Гость
Статьи
крик души (вкратце)

крик души (вкратце)

добрый день девочки, мои парень не куда со мной не ходит, и не зависимо выходной это или нет, а как с коллегами где нибудь посидеть может и в будние дни, а со мной куда нибудь придет и сразу устал и еще миллион отмазок, секс у нас не очень так как уже 2 год живет с нами в другои комнате *** не работает ну а если заработает денег то просто тупо проигрывает, я уже устала и не знаю что делать? живем мы на съемной квартире, копим на свою, отношения рушатся если даже начинаю его обнимать то он меня толкает и говорит жарко, устал ((((

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо.
Дурр не жалко.

Гость
#2

Автор, вы сами выбрали страдания, а могли бы и не выбрать. За ваш выбор отвечаете только вы. У вас есть возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону, но вы должны понимать, что по этому пути вы пойдете без вашего парня.

Гость
#3

Никуда НИКУДААААААА

Гостья
#4

расставайтесь. живете так как будто 20 лет вместе. и он еще и игроман, так и будет все деньги проигрывать

Гость
#5

Девушка! Это Вы считаете, что он Ваш парень, а он считает, что Вы - его временное пристанище.

гостик
#6

пора искать замену, его уже не исправить

Гость
#7

Как вы кормите на свою квартиру и еще оплачиваете съёмную, если он не работает толком? И второй вопрос. Что значит уже два год живёт с нами в другой комнате? Кто живёт? Барабашка?

#8

Проигрывает все деньги его брат,

Гость
#9

зачем вам такой мужчина?

Гость
#10

Зато ты при мужике,есть штаны в доме,значит,не ущербная!

Гость
#11

А может ему неграмотные просто не нравятся?

Гость
#12

Люди вы что какие злые? Мы же не животные, иногда тяжело расстаться с человеком, даже если он козел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: