Гость
Статьи
Женские слезы.

Женские слезы.

Знакомы год. Живем вместе 8 месяцев. Начиная с 3 месяца знакомства, на протяжении всего времени она плачет во время и после каждой ссоры. Ревнует - плачет, не так посмотрел на кого-то - плачет, не додал нежности - плачет, забыл сказать ей "любимая" - плачет.
И это происходит почти каждый день. Меня это жутко выбешивает и я не могу смотреть на эти слезы с состраданием, когда их так много и они по любому поводу.

Хочу иметь крепкие и здоровые отношения. Но сомневаюсь насчет того, потянем ли мы вдвоем брак и семейную жизнь.

Что делать с этими слезами?

P.s. насчет недотраханности. Чтобы сразу эти сомнения откинуть. Я сам это дело крайне люблю. Как и она. Занимаемся стабильно раза 4-5 в неделю. Оба без ума друг от друга. Возможно, именно это и не дает нам расстаться.

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут дело не в том, что она женщина, а в том, что она болеет чем-то

Гость
#2

Чрезмерная плаксивость может быть симптомом беременности, многих болезней, депрессии, хронического стресса, поговорите с ней, может ее действительно что то гнетет. Счастливая женщина не будет плакать по любому поводу

Гость
#3

Ну и оно тебе надо?
Страсть это очень уж хитрый предмет, сегодня он есть, и бац его нет.
Детей не наделай, а то слёз прибавится, а это дело будет стабильно 4-5 раз в год.
Здоровыми отношениями у вас и не пахнет.

Гость
#4

не обращай внимание, эти рыдания ничего не значат. просто баба не умеет держать себя в руках и вести себя достойно. если молодая, то пройдет с возрастом.

Гость
#5

рыдай в ответ

Гость
#6

вы знакомы всего год и у вас уже секс всего 4-5 раз в неделю? модет еще и по расписанию?)))
мы с мужем женаты третий год и у нас каждый день 2-3 раза
что то не так с вашими отношениями..

boss
#7

она на стрессе. как вариант есть параллельный интерес

Гость
#8
Гость

Тут дело не в том, что она женщина, а в том, что она болеет чем-то

+ 100. Вопрос общего здоровья, а не пола....

Андрей
#10
Гость

вы знакомы всего год и у вас уже секс всего 4-5 раз в неделю? модет еще и по расписанию?)))
мы с мужем женаты третий год и у нас каждый день 2-3 раза
что то не так с вашими отношениями..

Конечно, бывают месяца, где мы ежедневно по 5 часов не вылазим из кровати. А бывают командировки, когда приходится неделю отсутствовать дома. Я взял среднюю цифру.
Так и думал, что кто-нибудь да скажет про недостаточное количество секса))

Насчет щитовидки слышал. Свожу ее к врачу. Иногда она жалуется на боли в сердце. Дважды вызывали врача. Давали карвалол, советовали пойти в специализированную клинику. Денег пока нет, дорогостоящее обследование. Но вот откладываю, чтобы сводить ее.

Поначалу реагировал на все ее слезы, но последний месяц понял, что стал уставать. И ее рыдания оставляют меня холодными. Не могу сказать, что я черствый. Всегда стараюсь ее радовать, удивлять. Но эти слезы - для меня тяжелое каждодневное испытание

Гость
#11

Рак по гороскопу?

Форум: Отношения
Всего: 368 123 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 913 тем