Гость
Статьи
Не знаю как мне быть с …

Не знаю как мне быть с девушкой, помогите пожалуйста!!

Привет всем!!! Помогите разобраться, понравилась девушка овен. Сам я близнец читал на разных сайтах о совместимости пишут по разному. Все починалось так мы вместе учились в колледже, только я на стоматологии а она на фармации. Ранее звал ее на кофе и еще много куда она соглашалась мы достаточно тепло говорили. У нее до меня был парень по которому она похоже скучала. Сейчас подозреваю она с ним на разные прогулки мне отказывает. Не знаю как мне быть.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задаривай подарками, быстро к тебе переметнется

:)
#2

пригласить на интересное свидание, мероприятие, представление концерт(в зависимости от ее интересов). Нам нравятся лидеры по натуре, сообразительные, находчивые. И главное не ныть :)

Б-ка
#3

Шикарный бесплатный совет! Повесь объявление, что ищешь компаньонку для психологических тренингов по общению. И с такой же молодой и бестолковой, как ты сам, проговаривайте свои проблемы, проясняйте, что М и Ж друг от друга ожидают, как, зачем, чего делать, чего боятся, и тд - как на исповеди. Заведи себе советчика с другой стороны сексуальных баррикад. Только правила безопасности, телесной и информационной, следует оговорить сразу. Еще лучше попасть в лапы к достаточно доброжелательной женщине постарше, она получит от тебя своё, ну и дельными советами и опытом заодно поделится, избавит от спермотоксикоза и комплексов. Посмотри дивный фильм "Секс и ничего лишнего", там похожая на твою ситуация вполне художественно показана. Да, чем быстрее признаешься себе в своей бестолковости, тем быстрее и лучше повзрослеешь. Это без обиды, мы все через это проходим. Успехов!

Грустный
#4
Гость

Привет всем!!! Помогите разобраться, понравилась девушка овен. Сам я близнец читал на разных сайтах о совместимости пишут по разному. Все починалось так мы вместе учились в колледже, только я на стоматологии а она на фармации. Ранее звал ее на кофе и еще много куда она соглашалась мы достаточно тепло говорили. У нее до меня был парень по которому она похоже скучала. Сейчас подозреваю она с ним на разные прогулки мне отказывает. Не знаю как мне быть.

Ну во-первых сразу ошарашило, что ты парень веришь в ахинею гороскопы))) Это же бред_ сивой кобылы_ Если эта девушка сохнет по бывшему, совет, кидай ее нахуй_ пока не привязался... Ничего хорошего не будет. Она потом поймет, что лохонулась, но будет поздно

Гость
#5

Гороскопы - туфта.

Форум: Отношения
Всего: 367 350 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 217 474 темы