново, да че за сайт та такой говном только полевать можете!!! Че у всех в жизни все в шоколаде??? Такие бы тут не сидели лиш бы поизголятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: