Гость
Статьи
Разубедите кто-нибудь …

Разубедите кто-нибудь относительно женщин:(((

Дорогие девушки,прошу,если я не прав поправьте меня и объясните в чем я не прав,возможно мне просто кажется и у меня паранойя.
Я очень часто сталкиваюсь с тотальным лицемерием и безпринципным строением улыбок в глаза,но за спиной лица слабого пола обсуждают,обсирают..

Ситуации:
1)Меня пригласили в общую беседу,когда я поступал в универ.Немного поговорил,пошутил,упомянул,что я местный и в статистике страницы увидел,что каждая из девиц скидывала мою страничку своим подружкам из своих городов(раньше из этих городов люди никогда ко мне не заходили,следовательно это точно они кидали).Но зачем?Я ведь ничего плохого никому не сделал,а меня скорее всего поносят за спиной.Почему так?
2)Я жил с бывшей девушкой два года и в то время читал блог одного человека.Он хорошо разбирался в женской психологии и посоветовал мне установить на ее телефон программу слежки,чтобы я понял ее настоящее отношение ко мне,а не то,что она мне втирает.(согласен что это неэтично и неправильно,но я не пожалел,что сделал это к сожалению:().
Она говорила своим подружайкам,что извините я плохо ее ****аю(хотя мне она говорила,что я бог в этом деле),что надо заставлять меня устраиваться на доп работы,потому что извините ее подруг чаще возят отдыхать и покупают дорогие безделушки чаще:( Называла меня бесхарактерным чмом..но в глаза "зайчик,солнышко".
С ней я уже расстался,но осадок остался.Девушки вы всех так обсуждаете?Если да,как у вас совести хватает?

Лео
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не всех,а только тех, кого держим просто так,что бы было как у всех. А ежели чувства искренние,то я его даже приукрашиваю перед подружками.

Как-то так
#2

1. Женщины болтают. Много. Обо всем. Факт. Но не всегда со зла.
2. У Вас паранойя. Первый случай....эмммм....с чего Вы взяли, что Вас поносят? Мож это было типо глянь какой симпотный парень в нашем универе. Второй случай показывает, что Вы достойны именно такой девушки. А потом, когда мне подружка рассказывает, какой ее бойфренд кааазел, я поддакиваю и говорю, что мой тоже, и вообще все они такие. Это не правда, я так не думаю. Она и сама так не думает, это лишь правила "игры".

Гость
#3

Я люблю мужа и обсуждаю. Ну вот такая я простите. Ничего личного, муж терпит или ему пофиг. Видимо у нас с ним любовь. А что если вы бесхарактерное *** вы бы хотели это услышать из уст любимой? Может она вас вдохновляла более деликатным образом?

Свет очей твоих💮
#4

Ну все разные.
Допустим, я никому и ничего плохого не говорю о своем муже, ни родителям, ни подругам. Мой муж - это мой выбор, а себя я уважаю. Если между нами происходят ссоры, о них не знает никто, кроме нас. Это моя позиция.
Но часто вижу женщин, которые постоянно поносят своих мужчин, когда такие женщины собираются вместе,их беседа похожа на соревнование, чей мужик хуже. При этом живут со своими мужьями десятилетиями. Значит их все устраивает. Я не знаю, почему они так делают, мое предположение - так они защищают своего мужчину от посягательств других женщин.
По поводу развода на бабло, мне кажется, мужчины сами виноваты. Из-за своей неуверенности Вы начинаете задаривать своих женщин подарками, потом первый ажиотаж проходит, секс Вы получили и приходит непонимание, а собственно, женщина с вами или с вашим кошельком. Может стоит завоевывать женщину не подарками, а интеллектом и обоянием?!

Гость
#5

А мне одна дама в возрасте говорила, что это и есть женская мудрость. Мол, выплеснуть весь негатив в общении с подругами, а мужу потом - зайчик, солнышко. Так и держимся. А то если мужу все время все высказывать, то это ненадолго

Лео
#6
Гость

Нет не всех,а только тех, кого держим просто так,что бы было как у всех. А ежели чувства искренние,то я его даже приукрашиваю перед подружками.

Что это значит?Как вы можете встречаться с теми кто вам неприятен?Я вот не понимаю этого.Как могут чувства быть неискренние?У парней вот такого никогда не встречал.

Лео
#7
Гость

Я люблю мужа и обсуждаю. Ну вот такая я простите. Ничего личного, муж терпит или ему пофиг. Видимо у нас с ним любовь. А что если вы бесхарактерное *** вы бы хотели это услышать из уст любимой? Может она вас вдохновляла более деликатным образом?

Вам бы понравилось,если бы вас мужчина со своими друзьями обсуждал какого размера у вас извините половые губы,в каких позах вы лучше кон*****?
Да,меня бы устроило это услышать из уст любимой и вместе решать это проблему.А обсуждать за спиной я считаю настоящим предательством.Даже в голове не укладывается,что это нормой может казаться:(((

Лео
#9
Как-то так

1. Женщины болтают. Много. Обо всем. Факт. Но не всегда со зла.
2. У Вас паранойя. Первый случай....эмммм....с чего Вы взяли, что Вас поносят? Мож это было типо глянь какой симпотный парень в нашем универе. Второй случай показывает, что Вы достойны именно такой девушки. А потом, когда мне подружка рассказывает, какой ее бойфренд кааазел, я поддакиваю и говорю, что мой тоже, и вообще все они такие. Это не правда, я так не думаю. Она и сама так не думает, это лишь правила "игры".

Ахаха.Я просто адекватно себя оцениваю и знаю,что я не какой то там красавчик с идеальной фигурой и модельным личиком.Да и после второго случая вероятность того,что меня хвалили и хвастались мной за спиной сводится к нулю как по мне...

Гость
#11

1. Она суеверная, боится, что если будет говорить, что у вас всё хорошо, сглазят.
2. Боится, что если будет нахваливать, кто-нибудь положит на вас глаз))))

Гость
#12
Лео

Что это значит?Как вы можете встречаться с теми кто вам неприятен?Я вот не понимаю этого.Как могут чувства быть неискренние?У парней вот такого никогда не встречал.

Встречаться.....что встречаться, мы и жить с такими можем, чтобы на плаву продержаться, а уж потом- извини, прощай! Женщины могут переломить себя в нужный момент до поры до времени, но тем приятней потом пинка дать.

Гость
#14
Гость

Я люблю мужа и обсуждаю. Ну вот такая я простите. Ничего личного, муж терпит или ему пофиг. Видимо у нас с ним любовь. А что если вы бесхарактерное *** вы бы хотели это услышать из уст любимой? Может она вас вдохновляла более деликатным образом?

Я тоже люблю мужа и тоже обсуждаю и ругаю за глаза, это действительно такой ритуал, как у древних был - говорить плохо, чтобы не сглазить. В глаза тоже его ругаю, но дозировано, а что делать? Вы же как животные - разбалуешь, смотришь, уже на шее сидит и погоняет.А вообще, любое отношение измеряется не словами, а поступками, он всегда знает, что за его спиной каменная стена в моём лице.

747
#15

Не пробовали в отношениях допустим на первом свидании попросить всегда говорить правду всегда! Пусть вам больно и не приятно но зато правда. Если вам так важно что за спиной говорят то меняйтесь

Гость
#16

автор,скидывали ссыль на вашу страницу-типа местный можно им заняться
секс с мужем не обсуждаю-так как особо там хвастаться не чем,а раз живу с таким значит сама дура
а так-да-мы бабы ещё те...свиноты

Гость
#17
Лео

Вам бы понравилось,если бы вас мужчина со своими друзьями обсуждал какого размера у вас извините половые губы,в каких позах вы лучше кон*****?
Да,меня бы устроило это услышать из уст любимой и вместе решать это проблему.А обсуждать за спиной я считаю настоящим предательством.Даже в голове не укладывается,что это нормой может казаться:(((

Я такое не обсуждаю

Гость
#18

Я за спиной могу поругать с мамой, но легко. Это парня. И никаких подруг! Мужа - никогда не буду. Это мерзость - выносить семейную жизнь на всеобщее обозрение.
Можно сделать исключение только для рабочих дел и смешных историй, не унижающих супруга.
Просто у 90% женщин отсутствует мозг и культура, а языки у них без костей. Такую не выбирайте. Хотя и интеллигентные могут быть жуткими лицемерками, я такую знаю, до сих пор жалею ее мужа. Тварь редкостная, а на людях зайчик... Фальшивый.

Артур
#19

Нафиг, начитаешься вомана и уже никаких отношений не хочется, с таким народом - мы обречены.

Гость
#17

Не любит вас.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема