Гость
Статьи
Есть тридцатилетние …

Есть тридцатилетние женщины

Есть тридцатилетние девушки - женщины без детей, и чтобы не совсем чиканутые были?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с чиканутыми веселее

Аноним
#2

Есть тридцатилетние девушки - женщины без детей, и чтобы не совсем чиканутые были?

нормальная у тея постановка вопроса

Гость
#3

много хочешь 😂😂чтоб все и сразу

Виктория
#4

таких не бывает

Гость
#5

Только чиканутые и остались))) Извиняйте

Гость
#6

я) без детей в 30 можно быть только чокнутыми)) отлично, а у самой/самого как с головушкой?

А САМ НЕ ЧИКАНУТЫЙ?)
#7
Гость

Есть тридцатилетние девушки - женщины без детей, и чтобы не совсем чиканутые были?

Есть! А что надо то?) Почему именно это словечко, от слова чика?)))

Гость
#8
Гость

Есть тридцатилетние девушки - женщины без детей, и чтобы не совсем чиканутые были?

Очень вряд ли. Мне, по крайней мере, такие не попадались. Если баба в 30 лет ни разу не была замужем, нет ни детей, ни отношений - 100% гарантия, что там в голове огромные чернющие тараканы живут, к которым лучше даже не соваться. Как правило, это внешне довольно симпатичные, но внутри злобные обиженные стервы. В общем, связываться с такими категорически не советую.

Гость
#9
А САМ НЕ ЧИКАНУТЫЙ?)

ГостьЕсть тридцатилетние девушки - женщины без детей, и чтобы не совсем чиканутые были?

Есть! А что надо то?) Почему именно это словечко, от слова чика?)))

потому что, слово "eбaнyтые" не прошло бы скорее всего, хотя оно более точное)))

мар
#10

по- моему наоборот, с детьми чекнешься уже к 30 годам.

Гость
#11

Всех нормальных баб к 25 годам разбирают взамуж, и к 30 они уже с двумя детьми. Все, кто к 30 остались в гордом одиночестве - это неликвид. И там не важно, это карьеристки, или просто стулом ушибленные мужененавистницы - при любом раскладе каши с ними не сваришь, семью не создашь - они негодные для этого. Одинокая баба в 30+ лет - это куча комплексов, опыт неудачных отношений, злость и обида на мужчин и более успешных женщин. В общем, еще раз советую обходить стороной. Ну разве только для потрахушек_разовых можно использовать, но жениться - даже не думайте.

мышь+
#12

не совсем чиканутые

Это в смысле согласные с любой мужсой придурью? Эт вряд ли. Если себя не предала за столько лет (не сломалась под упреками типа рожай-рожай), то угодливости там нет никакой

Гость
#13

Очень вряд ли. Мне, по крайней мере, такие не попадались. Если баба в 30 лет ни разу не была замужем, нет ни детей, ни отношений - 100% гарантия, что там в голове огромные чернющие тараканы живут, к которым лучше даже не соваться. Как правило, это внешне довольно симпатичные, но внутри злобные обиженные стервы. В общем, связываться с такими категорически не советую. [/quote]

мне 30,. детей нет, мужа нет. никто никогда в жизни не называл меня стервой и даже за глаза. люди ко мне тянутся, парни тоже. Вам этого не понять но часто женщины бывают с мозгами и не вешаются на любого лишь бы штаны и ребенок. я не чайлдфри но "лишь бы было" не про меня. Вы в это не поверите, вам шаблон в голове мешает, но есть женщины в этом возрасте, которые живут не только мыслью найти мужыка и залететь, у них есть свои интересы и цели. Вы столько громких и категоричных слов написали, что у меня вывод напрашивается о вашей недалекости и я как 30 летняя, по вашему с кучей тараканов на вас даже бы не посмотрела сама))) и злобы моей в этом нет. чисто здравый смысл.. Про зеркало поговорочку знаете?

Гость
#14
Гость

Всех нормальных баб к 25 годам разбирают взамуж, и к 30 они уже с двумя детьми. Все, кто к 30 остались в гордом одиночестве - это неликвид. И там не важно, это карьеристки, или просто стулом ушибленные мужененавистницы - при любом раскладе каши с ними не сваришь, семью не создашь - они негодные для этого. Одинокая баба в 30+ лет - это куча комплексов, опыт неудачных отношений, злость и обида на мужчин и более успешных женщин. В общем, еще раз советую обходить стороной. Ну разве только для потрахушек_разовых можно использовать, но жениться - даже не думайте.

что за чушь?

Гость
#15
Гость

Очень вряд ли. Мне, по крайней мере, такие не попадались. Если баба в 30 лет ни разу не была замужем, нет ни детей, ни отношений - 100% гарантия, что там в голове огромные чернющие тараканы живут, к которым лучше даже не соваться. Как правило, это внешне довольно симпатичные, но внутри злобные обиженные стервы. В общем, связываться с такими категорически не советую.
мне 30,. детей нет, мужа нет. никто никогда в жизни не называл меня стервой и даже за глаза. люди ко мне тянутся, парни тоже. Вам этого не понять но часто женщины бывают с мозгами и не вешаются на любого лишь бы штаны и ребенок. я не чайлдфри но "лишь бы было" не про меня. Вы в это не поверите, вам шаблон в голове мешает, но есть женщины в этом возрасте, которые живут не только мыслью найти мужыка и залететь, у них есть свои интересы и цели. Вы столько громких и категоричных слов написали, что у меня вывод напрашивается о вашей недалекости и я как 30 летняя, по вашему с кучей тараканов на вас даже бы не посмотрела сама))) и злобы моей в этом нет. чисто здравый смысл.. Про зеркало поговорочку знаете?

штаны, ребенок, мужчины вешаются, я я я яяя.. господи, не удивительно, что ты сидишь здесь и никому нах не нужна

Гость
#16

гость 14 дело говорит. не все готовы унижаться в браке и не все родили в 20. есть другие интересы в жизни-уж поверьте. все разные очень, кому что))))

Гость
#17
Гость

Всех нормальных баб к 25 годам разбирают взамуж, и к 30 они уже с двумя детьми. Все, кто к 30 остались в гордом одиночестве - это неликвид. И там не важно, это карьеристки, или просто стулом ушибленные мужененавистницы - при любом раскладе каши с ними не сваришь, семью не создашь - они негодные для этого. Одинокая баба в 30+ лет - это куча комплексов, опыт неудачных отношений, злость и обида на мужчин и более успешных женщин. В общем, еще раз советую обходить стороной. Ну разве только для потрахушек_разовых можно использовать, но жениться - даже не думайте.

А мужики? Мужик старше 30 как общественный туалет, либо занят, либо полон г_о_в_н_а)))

Гость
#18

и 30 и 40 и 60 однозначно в топе. можно говорить что угодно но взгляните на темы вумана)))

Гость
#19

Тема бредятина , конечно есть
И бывает получше детных

Гость
#20
Гость

А мужики? Мужик старше 30 как общественный туалет, либо занят, либо полон г_о_в_н_а)))

В самую точку. Точнее не скажешь)))))

Гость
#21

Мне 30 , без детей , но немножко беременная

Гость
#22
Гость

А мужики? Мужик старше 30 как общественный туалет, либо занят, либо полон г_о_в_н_а)))

ахах, и поэтому здесь каждая вторая тема о том, как этого мужика найти... женщины такие женщины

Гость
#23

Не согласна. Вот в Калининграде например полно одиноких девушек, потому что мужчин меньше, чем женщин. Все еще зависит от того, где ты живешь. Если в каком-нибудь Иваново, то не важно какая ты.

Гость
#24
Гость

Не согласна. Вот в Калининграде например полно одиноких девушек, потому что мужчин меньше, чем женщин. Все еще зависит от того, где ты живешь. Если в каком-нибудь Иваново, то не важно какая ты.

В Калининграде и мужчин полно одиноких,но им девушки нужны непростые

Василиса
#25
Гость

Очень вряд ли. Мне, по крайней мере, такие не попадались. Если баба в 30 лет ни разу не была замужем, нет ни детей, ни отношений - 100% гарантия, что там в голове огромные чернющие тараканы живут, к которым лучше даже не соваться. Как правило, это внешне довольно симпатичные, но внутри злобные обиженные стервы. В общем, связываться с такими категорически не советую.

Да, меня точно описали.))) Только я не обиженная))). Слабаков, нудотиков-тошнотиков терпеть не могу, морально уничтожу))). Поэтому слабаку и псевдо-доминанту лучше не лезть.)))) Пусть страшилу берет.

Гость
#26

штаны, ребенок, мужчины вешаются, я я я яяя.. господи, не удивительно, что ты сидишь здесь и никому нах не нужна[/quote]

неадекват узколобый

Гость
#27

Жесть, мужчины считают что в после 25 неликвид, а они такие павлины выбирают)))) ндааааа
как хорошо, что я не живу в России и вокруг меня нормальные мужчины

Ирина
#28

Мне 36. Я решила, что созрела для замужества и послезавтра мы расписываемся. Да, у меня есть тараканы. Как у любого человека. Вы думаете, будь у меня дети, их бы не было? Ну-ну. Однозначно, все дамы с детьми под сорок - адекватные... Кстати, я только собираюсь созреть до детей, очень повезло с генетикой, знаете ли...

Гость
#29

У нас на работе девушка одинокая 30 лет, симпатичная, веселая, но она как затычка в каждой бочке, везде лезет и знает как лучше, чересчур активная. Слышала, как парни говорили про неё, зачем мне эти проблемы. Так что иногда надо быть слабой и давать лидерство мужчинам. Одинокие прикрываются что у них другие интересы, мужики все плохи, да просто вы не можете с возрастом поменять характер. Помладше ещё могут быть гибче в семье, а без этого никак.

карлик
#30

ты ***...АВТОР))))

Гость
#31

Я. Правда замужем была 7 лет. 31 годик мне. Детей не хотела, потому что карьеру делала. У меня дом (в ипотеку правда), машина. Два образования. Только заметила, что мужики которые хотят бабу 30 лет без детей, сами чиканутые.

Гость
#32
Гость

Всех нормальных баб к 25 годам разбирают взамуж, и к 30 они уже с двумя детьми. Все, кто к 30 остались в гордом одиночестве - это неликвид. И там не важно, это карьеристки, или просто стулом ушибленные мужененавистницы - при любом раскладе каши с ними не сваришь, семью не создашь - они негодные для этого. Одинокая баба в 30+ лет - это куча комплексов, опыт неудачных отношений, злость и обида на мужчин и более успешных женщин. В общем, еще раз советую обходить стороной. Ну разве только для потрахушек_разовых можно использовать, но жениться - даже не думайте.

. Сказала женщина-разведёнка?))

Гость
#33
Гость

Всех нормальных баб к 25 годам разбирают взамуж, и к 30 они уже с двумя детьми. Все, кто к 30 остались в гордом одиночестве - это неликвид. И там не важно, это карьеристки, или просто стулом ушибленные мужененавистницы - при любом раскладе каши с ними не сваришь, семью не создашь - они негодные для этого. Одинокая баба в 30+ лет - это куча комплексов, опыт неудачных отношений, злость и обида на мужчин и более успешных женщин. В общем, еще раз советую обходить стороной. Ну разве только для потрахушек_разовых можно использовать, но жениться - даже не думайте.

Да кто ж тебе даст?Кому нужны твои вонючие яички, надо же такого мнения о себе быть.

Альф
#34

Вряд ли, 30 лет беж детей, либо не ликвид совсем, либо тараканы в голове ТПшные, типа я достойна золотых х...в и т.д.. Я б не рискнул с такой строить семью.однозначно, баба с проблемами в голове. Хотя внешне может быть ничего, для секса само то.

Наталья
#34

Хмммм, спросила у мужа. Он тоже сказал, что есди женщина в 29 не была ни разу замужем и нет детей, то с ней точно чет не так. Поржал....у них есть такая на работе, на всех корпоративах начинает плясать, как 18летная стриптизерша. Ну, знаете, когдс человек подвыпьет. Видимо, недотрах...мужчины это восприримаю так. И стебут над такими тетями.

Людмила
#35
Гость

Очень вряд ли. Мне, по крайней мере, такие не попадались. Если баба в 30 лет ни разу не была замужем, нет ни детей, ни отношений - 100% гарантия, что там в голове огромные чернющие тараканы живут, к которым лучше даже не соваться. Как правило, это внешне довольно симпатичные, но внутри злобные обиженные стервы. В общем, связываться с такими категорически не советую.

Читала у психолога что к 35 они приходят в чувство а в 30 ссуки дуры стервы еще. И некрасивые лучше по характеру.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: