Гость
Статьи
Красивая и …

Красивая и несчастливая! Не могу встретить достойного мужчину!

Добрый день! Поделитесь советом/опытом! Где все же встретить достойного мужчину? И как завязать знакомство? Я редко бываю на вечеринках, все больше времени уделяю работе и спорту. Отношения на работе для меня табу, на тренировках у нас одни девушки. А разным сайтам знакомств я не доверяю, считаю там парни ищут девушек лишь для секса.. Внешне я привлекательная девушка, но знакомится я не умею, часто отталкиваю мужчину словом и не могу в себе это перебороть. Мне 26 лет, за плечами несколько отношений с молодыми людьми, но до свадьбы так и не дошло. Сейчас же я уже несколько лет одна за это время открыла ИП занимаюсь недвижимостью, слежу за внешностью, развиваюсь духовно, но все это не делает меня счастливой.. Годики тикают.. Хочется уже семью создать, детишек родить. Но все никак не получается встретить того самого.. Помогите советом, где все же встретить достойного мужчину? И реально ли встретить самодостаточного без детей 29-35 лет. Где такие водятся?) И кому несложно поделитесь своими историями как и во сколько лет вы встретили свою половинку)

Дашулька
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все обычные способы знакомств вы отмели..покупайте кошек

Гость
#2

достойного чего, твоей волосатой щели? это добро и даром никому не надо.

Гость
#3

вы такая смешная. ну вот я скажу, что встретила его в ресторане Ваниль, вы что, пойдете и будете сутками там сидеть? или каких вы советов хотите?

верона
#4

ключевое слово " достойного"..
достойного вас? или ровню?
у меня подруга такая есть.уже 38 лет ей.а достойного все не встретит...
я встретила " недостойного"- из простой семьи,небогатого,без квартиры и знаний языков( это у меня все это было),но хорошего парня.слепила из него достойного.женаты 12 лет.

Мария
#5

И зачем Вам замуж, если у Вас и так всё хорошо? Смешной возраст, а не "годики тикают" :) живите в своё удовольствие, путешествуйте и развивайтесь)

Гость
#6

Достойного чего или кого? Вы вроде приза что ли? Такой кубок победителю:). Реально все нормальные способы вы исключили и как дальше? Работа, спорт и хобби должны быть сопряжены с мужчинами, если хотите встретить кого-то. Идите туда, где их много, знакомьтесь на работе, встречайтесь с мужчинами с сайтов знакомств. Интернет прочно вошёл в нашу жизнь и стал ее частью, мы делаем покупки, учимся через и-нет, так почему бы не познакомиться через него?

Гость
#7
Дашулька

Где все же встретить достойного мужчину?

Достойного чего?

Гость
#8
Гость

Достойного чего?

волосатой щели

Гость
#9

Пока вы ищете достойного вашего величества вот именно годы тикают а вы будьте попроще и люди потянуться.Мужчины бояться успешных женщин,вы сейчас скажете ,*** на палке мне тоже не нужен и все прочее.Но такова жизнь ,наверняка в фитнес клуб куда вы ходите тоже ходят молодые люди,а вы улыбнитесь разок мужчине который вам приглянулся авось понравитесь или в кафе куда вы ходите обедать.Да вариантов масса.Да и интернет вам в помощь,наверняка ваши фото в контакте кто нибудь лайкает или пишет ,ну вы хоть спуститесь на землю и ответьте.Все примеры написала из собственной жизни .

Гость
#10

Могу вам из опыта сказать, либо ищите мужчину на работе, либо пусть кто то вас познакомит с достойным, все остальные знакомства на улице, в ресторане, в клубе, на сайте, очень сомнительны...

Гость
#11
Дашулька

часто отталкиваю мужчину словом и не могу в себе это перебороть. Мне 26 лет

Продолжайте так делать примерно до 35 лет.
Потом заводите котов.
Аминь.

Привет
#12

Напишите мне vuspeh@yandex.ru и познакомимся.

пипыч
#13
Дашулька

Добрый день! Поделитесь советом/опытом! Где все же встретить достойного мужчину? И как завязать знакомство? Я редко бываю на вечеринках, все больше времени уделяю работе и спорту. Отношения на работе для меня табу, на тренировках у нас одни девушки. А разным сайтам знакомств я не доверяю, считаю там парни ищут девушек лишь для секса.. Внешне я привлекательная девушка, но знакомится я не умею, часто отталкиваю мужчину словом и не могу в себе это перебороть. Мне 26 лет, за плечами несколько отношений с молодыми людьми, но до свадьбы так и не дошло. Сейчас же я уже несколько лет одна за это время открыла ИП занимаюсь недвижимостью, слежу за внешностью, развиваюсь духовно, но все это не делает меня счастливой.. Годики тикают.. Хочется уже семью создать, детишек родить. Но все никак не получается встретить того самого.. Помогите советом, где все же встретить достойного мужчину? И реально ли встретить самодостаточного без детей 29-35 лет. Где такие водятся?) И кому несложно поделитесь своими историями как и во сколько лет вы встретили свою половинку)

сложно вам бабам приходится, пистец. ведь если у бабы какие-никакие красивые сиси и жепа, и не дай боже она чутака продвинулась по карьере или бизнесу-х у изнесу, то ей обычный мужые ни х у я не подойдет.
ей теперь нужен невъепенный прынц-альфач, с зп овер 300 рублей, хатой от 100 квадратов и новым мерином. Плюс бездетный. плюс добрый. плюс штоб дитачек любил. плюс штоб других бап не ***. штоб не пил не курил и цветы всегда дарил.
но бида-бида в том, что таких альфачей а ху енно мало, просто пистец как мало. И бабе надо пропускать через себя овер до х у я мужыков чтоб такого альфача зацепить. а время то идет, и писта тож не казенная.
в общем бида-бида и *** ли делать со всем этим непонятно.

Гость
#14
Дашулька

И реально ли встретить самодостаточного без детей 29-35 лет. Где такие водятся?) И кому несложно поделитесь своими историями как и во сколько лет вы встретили свою половинку)

А зачем самодостаточному человеку Вы? Он и без вас прекрасно живет.

Гость
#15

Да, тяжело. Все время липнут какие-то проблемные, Пети из-под гастронома. А зачем он мне, чтоб решать его проблемы? Любви все равно не дождешься - одно потребительство и выгода. После 30 гипертяжело найти. Уже многое понимаешь, видишь людей на сквозь и поверить в искренние чувства не получается. Очень трудно найти ровню, это факт.

Гость
#16

Как минимум нужно быть 100% женщиной, то есть не иметь до этого секса с другими мужиками.

Гость
#17
Гость

Как минимум нужно быть 100% женщиной, то есть не иметь до этого секса с другими мужиками.

Это может волновать только мужчин у которых не было секса, всем остальным должно быть строго по*уй.

Гость
#18

Я вас понимаю автор, на меня тоже все смотрят ох и ах какая,но я одна.Красивая девушка-дорогая девушка и мужчины это понимают, многие не тянут.Я например не из из миллионника, мужчины многие в кредитах и долгах, засчет этого нищеброды.Образ жизни работа-дом, редко куда то хожу.Поэтому познакомится с состоявшимся в жизни мужчиной просто негде, да знакомятся со мной в разных местах, но это не те мужчины с которыми хочется отношений.

Гость
#19

С вами знакомятся ваши ровни

Гость
#20
Мария

И зачем Вам замуж, если у Вас и так всё хорошо? Смешной возраст, а не "годики тикают" :) живите в своё удовольствие, путешествуйте и развивайтесь)

как зачем? фоточки в инсту запостить

Гость
#21
Гость

Я вас понимаю автор, на меня тоже все смотрят ох и ах какая,но я одна.Красивая девушка-дорогая девушка и мужчины это понимают, многие не тянут.Я например не из из миллионника, мужчины многие в кредитах и долгах, засчет этого нищеброды.Образ жизни работа-дом, редко куда то хожу.Поэтому познакомится с состоявшимся в жизни мужчиной просто негде, да знакомятся со мной в разных местах, но это не те мужчины с которыми хочется отношений.

нет, ты просто ***

Гость
#22

Вот сейчас вроде бы не одобряют ранние браки. Но мне кажется только в совсем молодые (ну до 23) можно решиться и выйти замуж по любви и не думать достойный или не достойный. А там уж как повезет. Бывает, что женщины поднимают мужчин, своих мужей до своего уровня. Бывает наоборот. У меня два взрослых сына. Так вот их расхватали еще щенками Сейчас уже все встали на ноги. И сами они еще молодые, и достаток, и дети у них уже не маленькие. Всего этого они добивались вместе со своими половинами

Гость
#23
Гость

Могу вам из опыта сказать, либо ищите мужчину на работе, либо пусть кто то вас познакомит с достойным, все остальные знакомства на улице, в ресторане, в клубе, на сайте, очень сомнительны...

На работе все женатые и пенсионеры либо мальчики зелёные с мыслями альфонсов и желанием "погулять". А знакомят с такими, которые никому нафиг не нужны, с хорошими не знакомят, такие самим нужны.

Гость
#24
Гость

Вот сейчас вроде бы не одобряют ранние браки. Но мне кажется только в совсем молодые (ну до 23) можно решиться и выйти замуж по любви и не думать достойный или не достойный. А там уж как повезет. Бывает, что женщины поднимают мужчин, своих мужей до своего уровня. Бывает наоборот. У меня два взрослых сына. Так вот их расхватали еще щенками Сейчас уже все встали на ноги. И сами они еще молодые, и достаток, и дети у них уже не маленькие. Всего этого они добивались вместе со своими половинами

принцессам так не интересно .

Гость
#25

Зачем вам в 26 лет 35 летний старикан? Понятно что он будет или совсем неликвид, на который никто не позарился или ховно с таракашками в голове, ну или *** с алиментами. Смотрите на более молодых до 30 лет. Ну и снимите корону с головушки. Вы знакомится ни с кем и не пытаетесь, сидите у окошка кукуете. СЗ вам не нравятся, на работе отношения табу, на улице знакомится некомильфо, на тренировке одни бабы. А гда с вами знакомится, если все вам не так и не эдак? Кто в отношениях заинтересован везде рад знакомству, даже в пробке стоя. Кстати могу сказать почему ваши отношения с предыдущими кандидатами не сложились. У вас на лбу написано ну возьмите кто-нибудь замуж, а мужчины этого терпеть не могут. Больше легкости, знакомьтесь для удовольствия, а дальше как сложится, а то всю молодость проведете одна

Гость
#26
Гость

На работе все женатые и пенсионеры либо мальчики зелёные с мыслями альфонсов и желанием "погулять". А знакомят с такими, которые никому нафиг не нужны, с хорошими не знакомят, такие самим нужны.

жди пенсию тогда

Гость
#27
Гость

Зачем вам в 26 лет 35 летний старикан? Понятно что он будет или совсем неликвид, на который никто не позарился или ховно с таракашками в голове, ну или *** с алиментами. Смотрите на более молодых до 30 лет. Ну и снимите корону с головушки. Вы знакомится ни с кем и не пытаетесь, сидите у окошка кукуете. СЗ вам не нравятся, на работе отношения табу, на улице знакомится некомильфо, на тренировке одни бабы. А гда с вами знакомится, если все вам не так и не эдак? Кто в отношениях заинтересован везде рад знакомству, даже в пробке стоя. Кстати могу сказать почему ваши отношения с предыдущими кандидатами не сложились. У вас на лбу написано ну возьмите кто-нибудь замуж, а мужчины этого терпеть не могут. Больше легкости, знакомьтесь для удовольствия, а дальше как сложится, а то всю молодость проведете одна

ну ващет в 26 дева обычно выглядит на 30.

Гость
#28
Гость

Могу вам из опыта сказать, либо ищите мужчину на работе, либо пусть кто то вас познакомит с достойным, все остальные знакомства на улице, в ресторане, в клубе, на сайте, очень сомнительны...

Гость

Как минимум нужно быть 100% женщиной, то есть не иметь до этого секса с другими мужиками.

На работе все женатые и пенсионеры либо мальчики зелёные с мыслями альфонсов и желанием "погулять". А знакомят с такими, которые никому нафиг не нужны, с хорошими не знакомят, такие самим нужны.
Да ладно гнать. Знаю мужиков, которые любят подкладывать жён под чужих мужиков. Ну тогда надо быть 100% мужиком и не иметь до этого секса с другими женщинами.

Гость
#29
Гость

Гость
На работе все женатые и пенсионеры либо мальчики зелёные с мыслями альфонсов и желанием "погулять". А знакомят с такими, которые никому нафиг не нужны, с хорошими не знакомят, такие самим нужны.
жди пенсию тогда

Это не ответ.

Гость
#30

Автор, здесь кроме издевательств в свой адрес вы ничего не получите! Такая здесь стала тухлая аудитория.

Зима
#31
пипыч

сложно вам бабам приходится, пистец. ведь если у бабы какие-никакие красивые сиси и жепа, и не дай боже она чутака продвинулась по карьере или бизнесу-х у изнесу, то ей обычный мужые ни х у я не подойдет.
ей теперь нужен невъепенный прынц-альфач, с зп овер 300 рублей, хатой от 100 квадратов и новым мерином. Плюс бездетный. плюс добрый. плюс штоб дитачек любил. плюс штоб других бап не ***. штоб не пил не курил и цветы всегда дарил.
но бида-бида в том, что таких альфачей а ху енно мало, просто пистец как мало. И бабе надо пропускать через себя овер до х у я мужыков чтоб такого альфача зацепить. а время то идет, и писта тож не казенная.
в общем бида-бида и *** ли делать со всем этим непонятно.

в точку ) но на вумане 99% баб такие: их мужья носят на руках, жены не работают, все делает домработница, а бабы пилят ногти и сидят на вумане.
только 1% это "муж меня бросил, я беременна/я с ребенком, хочу замуж/и такие как автор". А так - все-все - замужем за мЫллионерами ))
Пы.сы. Если что - я женщина - с мужем живу по любви взаимной и уважению -
сами поднимались - снимали, копили, покупали свое жилье, расширяли его. На что мне сказано, что мой муж chmo и гафно.

Гость
#32

Автор, Вы на какой уровень дохода "достойного" идёте? :)

Гость
#33

Да, протухли все женихи здесь уже аххххаххх.

Гость
#34

Как мне один экземпляр 50 с копейками лет сказал: ну тоже не первой свежести уже ( мне 34) . Ну йоптвоюмать а ты тогда какой свежести? Сбитый лётчик.

Гость
#35

Те женщины, которые матерятся, да еще и письменно, свою свежесть лет в 14 растеряли.

Зима
#36
Гость

Как мне один экземпляр 50 с копейками лет сказал: ну тоже не первой свежести уже ( мне 34) . Ну йоптвоюмать а ты тогда какой свежести? Сбитый лётчик.

на мое 30летние наш с мужем общий друг сказал "ну.... уже немолода". Он старше меня на 14 лет. В свой др, когда я его поздравляла, он сказал "ты уже 4 десяток распечатываешь, а я - только 5ый".
Но у нас нормальные отношения - и я прекрасно понимаю, что он прикалывается.
Может и ваш тоже? )

Гость
#37
Гость

На работе все женатые и пенсионеры либо мальчики зелёные с мыслями альфонсов и желанием "погулять". А знакомят с такими, которые никому нафиг не нужны, с хорошими не знакомят, такие самим нужны.

Вот именно,меня коллега хочет свести со своим родственником и так меня этим достала,что я честно спросила,а согласилась бы она с ним быть и она честно ответила нет и подругам моим тоже таких притаскивают,что самим даром не сдалось

Гость
#38
Гость

Зачем вам в 26 лет 35 летний старикан? Понятно что он будет или совсем неликвид, на который никто не позарился или ховно с таракашками в голове, ну или *** с алиментами. Смотрите на более молодых до 30 лет. Ну и снимите корону с головушки. Вы знакомится ни с кем и не пытаетесь, сидите у окошка кукуете. СЗ вам не нравятся, на работе отношения табу, на улице знакомится некомильфо, на тренировке одни бабы. А гда с вами знакомится, если все вам не так и не эдак? Кто в отношениях заинтересован везде рад знакомству, даже в пробке стоя. Кстати могу сказать почему ваши отношения с предыдущими кандидатами не сложились. У вас на лбу написано ну возьмите кто-нибудь замуж, а мужчины этого терпеть не могут. Больше легкости, знакомьтесь для удовольствия, а дальше как сложится, а то всю молодость проведете одна

Ерунда про написано на лбу замуж,кто этим не заморачивается и в 50 будет саморазвитием заниматься.У нас 80% по залету выходят и что залетают от того,что замуж не хотят

Гость
#39

мужикам все можно: пердеть, храпеть, лысеть, пузо отращивать, пить, курить,материться, гулять и тд. А женщине ничего нельзя. Чтобы еще какой-то юноша 60 лет сморчок свежий мне указывал что делать.

Цыц
#40
верона

ключевое слово " достойного"..
достойного вас? или ровню?
у меня подруга такая есть.уже 38 лет ей.а достойного все не встретит...
я встретила " недостойного"- из простой семьи,небогатого,без квартиры и знаний языков( это у меня все это было),но хорошего парня.слепила из него достойного.женаты 12 лет.

++++++++ сделала то же самое)) в 32 года, до этого жила в своё удовольствие и не "парилась")) Женаты 6 лет.

С.К.
#41
Зима

на мое 30летние наш с мужем общий друг сказал "ну.... уже немолода". Он старше меня на 14 лет. В свой др, когда я его поздравляла, он сказал "ты уже 4 десяток распечатываешь, а я - только 5ый".
Но у нас нормальные отношения - и я прекрасно понимаю, что он прикалывается.
Может и ваш тоже? )

Этот маразм существовал и раньше, еще и в советские времена.
Помню, один экземпляр 43-летний изрёк: "Я считаю, что 20 лет это уже старая!"
А у самого дочь возрастом 19,5...
И что в голове у этих... копытных, а?

Гость
#42
Дашулька

Добрый день! Поделитесь советом/опытом! Где все же встретить достойного мужчину? И как завязать знакомство? Я редко бываю на вечеринках, все больше времени уделяю работе и спорту. Отношения на работе для меня табу, на тренировках у нас одни девушки. А разным сайтам знакомств я не доверяю, считаю там парни ищут девушек лишь для секса.. Внешне я привлекательная девушка, но знакомится я не умею, часто отталкиваю мужчину словом и не могу в себе это перебороть. Мне 26 лет, за плечами несколько отношений с молодыми людьми, но до свадьбы так и не дошло. Сейчас же я уже несколько лет одна за это время открыла ИП занимаюсь недвижимостью, слежу за внешностью, развиваюсь духовно, но все это не делает меня счастливой.. Годики тикают.. Хочется уже семью создать, детишек родить. Но все никак не получается встретить того самого.. Помогите советом, где все же встретить достойного мужчину? И реально ли встретить самодостаточного без детей 29-35 лет. Где такие водятся?) И кому несложно поделитесь своими историями как и во сколько лет вы встретили свою половинку)

сколько девок под 30 ищет состоявшихся 30 летних ))))

аж удивлен )

loriam
#43
Гость

С вами знакомятся ваши ровни

Да что Вы говорите!

Гость
#44

Ищите и не снижайте планку!ваше от вас не уйдет

Гость
#45

Вы хотя бы кому-то попробуйте понравиться.

Гость
#46

а я согласна с автором, кроме одного - говорить про себя 26-летнюю молодую здоровую работоспособную красивую женщину "годики тикают" - это какой старой бабкой надо быть по характеру и себя совсем не уважать. если вы так к себе относитесь уныло, то и мужчины такие вайбы от вас ловят и вас воспринимают недовольной сварливой каргой.
но в целом контингент мужской в нашем возрасте ужасен - ровесники у меня на работе - дети детьми - с ними поговорить не о чем - в танки рубятся ночами, приходят на работу со стеклянными глазами (мы инженерная организация). я к своим 28 годам за 8 лет работы в этой организации сделала карьеру от офис-менеджера до исполнительного директора 2 филиалов, моя зп выросла в 10 раз, я получила второе высшее, поступила в аспирантуру, помимо работы занимаюсь и наукой, и благотв-тью, 6 лет как съехала от родителей и полностью себя обеспечиваю, коплю на квартиру, сама начала и закончила приватизацию родительской квартиры (доля нужна, чтобы ипотеку одобрили не на 3 млн на 1к, а 5 млн на хорошую квартиру), посетила десяток стран, выучила 2 языка и их использую для работы и поездок, занялась спортом, похудела на 15 кг, улучшила внешность и гардероб. да, черт-возьми, я сама себя сделала и горжусь этим. да, отношения, которые у меня были в это время, не закончились семьей - но это был мой выбор.
Зачем мне ровесники, которые в 28 лет сидят на диване с мамой и играют в комп, ничего в жизни не добились, выглядят как чмошники, книг не читают, путешествовать не интересно им - вообще никаких стремлений, кроме танков и пива нет...

Гость
#47

а мужчины 30-35 - это уже 90% случаев разводы, дети, гемор в виде разборок с бывшими женами - мне этого не надо в жизни, я не готова воспитывать чужих детей, морока с алиментами, все праздники терпеть дома чужих детей, брать их в отпуск... ужас. с др стороны, мужчина, игнорирующий детей, с которыми развелся - это ничтожество имхо, отец должен быть отцом детям всю свою жизнь.
ко мне клеится очень много мужчин 39-50 лет, с которыми контактирую по работе, руководящий круг, среди них много свободных, разведенных неженатых, без матер. проблем, с жильем, машинами и т.п... но они хоть и обходительны и ухаживают щедро и беззаветно влюбляются - но блин, они старые, и это даже не внешне, а ментально.

Вам, автор, предлагаю расслабиться и получать удовольствие от жизни. на мужчине свет клином не сошелся, живите, радуйтесь, выбирайте того, кто вам нравится больше, пока на вас нет обременений в виде нелюбимого мужа, надоедливых детей, кредитов, ипотек, болеющих стареньких родителей и т.п.

какой-то человек
#48
Гость

а мужчины 30-35 - это уже 90% случаев разводы, дети, гемор в виде разборок с бывшими женами - мне этого не надо в жизни, я не готова воспитывать чужих детей, морока с алиментами, все праздники терпеть дома чужих детей, брать их в отпуск... ужас. с др стороны, мужчина, игнорирующий детей, с которыми развелся - это ничтожество имхо, отец должен быть отцом детям всю свою жизнь.
ко мне клеится очень много мужчин 39-50 лет, с которыми контактирую по работе, руководящий круг, среди них много свободных, разведенных неженатых, без матер. проблем, с жильем, машинами и т.п... но они хоть и обходительны и ухаживают щедро и беззаветно влюбляются - но блин, они старые, и это даже не внешне, а ментально.
Вам, автор, предлагаю расслабиться и получать удовольствие от жизни. на мужчине свет клином не сошелся, живите, радуйтесь, выбирайте того, кто вам нравится больше, пока на вас нет обременений в виде нелюбимого мужа, надоедливых детей, кредитов, ипотек, болеющих стареньких родителей и т.п.

А где призыв путешествовать и саморазвиваться, это ж просто must have здесь

Б-ка
#49

Интересно, как Вы планируете встретить и, главное, - идентифировать «достойного мужчину», если в свои 26 не знаете, как «завязать знакомство»? Насколько нужна «достойному мужчине», да и любому вообще, дама, отталкивающая мужчин словом и не могущая в себе это перебороть? Если физически здоровая и привлекательная особа 26 лет не испытывает ощущения счастья, значит, уже без сомнений есть проблемы с психологическими установками. Это бездонная тема, про сознательное и бессознательное в человеческой психике, но похожие на Вашу проблемы проистекают именно оттуда. Да, кстати, с чего Вы взяли, что Ваш «половинка» должен быть именно «достойным мужчиной»? Не исключено, что для «духовного роста», которым Вы озабочены, Вам может быть предназначен свыше человек с характеристиками, которые вызовут у Вас, мягко говоря, оторопь, особенно поначалу. И еще. Вы можете искрутить всю шею и проглядеть все гляделки, но Ваша судьба найдет Вас хоть на печке. Так что, можете успокоиться по поводу «где искать».

какой-то человек
#50
Б-ка

искрутить всю шею и проглядеть все гляделки, но Ваша судьба найдет Вас хоть на печке. Так что, можете успокоиться по поводу «где искать».

какая фантастическая ахинея. впрочем, если судьба всю жизнь пробыть одному, тогда да, такая судьба найдёт и за печкой, и под печкой, и в печке.