Гость
Статьи
Книги + необычные …

Книги + необычные герои = депрессия

Я уже несколько лет как "подсела" на чтение, в основном на романтическую фантастику. Я осознала, что теперь из-за этого стала иметь завышенные требования к жизни. Стали нравится герои из книг. Я никогда ещё не влюблялась, в окружении все парни какие-то не такие, простые что ли. Совсем не те. У меня депрессия на этой почве. Можете считать меня романтичной дурочкой, ведь это правда про меня. Посоветуйте пожалуйста как быть(.

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

А к себе у вас тоже стали завышенные требования?
Завышенные еще ладно, но приближенные к эталонам фантастики? - это как? Не убил дракона = ***?

Гость
#2
K.S.

А к себе у вас тоже стали завышенные требования?
Завышенные еще ладно, но приближенные к эталонам фантастики? - это как? Не убил дракона = ***?

Драконов убивать не надо! У них та-аки-ие... Эти.... Ну, вы поняли))))

Гость
#3

Со временем это пройдёт.

Гость
#4

Тоже много читаю и романтическую фантастику в том числе. Но елки-палки, там более-менее приемлимых, адекватных и харизматичных героев мужского полу по пальцам одной руки пересчитать можно. Остальные либо нежные и трепетные укрощенные тигры, причем страдающие отсутствие мозгов, либо садо-мазо сплошное. Да и 99% напрочь не умеет разговаривать. Откуда там требованиям то образоваться?
А у моего мужа в принципе идеал- ггиня из Маленькой хозяйки большого дома.

#5
Настя

Я уже несколько лет как "подсела" на чтение, в основном на романтическую фантастику. Я осознала, что теперь из-за этого стала иметь завышенные требования к жизни. Стали нравится герои из книг. Я никогда ещё не влюблялась, в окружении все парни какие-то не такие, простые что ли. Совсем не те. У меня депрессия на этой почве. Можете считать меня романтичной дурочкой, ведь это правда про меня. Посоветуйте пожалуйста как быть(.

Т.е. парни не шестикрылые семийухи? Да, они такие, в жизни у них уйх только один. С этим надо смириться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: