Гость
Статьи
Расстаться с любимым …

Расстаться с любимым или остаться

Здравствуйте. Возможно , кого-то мой вопрос удивит или даже шокирует. Мне жизненно необходим совет, подсказка. Буду благодарна.
Начну с начала. Мне 20 лет, я люблю цыгана и поэтому сейчас и страдаю. Он у меня первый, серьёзно ни с кем не встречалась. Вместе год. 3 месяца просто встречались, чуть больше полугода живем вместе. Поженились по цыганским обычаям( штампа нет по личным причинам, но будет) Живем с его матерью. Я хотела жить только с ним , но у цыганских парней принято жить с матерями и приводить жену в свой дом. Живем в деревне. В очень плохих условиях. У нас там не дом , а что- то типа барака. Нет воды, отопления и т.д даже помыться нормально негде. Надо слушаться свекровь. Если она меня не отпускала к матери 2 недели, ехать нельзя. Мегера ещё та. Орала на меня , материала и т.д а я только молчу, т.к она и выгнать может. Теперь только успокоилась 2 3 дня как. Хожу и одеваюсь по цыгански. Делать там нечего. Только бытовуха. Парня люблю, сложно с ним расстаться, хотя постоянно возникают мысли бежать оттуда подальше. Вчера уехала к маме чтобы нормально помыться и т.д и Иза ссор со свекровью не хотела возвращаться но заскучала по любимому в этот же день и хочу опять вернуться. Он парень неплохой хоть и цыган. Любит. Хорошо относится.к тому же подозреваю что беременна. Как уйду если ребёнка его жду? Помогите советом, очень прошу.

Неля
12 ответов
Последний — Перейти
Таня@
#1

На фига тебе этот треш в 20 лет? Уходи и даже не сомневайся!!!

Неля
#2
Таня@

На фига тебе этот треш в 20 лет? Уходи и даже не сомневайся!!!

Спасибо. Но как забыть его? И что если я беременна? Есть подозрения. Если я сейчас уйду и высню что беременна как то стыдно потом возвращаться

Сатана
#3

Неля, как ты в это болото попала? Ты нигде не учишься? С внешностью проблемы? Почему русского парня не выбрала себе?

#4

Очень плохо. Если любишь , то действительно сложная ситуация. Попробуйте ему обьяснить, что Вам стоит отдельно жить.

Неля
#5
Сатана

Неля, как ты в это болото попала? Ты нигде не учишься? С внешностью проблемы? Почему русского парня не выбрала себе?

С внешностью проблем нет. Может, не писаная красавица, но симпатичной назвать можно. Нормальная славянская внешность. Школу закончила хорошо. Была отличницей до 9 класса, потом немного скатилась, но в принципе оценки хорошие. Хотела поступать на юридический,нужно было немного ещё деньги подкупить, не поступила из за парня( проблематично ездить из деревни и т.д Почему не выбрала русского? Не было никогда и в мыслях встречаться ( создавать семью) с цыганом. Так получилось . Полюбила его и все. Ездила в деревню по делу и там познакомились. Теперь не знаю как быть.

Гость
#6

Неля, тебе зачем такая жизнь? Любовь со временем проходит! Если парень видит,что ты в такой житухе страдаешь,если любит, плюнул бы на обычаи, зарабатывал бы деньги и обеспечивал вам отдельное проживание от матери, в нормальных условиях. Сношаться научились, а думать головой нет? Да еще и беременеть при таком раскладе...жесть. Аборт, девочка, в 20 лет вся жизнь впереди, все горизонты перед тобой, учись, развивайся, работай, найдешь русского парня, полюбишь еще сто раз.

Гость
#7
Неля

С внешностью проблем нет. Может, не писаная красавица, но симпатичной назвать можно. Нормальная славянская внешность. Школу закончила хорошо. Была отличницей до 9 класса, потом немного скатилась, но в принципе оценки хорошие. Хотела поступать на юридический,нужно было немного ещё деньги подкупить, не поступила из за парня( проблематично ездить из деревни и т.д Почему не выбрала русского? Не было никогда и в мыслях встречаться ( создавать семью) с цыганом. Так получилось . Полюбила его и все. Ездила в деревню по делу и там познакомились. Теперь не знаю как быть.

Уходи от него,делай аборт,на следующий год поступай в универ(а может и в этом году можно на коммерцию?)

Гость
#8
Гость

Неля, тебе зачем такая жизнь? Любовь со временем проходит! Если парень видит,что ты в такой житухе страдаешь,если любит, плюнул бы на обычаи, зарабатывал бы деньги и обеспечивал вам отдельное проживание от матери, в нормальных условиях. Сношаться научились, а думать головой нет? Да еще и беременеть при таком раскладе...жесть. Аборт, девочка, в 20 лет вся жизнь впереди, все горизонты перед тобой, учись, развивайся, работай, найдешь русского парня, полюбишь еще сто раз.

Тоже думаю любил бы плюнул на обычаи,автор из за него и не поступила никуда,ему плевать,устроил ей беспросветную жизнь.Ад просто в столь юном возрасте.

Сатана
#9
Неля

С внешностью проблем нет. Может, не писаная красавица, но симпатичной назвать можно. Нормальная славянская внешность. Школу закончила хорошо. Была отличницей до 9 класса, потом немного скатилась, но в принципе оценки хорошие. Хотела поступать на юридический,нужно было немного ещё деньги подкупить, не поступила из за парня( проблематично ездить из деревни и т.д Почему не выбрала русского? Не было никогда и в мыслях встречаться ( создавать семью) с цыганом. Так получилось . Полюбила его и все. Ездила в деревню по делу и там познакомились. Теперь не знаю как быть.

Понятно. Тогда вот что я скажу Неля. Сваливать из барака тебе полюбому надо. Если твой парень не маменькин сынок, уйдет вместе с тобой. Работайте, снимайте квартиру, получайте образование. Про аборт ничего тебе советовать не буду. Но если всё-таки решишь бросить своего цыгана, с таким "подарком" тяжеловато будет устроить свою личную жизнь.

Гость
#10

Беги. Делай аборт. И поступай учиться. А то через три года трое детей и жизнь в бараке. Днище в общем.

#11

стоит уходить. Вот представь в это болото ты своего ребенка родишь - в это быкотное состояние -выживания???
Если он любит - то пойдет за тобой. У нас в городе такая семья была, цыганка отказалась от родни и вышла за русского замуж.
Кстати - ставь защиты может в церковь ходи постоянно - цыгане мстительные - наложат порчи и проклятия - не отмажешься.
Вообще уходи так - дабы они тебя не нашли вообще.

Артур
#12

Вам что, русских парней мало?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем