Гость
Статьи
Как не думать о …

Как не думать о девушках?

Как перестать постоянно фантазировать на тему отношений, обниманий и тому подобных вещей? Давно понял, что это не моё, но тупые мысли меня не покидают. Самооценка и так на нуле, а когда вижу на улице парочки или просто симпатичную девушку, аж злость берет от своей ущербности. Пытаюсь себя убедить, что это не для меня, но не выходит, только дальше заходит самобичевание. Увлечения не помогают, мысли об этом как будто проросли вглубь мозга. Есть ли способ как-то обмануть инстинкт или хотя бы ослабить его?

гарфилд
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

попробуй завести кошку и обнимай ее

гарфилд
#2
гость

попробуй завести кошку и обнимай ее

это не выход

Гость
#3
гарфилд

Как перестать постоянно фантазировать на тему отношений, обниманий и тому подобных вещей? Давно понял, что это не моё, но тупые мысли меня не покидают. Самооценка и так на нуле, а когда вижу на улице парочки или просто симпатичную девушку, аж злость берет от своей ущербности. Пытаюсь себя убедить, что это не для меня, но не выходит, только дальше заходит самобичевание. Увлечения не помогают, мысли об этом как будто проросли вглубь мозга. Есть ли способ как-то обмануть инстинкт или хотя бы ослабить его?

почему не твоё?

Гость
#4

Расскажи о себе? Почему девушку не заведешь?

гость
#5

тебе просто нечем заняться, ты работаешь вообще? у меня лично нет времени шататься по улицам и разглядывать парочки. занимайся своей жизнью

Гость
#6

Познакомится с девушкой
Но относится к этому не серьезно

Гость
#7
Гость

почему не твоё?

Гость

Расскажи о себе? Почему девушку не заведешь?

у меня были отношения в 10-11 классе, три раза, по принципу "дают - бери", через три недели уходил от них. Отношения нужно вывозить эмоционально, а я черствый и жесткий интроверт. Девушку нужно заинтересовать и привлечь, а я не могу - кто-то говорит, что я привлекательный и интересный, но на деле они смотрят на меня как на кусок интерьера, а в разговоре я не могу придумать тему, чтобы увлечь собеседницу.

гарфилд
#8
Гость

Расскажи о себе? Почему девушку не заведешь?

18 лет, 2 курс универа. Я не умею. Просто не знаю, что и как делать. Нет четкой инструкции, а без нее я быстро теряюсь

гарфилд
#9
гость

тебе просто нечем заняться, ты работаешь вообще? у меня лично нет времени шататься по улицам и разглядывать парочки. занимайся своей жизнью

я не могу, у меня постоянно какие-то обнимания в мыслях, я отвлекаюсь и начинаю себя смешивать с грязью, потому что другие могут и не напрягаются, или забили на это, а я не способен

Гость
#10

ну ты и зануда, полно девочек страдает в одиночестве, а он дома сидит и в ус не дует

Гость
#11
гарфилд

18 лет, 2 курс универа. Я не умею. Просто не знаю, что и как делать. Нет четкой инструкции, а без нее я быстро теряюсь

автор, посмотри фильм Где находится Нофелет. там много толковых советов

Гость
#12
гарфилд

Как перестать постоянно фантазировать на тему отношений, обниманий и тому подобных вещей? Давно понял, что это не моё, но тупые мысли меня не покидают. Самооценка и так на нуле, а когда вижу на улице парочки или просто симпатичную девушку, аж злость берет от своей ущербности. Пытаюсь себя убедить, что это не для меня, но не выходит, только дальше заходит самобичевание. Увлечения не помогают, мысли об этом как будто проросли вглубь мозга. Есть ли способ как-то обмануть инстинкт или хотя бы ослабить его?

Скорее всего, нет. Инстинкт слишком мощный. Ты думаешь почему бабы нами легко манипулируют? Именно потому, что мы не в состоянии выключить свой базовый инстинкт. И даже наступив 1000 раз на грабли отношений, ты все равно будешь идти и наступать на новые. Не потому, что ты дурак_а потому, что это наша мужская природа. Бабьё этим умело пользуется, потому что у них таких сильных инстинктов нет. Баба прекрасно может жить без секса, без отношений, без мужа и без детей.

гарфилд
#13
Гость

Познакомится с девушкой
Но относится к этому не серьезно

я пробовал в интернете. Из слова приходится вытягивать, ответной инициативы нет от слова совсем. Я им не нужен, они мне в принципе тоже. Но каких-то нежностей иногда очень хочется

гарфилд
#14
Гость

ну ты и зануда, полно девочек страдает в одиночестве, а он дома сидит и в ус не дует

а зачем я им сдался? К ним же просто так не "подкатишь", надо осознавать, что ты им как-то нужен

Гость
#15

Друзья пусть познакомят

Гость
#16
гарфилд

ГостьПознакомится с девушкой
Но относится к этому не серьезно
я пробовал в интернете. Из слова приходится вытягивать, ответной инициативы нет от слова совсем. Я им не нужен, они мне в принципе тоже. Но каких-то нежностей иногда очень хочется

Ты вот правильно заметил - ты им не нужен. И я им не нужен. Им нужны мужики, которые будут обеспечивать им развлечения нон-стоп 24/7/365. То есть им не мужики нужны, а развлечения и комфортная жизнь, а мужики лишь выступают в качестве сменных поставщиков ресурсов - одного отжала - выбросила - следующий. У мужчин с детства в голове много романтического дерьма_про отношения и любофф. Женщины же предельно циничные и прагматичные. Баба шагу не сделает без собственной выгоды. Единственное, что ты можешь сделать - найти какое-то хобби (или делать карьеру), которое захватит тебя с головой, чтобы у тебя просто не было времени и сил думать ни о чем другом.

Гость
#17

Да согласен с постом выше
Природный инстинг очень мощный,он непобедим
С возрастом угаснет
Он сделан для того чтоб дети были
Победить трудно...маоахом надо стать
А так не умеешь знакомится надо научится
Надо встретить подружку)

гарфилд
#18
Гость

Друзья пусть познакомят

то же самое - им я не нужен точно так же, к тому же друзей в новом городе у меня пока что очень мало

Гость
#19

Еще очень помогает спорт. Пойди в спортзал и потягай там железо часа полтора - потом у тебя сил не будет ни на что больше, кроме как поесть и упасть в кровать. Все наши душевные терзания и муки имеют одну причину - недостаточная загруженность мозга решением стоящих задач. Когда мозгу нечем себя занять, он начинает сам себя жрать сомнениями, тревогами и т.д. Будь занят, и проблем будет сильно меньше.

Гость
#20
гарфилд

то же самое - им я не нужен точно так же, к тому же друзей в новом городе у меня пока что очень мало

автор, иди в парк и подкатывайт там ко всем девкам. многие только этого и ждут

гарфилд
#21
Гость

гарфилд
то же самое - им я не нужен точно так же, к тому же друзей в новом городе у меня пока что очень мало
автор, иди в парк и подкатывайт там ко всем девкам. многие только этого и ждут

ну сказал я "привет, давай познакомимся", а дальше что? Станет ли она меня слушать и что вообще говорить?

Гость
#22

Просто не думай. Поверь, девушки не стоят того, чтоб из за них терять голову, менять жизнь и проч. Это стоит делать только ради любимой. А она придет в свое время.

Гость
#23
Гость

ну ты и зануда, полно девочек страдает в одиночестве, а он дома сидит и в ус не дует

Да пе...дик он жирный и рыжий.

гарфилд
#24
Гость

Да пе...дик он жирный и рыжий.

прекращайте эксперименты с метадоном, к хорошему не приведет

Макс
#25
Гость

ну ты и зануда, полно девочек страдает в одиночестве, а он дома сидит и в ус не дует

Насмешили 😂 что ему теперь по домам ходить и себя предлагать?

Гость
#26
гарфилд

Гостьгарфилд
то же самое - им я не нужен точно так же, к тому же друзей в новом городе у меня пока что очень мало
автор, иди в парк и подкатывайт там ко всем девкам. многие только этого и ждут
ну сказал я "привет, давай познакомимся", а дальше что? Станет ли она меня слушать и что вообще говорить?

я же говорю- смотри фильм Где находится Нофелет. там подробная инструкция

Гость
#27
гарфилд

Гостьгарфилд
то же самое - им я не нужен точно так же, к тому же друзей в новом городе у меня пока что очень мало
автор, иди в парк и подкатывайт там ко всем девкам. многие только этого и ждут
ну сказал я "привет, давай познакомимся", а дальше что? Станет ли она меня слушать и что вообще говорить?

Надо тренироваться, одна не станет слушать, другая, десятая, а двадцатая станет и слушать и отвечать и поддерживать беседу. Нужен навык. Он так и преобретается.
Говори о погоде, о учебе, о том, что она симпатичная и ты не мог пройти мимо. Не бойся сказать не то.

Макс
#28
Гость

Просто не думай. Поверь, девушки не стоят того, чтоб из за них терять голову, менять жизнь и проч. Это стоит делать только ради любимой. А она придет в свое время.

Мне 30 и до сих пор не пришла. Так же лично знаком с двумя товарищами по 44 года. Ни разу не женаты и даже на горизонте нет ( Так что вполне возможно одиночество на всю жизнь.

Василиса
#29

А пока ты там мечтаешь, читаешь какую-то литературу, сидишь на форуме, тренируешься, в общем "активно готовишься" типа, иди в спортзал и сделай себе классную фигуру, реально прокачанную. По сравнению унылыми телами это тебе сразу существенный плюс и с возрастом это преимущество будет все сильнее, ибо мужики будет оплывать и встретить мужика с хорошей фигурой будет все сложнее.
И на учебу не забивай, чтобы нормально со временем зарабатывать мог. Но пока на 2м курсе зал - главное.

Гость
#30
Макс

Насмешили 😂 что ему теперь по домам ходить и себя предлагать?

:)))))

Гость
#31
Василиса

А пока ты там мечтаешь, читаешь какую-то литературу, сидишь на форуме, тренируешься, в общем "активно готовишься" типа, иди в спортзал и сделай себе классную фигуру, реально прокачанную. По сравнению унылыми телами это тебе сразу существенный плюс и с возрастом это преимущество будет все сильнее, ибо мужики будет оплывать и встретить мужика с хорошей фигурой будет все сложнее.
И на учебу не забивай, чтобы нормально со временем зарабатывать мог. Но пока на 2м курсе зал - главное.

некоторые пупсики тоже ничего. Не всем идёт прокачка. А уж перекачка не идёт никому.

Гость
#32
Гость

ВасилисаА пока ты там мечтаешь, читаешь какую-то литературу, сидишь на форуме, тренируешься, в общем "активно готовишься" типа, иди в спортзал и сделай себе классную фигуру, реально прокачанную. По сравнению унылыми телами это тебе сразу существенный плюс и с возрастом это преимущество будет все сильнее, ибо мужики будет оплывать и встретить мужика с хорошей фигурой будет все сложнее.
И на учебу не забивай, чтобы нормально со временем зарабатывать мог. Но пока на 2м курсе зал - главное.
некоторые пупсики тоже ничего. Не всем идёт прокачка. А уж перекачка не идёт никому.

особенно если на голове черт знает что или лысина.

Гость
#33

Так я поняла) 😝😝😝😝тебе 18, тебе охото секса, обниманий и прочего. Пока спермотоксикоз ничего путного не выйдет) ни на работе нигде) просто найди бабу, любую... и *** ее, потом настанет новая стадия... хочу отношений, что бы меня любили🤗тоже надо будет поработать и тадаааам, тебя полюбят, потом другая стадия не хочу отношений хочу всех иметь.... и тоже это будет. Потом хочу тихой семейной девушке.... это просто стадии которые все проходят...я сейчас на такой что я не хочу ни отношений, ни секса, ни любого вмешательства в мою жизнь. Девушка,26 лет)

Гость
#34
Гость

Так я поняла) 😝😝😝😝тебе 18, тебе охото секса, обниманий и прочего. Пока спермотоксикоз ничего путного не выйдет) ни на работе нигде) просто найди бабу, любую... и *** ее, потом настанет новая стадия... хочу отношений, что бы меня любили🤗тоже надо будет поработать и тадаааам, тебя полюбят, потом другая стадия не хочу отношений хочу всех иметь.... и тоже это будет. Потом хочу тихой семейной девушке.... это просто стадии которые все проходят...я сейчас на такой что я не хочу ни отношений, ни секса, ни любого вмешательства в мою жизнь. Девушка,26 лет)

Следующая стадия: хочу отношений, но нет подходящего.

Гость
#35
Гость

Так я поняла) 😝😝😝😝тебе 18, тебе охото секса, обниманий и прочего. Пока спермотоксикоз ничего путного не выйдет) ни на работе нигде) просто найди бабу, любую... и *** ее, потом настанет новая стадия... хочу отношений, что бы меня любили🤗тоже надо будет поработать и тадаааам, тебя полюбят, потом другая стадия не хочу отношений хочу всех иметь.... и тоже это будет. Потом хочу тихой семейной девушке.... это просто стадии которые все проходят...я сейчас на такой что я не хочу ни отношений, ни секса, ни любого вмешательства в мою жизнь. Девушка,26 лет)

Все ш.... эти стадии проходят, на всех, тем более мужиков не распространяйте.

Василиса
#36
Гость

некоторые пупсики тоже ничего. Не всем идёт прокачка. А уж перекачка не идёт никому.

Пупсики?))))) Это пухляши что ли?)))) Да, пусть будет пупсиком вообще никому не нужен будет.
Лучше подкаченный и лысый. Чем лысый и жирный/хилый/дрыщ

Гость
#37
гарфилд

Как перестать постоянно фантазировать на тему отношений, обниманий и тому подобных вещей? Давно понял, что это не моё, но тупые мысли меня не покидают. Самооценка и так на нуле, а когда вижу на улице парочки или просто симпатичную девушку, аж злость берет от своей ущербности. Пытаюсь себя убедить, что это не для меня, но не выходит, только дальше заходит самобичевание. Увлечения не помогают, мысли об этом как будто проросли вглубь мозга. Есть ли способ как-то обмануть инстинкт или хотя бы ослабить его?

Никуда не спеши, сам поймешь, когда земля из под ног уйдет. Когда это испытаешь, поймешь, что ради этого стоит родиться и умереть. Это как ***, раз попробовав, никогда не забудешь.

Гость
#38
Василиса

Пупсики?))))) Это пухляши что ли?)))) Да, пусть будет пупсиком вообще никому не нужен будет.
Лучше подкаченный и лысый. Чем лысый и жирный/хилый/дрыщ

лысый вообще никакой не катит.

Гость
#39
Гость

Никуда не спеши, сам поймешь, когда земля из под ног уйдет. Когда это испытаешь, поймешь, что ради этого стоит родиться и умереть. Это как ***, раз попробовав, никогда не забудешь.

йоу йоу хероина йоу йоу хероина

гарфилд
#41
LoveBodySystem

Я вам советую посмотреть на свою проблему с другой стороны. Начните знакомиться с девушками,например в интернете, общаться, встречаться обязательно,но не ставьте себе никаких серьезных целей . Пусть это будет обучением, изучайте их, общайтесь с ними на уровне друга- собеседника. Внимательно слушайте их и наблюдайте. Не оценивайте их, а просто наслаждайтесь общением. Пусть таких встреч будет много. Увидите, что в итоге получится)) Девушка любит в мужчине в первую очередь способность восхищаться ей как цветком. Постепенно раскроются ваши сильные стороны и вы сами поймете, какая девушка вам нужна, а онав нужный момент окажется с вами рядом.

а что делать, если общаться с ними не о чем, просто не интересно разговаривать? Да и инициативы продолжения общения с их стороны нет. У меня нет подруг, а с девушками в коллективе я общаюсь лишь по рабочим моментам

Василиса
#42
Гость

Василиса
Пупсики?))))) Это пухляши что ли?)))) Да, пусть будет пупсиком вообще никому не нужен будет.
Лучше подкаченный и лысый. Чем лысый и жирный/хилый/дрыщ
лысый вообще никакой не катит.

Ну, этого он не сможет изменить. Кому- не катит, а кому- лысый подкачанный покатит.

Василиса
#43
гарфилд

а что делать, если общаться с ними не о чем, просто не интересно разговаривать? Да и инициативы продолжения общения с их стороны нет. У меня нет подруг, а с девушками в коллективе я общаюсь лишь по рабочим моментам

*** тогда, раз общаться не умеешь.

Гость
#45

Я не знаю, может у меня такой организм, но я ограничел в себе сладкое, занимался спортом, и ходил поло голодным, и почти не думал о прекрасном поле, но мне лезли другие мысли, где, когда, и что можно будит поесть

Гость
#45

Не девушках, а БАБАХ.

Аня
#45

Согласна с мнением выше про спортзал. Или борьбой какой-нибудь займитесь. Я сама являюсь интровертом и прекрасно понимаю ваши проблемы с общением. Ясно что радостного экстраверта из вас при всем старании не получится, поэтому вывозить надо не умением общаться а чем-то другим. Чем? Интересными хобби (найдите себе что-то что вам нравится), фигурой (привет спортзал), умением одеваться (как мало парней умеют это делать, плак). Прийдёт все это, добавится уверенности себе. Если не добавится, хотя бы изобразите ее, девушкам неуверенные в себе парни зачастую не нравятся, а там авось привыкните и притворятся больше не придется. Ну и если вдруг во время 'становления себя' девушку ещё не встретите - идите на сайт знакомств и верьте в лучшее)

Аня
#46
Аня

Согласна с мнением выше про спортзал. Или борьбой какой-нибудь займитесь. Я сама являюсь интровертом и прекрасно понимаю ваши проблемы с общением. Ясно что радостного экстраверта из вас при всем старании не получится, поэтому вывозить надо не умением общаться а чем-то другим. Чем? Интересными хобби (найдите себе что-то что вам нравится), фигурой (привет спортзал), умением одеваться (как мало парней умеют это делать, плак). Прийдёт все это, добавится уверенности себе. Если не добавится, хотя бы изобразите ее, девушкам неуверенные в себе парни зачастую не нравятся, а там авось привыкните и притворятся больше не придется. Ну и если вдруг во время 'становления себя' девушку ещё не встретите - идите на сайт знакомств и верьте в лучшее)

'В лучшее' - тобишь в девушку-экстраверта которой понравится ваша внешность и увлечения

Алёша
#47

Та же проблема , перечетал весь форум ни одного годного совета , сам перебеваюсь наркотой , но в последние время зачастил с этим , поэтому ищу на форумах решение проблемы, если кто знает как справиться с этим отпишыте ПЛИС.

Гость
#48

Хех, все пишут девушки девушки, нафиг они воопще нужны? Стремись к мечте, добивайся целей, будь мужчиной. Лично моё мнение, мне не нужны девушки они лишь отвлекают меня в достежении цели. Девушки как одноразовые тарелки, попользовался когда нужно и выкинул.😉