Гость
Статьи
Почему не делает …

Почему не делает предложение ?

Мне 24 года, есть парень ему 25. Живём вместе, уже 3 года. Любим очень друг друга. Ласкаем, заботимся друг об друге. Но блин не делает предложение. Мои подруги в 23 вышли за муж. О детях уже думают. Почему он делает предложение ? Когда мы получаем зарплату, мы всегда складываем её вместе. И вот я стала замечать что не полностью её приносит. Раньше он приносил 59 тыс. А сейчас только 48 тыс. Мы живём не в Москве. и не в Питере , говорить где не буду, эта зарплата у нас считается выше среднего. Когда спрашивала где остальное он говорил это всё, и "что-то не так ?" Я стала думать что он что-то скрывает или нашёл другую. А сегодня когда он был на работе, я стала проверять все его вещи, думала что что-то найду, и нашла. В его шкафу, все деньги которые он не приносил за последние 6 месяца. Когда он пришёл я стала спрашивать "что это за деньги ?" сказал что это не важно и забрал у меня. Когда мы легли спать я его стала выгонять из комнаты говорила чтобы со мной не ложился,
Он мне сказал " это всё из за этих денег ?"
"Уйди я не хочу тебя видеть и слышать " он обиделся и ушёл в другую комнату. И теперь заснуть не могу может готовил суприз а я его испортила. (Глупая) наверное не надо было проверять его вещи. Я вот понять не могу в любви признаётся каждый день, заботится, дома помогает убираться. И скрывает что-то, зачем ??!! Чтобы сделать суприз не надо же так много денег. Машину купить ? Так у нас обоих хорошие иномарки. Зачем ?
У кого так было ? Вероятно ли то что у него кто-то появился ? Или то что он что-то серьёзное скрывает ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы ту_пая господи

Гость
#2

Глупая. Точно подметили.
Никогда не понимала девушек, которые разными способами проверяют парней, напридумывав себе что-то.
Может действительно сюрприз готовил. А Вы обломали все.

Гость
#3

Сурприз))) с зарплатой в 59 тыщ иметь хорошую иномарку.

Рашик(
#4

Я обычно в женские форумы не захожу -_- но это другая история.
Вы дамочка испортили своему мужчине сюрприз и я уверен что он тщательно все оьдумавал до мелочей и несколько раз, как красиво поднести и все сделать чтобы его тзбраница была на 7 небе от счастья, а вы взяли и наср+ли на все его задумки))
А насчёт почему не делает предложения ! Может он и хотел блин сделать предложения, но чтобы сделать предложения нужен кольцо желательно с алмазом да и побольше !!!
Совет= вы уже ничего не можете сделать подождите немного и не забирайте у него денег! И вообще не вспоминайте эту история ни завтра перед ужином, просто делайте вид что ничего не произошло.
Итог=Так грубо подозревать в измене,вы какашка(
Как только он сделает вам предложения, ну или свой подарок, наверно ненадо говорить вам, что вы должны извенится перед ним за тупые подозрения.

Laura
#5

нельзя контролировать мужчину, искать его заначки, рыскать в телефоне и т.д. займитесь больше собой, быстрей поженитесь))

Александра
#6

может это деньги на подарок вам, на кольцо или на откладывает как раз на свадьбу

мохнатая булка
#7

😄😄😄

Гость
#8

шо ж ты сурприз испортила! теперь сурприза не дождешься!

Гость
#9

Феерическая дура🙈

Тати
#10

Скорее всего готовил сюрприз, если вы нашли деньги, это уже хорошо, значит он их не тратил на любовниц, а откладывал на что-то

Гость
#11

Уверены, что никого нет у него?
А может он вам на кольцо откладывал)))))) вот вам и сюрприз

Ира
#12

Я

Гость
#13
Гость

Сурприз))) с зарплатой в 59 тыщ иметь хорошую иномарку.

ну вообще он получает 65 тыс. А почему я написала 59? Потому что у нас есть кредит

Гость
#14

Он не делает вам предложение, потому что вы лазите по его карманом, телефонам истерите наверное. Вы мозг чуваку выносите. Прекратите и будет вам счастье.

#15

Боже, парню уже и свои личные бабки со своей личной зп нельзя иметь. А всё потому, что всё подружки взамужем. А яйца ему носить можно? Вы до брака мозгоиппака феерическая, а что будет если ребёнок родится? Вы же его доведёте.

Гость
#16
Гость

ну вообще он получает 65 тыс. А почему я написала 59? Потому что у нас есть кредит

А вы сколько зарабатываете?

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы