Гость
Статьи
прошу совета!

прошу совета!

У меня 6 лет назад закончились печально отношения парень бывший изменил я разорвала отношения и после этого не кого не подпускала близко в плане интима и очень переживала разрыв и предательство! Не подпускала к себе парней вообще в плане интима и поцелуев.И спустя год расставания меня знакомая познакомила чисто случайно со своим другом детства. Ему на то время было 18 мне 21 и мы с ним так сдружились я видела его симпатию к себе ну не допускала даже мысли и повода для него что между нами что то может быть он хоть и симпатичный, самостоятельный во всем что редкость для его возраста ну мне он был безразличен как парень. Тем более младше меня и в 18 лет о его серьезности в планах отношений я не верила. Мы с ним так общались два года тесно он мне был как подруга а я для него мечтой. Роматиков не было с его стороны что бы добиться ну ревновал к каждому столбу и были попытки приобнять, поцеловать. А для меня на протяжении всего времени все мужики были предатели и не кого к себе не подпускала кроме флирта не чего не допускала. Была легкой в общении, позитивной всегда выглядела так что с ног мужчин сшибала и была манкой но недоступной. Спустя два года этого парня забирают в армию. Я проводила его. Обещаний ждать конечно не было я ему намеренно надежды не когда не давала. Сказала что встречу с армии и все! Спустя год он вернулся. Я его встретила. Ну за этот год у меня не было так же парня жила как хотела ну без близости и отношений. Он вернулся и тут я увидела что он не мальчик а мужчина возмужал и характером и внешне. Спустя пол года общения я все таки решила попробовать с ним отношения. У нас все случилось все было хорошо! Ну он привык быть один и мог сорваться на рыбалку на несколько дней отключив телефон и мне не чего не сказав. Хотя знал что для меня это не приемлемо я девушка порядочная, серьезная и требовательная в отношениях.

liana
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала простыню, читать блевотно. Кто осилил этот опус без запятых?

Рашик(
#2

Ну характер у него такой, тут вопрос в другом любишь его или нет?
Он всегда пытался находится рядом с тобой?Пподдержат не только в трудную минуту, приехат с другого конца города бросив все свои дела даже,когда ты безумно паникавало увидев паука у себя на кровати или из-за банальной неудачной прически,чтобы как то утешить тебя, нет?
Тогда пора сказать прощай (
И 4 года серьёзная разница(

Гость
#3
Гость

Написала простыню, читать блевотно. Кто осилил этот опус без запятых?

Гость

Написала простыню, читать блевотно. Кто осилил этот опус без запятых?

Первая любовь неудачная, страдала. Познакомилась с другим, дружили, ушел в армию, пришел из армии, дружили, был секс, ох Хорошо!!, отношения, уехал на рыбалку без предупреждения. упс

Рашик(
#4
Гость

Первая любовь неудачная, страдала. Познакомилась с другим, дружили, ушел в армию, пришел из армии, дружили, был секс, ох Хорошо!!, отношения, уехал на рыбалку без предупреждения. упс

Ну и ладно бывает, я тоже порой пытаюсь уехать туда незнаю куда -_-

Рашик(
#5
Гость

Первая любовь неудачная, страдала. Познакомилась с другим, дружили, ушел в армию, пришел из армии, дружили, был секс, ох Хорошо!!, отношения, уехал на рыбалку без предупреждения. упс

Ну ладно такое со всеми бывает не партесь !

Рашик(
#6

Два раза эпик файл -_-

Гость
#7

прошу прощения за непонятки писала это с телефона он отключился. да и история длинная вся не влезла. так вот продолжу. как умерла его бабушка мы переехали жить к ней в кв. начали семейную жизнь! я всю жизнь мечтала о семье и представляла какой я буду женой и все будет идеально! началось все с того что как мы переехали его мать у которой стадо кошек брошенная биологическим отцом моего парня она шлялась так и не кого не нашла потому что характер скверный. сын у нее один. с родственниками у нее отношения склочные. она схватилась за сына что я его увела от нее. он теперь будет обеспечивать не ее потому что она лениться работать а уже создавать семью со мной. она выпившая и не выпившая кидалась на меня с кулаками проклинала. сына науськавала против меня. он был воспитан среди женщин мужского воспитания небыло. и в его понимании семья это рабство женщины в быту которая при это должна делать все и вся и еще зарабатывать на себя деньги что бы у него не чего не просить. и платить каммуналку на пополам. так и жили я работала до ночи поваром приходила домой готовила стирала что успею во время готовки. он работал до 19-20 и лежал на диване. я на выходных своих пахала по дому все и вся. а он только копил горы посуды и лежал на диване либо шел чинил машину. я по состоянию здоровья ушла с работы села дома была недолго домохозяйкой все как положено первое второе, обстирать обгладить. свекрове с парнем это не понравилось мол сижу как содержанка и домохозяйка пора как бы и работать. ок спустя время пошла работать естественно домом уже так не занималась ну не запускала. опять я плохая что не успеваю всего.мне это надоело собрала сумки и к матери своей. пожила так страдала сильно все таки люблю его и привыкла ну унижения такие терпеть не могу.

Гость
#8

спустя время он меня вернул с обещаниями что все будет хорошо он измениться и свадьба будет и т.д и маму угомонит. вернулась спустя месяц все тоже. я опять на чемоданы. он опять вернул с обещаниями. в итоге я так страдала бегала от мамы к нему надеялась его поменять и сделать из него хорошего мужа. запретила ему что бы свекровь на порог даже не сувалась ограничила общение с ней до минимума. началась относиться к нему терпимей и обучать его семейной жизни и уважению к женщине. сейчас он моет посуду не постоянно но моет, редко закидывает вещи в стирку. несколько раз готовил правда есть невозможно ну я старалась хвалить его и кушать при нем через силу что бы не отбить желания его. уборка это не его не заставишь. у нас теперь так я на выходных все по дому он в мои рабочие дни мне помогает по дому. цветов от него не дождешься подарки только на праздники и то без особого желания прям порадовать меня. стал говорить нелепые комплименты редко ну хотя бы так раньше слова хорошего не слышала. хотя я красивая девушка и мужским вниманием и взглядами восхищенными не была обделенной даже через чур его много. а вот мой не ценит. в постели он не страстный бывает эгоистичен. бывает и нет интима когда мне этого хочется. лежание на диване и чинить машину это все его интересы ну и работать конечно. и это в его почти 24 года! не изменяет я уверенна в этом! лаской и вниманием не балует почти совсем! не куда не ходим только работа и он в горизонтальном положении! про тему замужества говорит будет все ну не сейчас денег нет. детей пока конечно не хочет! а я детей люблю а о своих мечтаю просто. я реально из таких девушек у которых в приоритете семья! и вот мне идет уже 27 год а я с ним сижу и теряю свою молодость! часики тик так а я сижу и жду его решения! залететь от него и женить на себе таким образом я не смогу это не для меня! я хочу не насильно затаскивать а что бы меня позвали замуж обдуманно и решительно!

Гость
#9

Можно было так много и не писать, вон выше ещё пять тем о том, как нормальная девушка связалась с недомужиком. Реалии сегодняшнего дня. Автор, если лошадь сдохла - слезь с неё. Ваша - сдохла. Вам жаль, конечно, времени и потраченных сил, но лучше пожалейте свою молодость, она так быстро проходит. Правда не факт, что вы найдёте кого- то лучше, это да. Вымерли они почти все

Гость
#10

написала так много потому что бы не было недопонимания и что бы не додумывали. а все было ясна картина происходящего в моей жизни! да и как говориться краткость сестра таланта это не про меня! потому что особо у меня времени нет сюда заходить постоянно и объяснять нюансы что бы люди правильно поняли! а мне реально нужен здравый и незаинтересованный совет со стороны! потому что уже в голове каша и куча сомнений! и нет решимости принять что то! по описанию моей ситуации можно сказать что я амебная без хребетная и терпила! ну до отношений с ним я была решительной и не когда не унижалась в отношениях! а тут толи сама себя переломила и здулась то ли из за таких отношений к себе перестала верить в себя! рассказать кому то из окружения своего я не могу потому что не привыкла плакаться да и стыдно! а тут у меня надежда что кто то все таки поддержит в ту или другую сторону и даст дельный совет! понимаю что из ситуации есть выход либо смериться и жить угождая его маме и ему а им сложно угодить! и быть несчастной либо рисковать и дальше пытаться переделывать. либо уже собрать сопли свои и решиться уйти и все начать сначала! было бы мне 20 лет я бы не задумывалась и ушла время было бы и выбирать и заводить отношения и не торопиться с замужеством и детьми. ну мне уже под 30 а не разу не была замужем нет детей! потому что тянула время и не шла по головам в свое время! а верила в сказку об идеальной семье и что мужчину можно переделать! да и сложно в обществе каждый скажет что не замужем. каждый спросит почему детей нет! дают нелепые советы родить ему и все наладиться ну я не вижу в этом выход! и мать тиранить хочу внуков так и будешь всю жизнь незамужняя. родственники нетактичные вопросы задают!

Гость
#11

Автор, вы сумасшедшая, такое никто читать не будет. )))

Гость
#12

Гость .Можно было так много и не писать, вон выше ещё пять тем о том, как нормальная девушка связалась с недомужиком. Реалии сегодняшнего дня. Автор, если лошадь сдохла - слезь с неё. Ваша - сдохла. Вам жаль, конечно, времени и потраченных сил, но лучше пожалейте свою молодость, она так быстро проходит. Правда не факт, что вы найдёте кого- то лучше, это да. Вымерли они почти все[ абсолютно с вами согласна! спасибо!

Гость
#13

"Гость" может и так! ну я всю свою обиду накопленную годами и свои переживания решила написать здесь! это как разгрузка! потому что поделиться не с кем! если даже и не помогут поддержкой и советом то что поделать! за то слила все обиды тут! и может кто то и не даст совет а почитает из любопытства! сделает вывод что если столкнется с такими же проблемами будет умнее меня!!! и не повторит тех же ошибок что и я!

Гость
#14

да я и на форуме впервые в жизни! не знаю как тут общаются и как тут положено вести беседы! вылила всю инфу одну за другой которая меня мучает что думала что вспоминала то и печатала и все!)))

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем