Гость
Статьи
Спросила у парня любит …

Спросила у парня любит ли он меня

После четвертой встречи,решила спросить у него любит ли он меня.Была на эмоциях...,произошёл такой порыв.А теперь понимаю,что вопрос мог ему показаться глупым,неожиданным.Не знаю,как мне теперь себя вести.Может я его только оттолкну от себя?
Ведь для ответа на такой вопрос,должно пройти определённое количество времени.

Моника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было на второй встрече спросить.
А на 4 уже пора спрашивать про свадьбу.

Иви
#2
Гость

Надо было на второй встрече спросить.
А на 4 уже пора спрашивать про свадьбу.

надо раньше, на 3ей уже детей делают.

Александр
#3
Гость

Надо было на второй встрече спросить.
А на 4 уже пора спрашивать про свадьбу.

Вот-вот.Через неделю пора о разводе думать и о другом мужчине,а тут еще с первым не определенный вопрос..

Гость
#4
Иви

надо раньше, на 3ей уже детей делают.

нет, все правильно
на 3й - детей, потом на 4й - про свадьбу.
сейчас у всех сначала беременность, потом срочно свадьба

Александр
#5
Моника

После четвертой встречи,решила спросить у него любит ли он меня.Была на эмоциях...,произошёл такой порыв.А теперь понимаю,что вопрос мог ему показаться глупым,неожиданным.Не знаю,как мне теперь себя вести.Может я его только оттолкну от себя?
Ведь для ответа на такой вопрос,должно пройти определённое количество времени.

Мужчина может расценить как подвод неких рамок.Это минус Вам.

Гость
#7

Блин, думаю, отпугнет его, скорее всего. Скажите, что вы в шутку это спросили

Б-ка
#8

Застенчиво краснея и теребя пуговку на своей роскошной груди, признайтесь ему, что ну так хотели совокупиться с ним, что от волнения и вожделения по ошибке спросили про любовь, хотя мама строго наказывала с мальчиками сначала разговаривать про деньги и жилплощадь, потом сразу - про свадьбу. Оцените его чувство юмора и самообладание.

Александр
#9
Б-ка

Застенчиво краснея и теребя пуговку на своей роскошной груди, признайтесь ему, что ну так хотели совокупиться с ним, что от волнения и вожделения по ошибке спросили про любовь, хотя мама строго наказывала с мальчиками сначала разговаривать про деньги и жилплощадь, потом сразу - про свадьбу. Оцените его чувство юмора и самообладание.

Верно подчеркнуто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: