Гость
Статьи
я перестал общаться с …

я перестал общаться с женским полом

с/о у меня были в 18 лет,длились они около 3 г. За 1г. до разрыва с этой дев. была беременность,она сделала оборт- это я все узнал со слов,тестов не было ( не видел ),т.е. сегодня беременна,а на завтра оборт, стал уходить "с головой " в машину,В итоге мне как голову переклинило,и я взорвался,обрубил все и сразу,позже запил,лишился прав и 1.6 просто пил и гудел Позже познакомился с дев.Как то раз поругались,да и ладно помирились (2 дня) не видели друг друга.Помирились,но тут её бывший звонит на мой тел. Типо так и так, На вопрос правда ли это кивнула молча,а через минут 15 начала оправдывается.Через 2 дня снова беру авто,и снова ухожу с головой в него,просто забываю про девушку (при звонках одни оскарбления в мой адрес),но я занимался авто.Расстались.Как получил права обратно,встретился с девушкой,и с/о 3.2 месяца,многое что было,и хорошего и не очень,но за 14 месяцев до растования просто взял тел. и случайно прочитал переписку с парнем (как он её хочет,и т.п,т.д)Поговорил сказала что просто гуляли,и снова купил авто,и как не странно начал делать после раб.дня,в выходные,домой приходил чтоб только поспать,секс очень редко был.В итоге разошлись,вечером поругались,а утром я ушёл.Долго грубили друг другу,после всего встречались 4 месяцев чисто для интима.В октябре снова познакомился с девушкой,но там не о чем сильно рассказывать то и есть что. Девушки уже месяцев 6,и почему то и неохото больше знакомиться,то есть они меня больше не привлекают,да и вообще я перестал общаться с женским полом,как то мне не интересно с ними о чем либо разговаривать,да на работе это деловое общение. А вот машину до сих пор делаю,хотя она уже могла спокойно ездить в прошлом году. Просто подскажите что со мной не так,и почему я вообще потерял интерес к женскому полу,такое ощущения что все эти отношения и так называемая любовь все выдуманное,ведь в основе как не крути размножение.короче как то так. Может кто-нибудь поймёт из всего мною написанного и что нибудь как- нибудь разъяснить

Артем
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разочаровался.Просто не пришло твоё время батенька.

Гость
#2

Может, кто-то и поймет... Автор, мой Вам совет: сначала получите аттестат ( ну, для начала - о среднем образовании)," а девушки, а девушки - потом"!!!

Гость
#3

Автор, вот скажи - нахуя_писать об этом на женском форуме? Чтобы показать всем этим женщинам как именно они тебе не нужны? Будь мужиком - не позорься. Перестал общаться - значит перестал. Обсуждать тут нечего. Тем более слёзы лить и жаловаться одним бабам на других баб. Поверь, отказавшись общаться с бабами, ты только выиграл, и ничего не потерял.

Олюня
#4

С мужским полом попробуй. Мужчины мозг не выносят, это бабья забава. Будете вместе в машину уходить. Со всех сторон одни плюсы. Да, с мужиками пробу однозначно.

Гость
#5

попробуй с мальчиками

Гость
#7

После "оборта" читать лень. Не люблю истории маргиналов.

Артем
#8

Высшие образование кому оно нужно,только работодателю))). Средне-спец. Тоже работодателю,а у меня среднее и одни 3 но с вышкой идут ко мне на работу устраиваться.
Кого вы смешите,образование получить чтоб потом на дядю горбатиться?))

Артем
#10
Гость

Может, кто-то и поймет... Автор, мой Вам совет: сначала получите аттестат ( ну, для начала - о среднем образовании)," а девушки, а девушки - потом"!!!

Что вам даст диплом о высшем образование,сред-специальном?)))он нужен только для работодателя)))
У меня среднее и 3 в атестате,

Артем
#11
Гость

Че за авто то хоть ? Жига?

Нет Т-королла ае 86 для дрифта это безумная машинка,самое главное финансы и желания

Артем
#12
Гость

Автор, вот скажи - нахуя_писать об этом на женском форуме? Чтобы показать всем этим женщинам как именно они тебе не нужны? Будь мужиком - не позорься. Перестал общаться - значит перестал. Обсуждать тут нечего. Тем более слёзы лить и жаловаться одним бабам на других баб. Поверь, отказавшись общаться с бабами, ты только выиграл, и ничего не потерял.

Хм,в чем ты видишь слезы- ты экстрасенс?)).
Меня просто интересует этот вопрос,поэтому и задал его,кто же знал что здесь столько неадеквата))).
В чем позор вот этого я не понял только,объясни?

Гость
#13

Автор, отношения полов давно себя изжили!! Это факт..
Ты просто прозрел вот и всё

Ххх
#14
Олюня

С мужским полом попробуй. Мужчины мозг не выносят, это бабья забава. Будете вместе в машину уходить. Со всех сторон одни плюсы. Да, с мужиками пробу однозначно.

Девушка вы чего наелись?

l
#15

С тобой всё будет ок,если подучишь русский и завяжешь с бухлом.Занимайся сейчас машиной,спортом,образованием,читай больше.И тщательно выбирай круг общения.

Гость
#16

Автор,Вы так нудно и безграмотно накатали данную простыню,невозможно читать,глаза кровоточат(( Вывод- Вы занудны,глупы ,быдловаты ,короче неинтересный персонаж.И почему тогда Вас удивляет тот факт,что не складываются отношения с девушками?

Гость
#18

Почему - да потому что вы, батенька, алкоголик и ничего кроме выпивки вас не интересует. До баб ли тут, когда вы не просыхаете?

Гость
#19
Ххх

Девушка вы чего наелись?

Ну а что Вам не нравится? Если не хотите общаться с девушками,общайтесь с мужчинами. Пола только два,к сожалению. Раз девушки не привлекают,то логичнее будет встречаться с парнями .

Гость
#20
Артем

Высшие образование кому оно нужно,только работодателю))). Средне-спец. Тоже работодателю,а у меня среднее и одни 3 но с вышкой идут ко мне на работу устраиваться.
Кого вы смешите,образование получить чтоб потом на дядю горбатиться?))

Чтобы хотя бы правильно излагать свои мысли и грамотно писать. Ты двоечник или второгодник?

Гость
#21
Артем


Что вам даст диплом о высшем образование,сред-специальном?)))он нужен только для работодателя)))
У меня среднее и 3 в атестате,

Это заметно. Ты с зоны что ли пишешь?

Ххх
#22
Гость

Почему - да потому что вы, батенька, алкоголик и ничего кроме выпивки вас не интересует. До баб ли тут, когда вы не просыхаете?

С чего вы взяли что я пью после возврата в/у раз в год только,в ином случае я просто б пешком ходил,а этого я не очень люблю так же как и общественный транспорт.
Чтоб вы выбрали в машине ехать с кондиционером и в просторе,либо автобус где как тушканчики в тесной норки- уж извольте,но алкашка для меня под запретом.

Гость
#23

автор ты тупое *** я б такому тоже изменяла

Яна
#24
Гость

Чтобы хотя бы правильно излагать свои мысли и грамотно писать. Ты двоечник или второгодник?

Да и что что двоечник,зато на дядю не горбатюсь,))).
Это лучше чем быть отличником и сидеть в ипотеках,ссудах и кредитах.

Гость
#25
Артем

Хм,в чем ты видишь слезы- ты экстрасенс?)).
Меня просто интересует этот вопрос,поэтому и задал его,кто же знал что здесь столько неадеквата))).
В чем позор вот этого я не понял только,объясни?

Патамушта патаму. Все отношения нас меняют.

Яна
#26
Гость

Ну а что Вам не нравится? Если не хотите общаться с девушками,общайтесь с мужчинами. Пола только два,к сожалению. Раз девушки не привлекают,то логичнее будет встречаться с парнями .

Знаете а здесь так то весело)).
Что ещё интересного расскажите?

Гость
#27
Гость

Автор,Вы так нудно и безграмотно накатали данную простыню,невозможно читать,глаза кровоточат(( Вывод- Вы занудны,глупы ,быдловаты ,короче неинтересный персонаж.И почему тогда Вас удивляет тот факт,что не складываются отношения с девушками?

Самое интересное что девушки,особенно крайняя с с/о вообще не работала, пусть я по вашему буду таким ужасным,только не пойму,как вы можете судить человека,и что то ему говорить,оскарблять не видя его???!!??.

Гость
#28
Яна

Знаете а здесь так то весело)).
Что ещё интересного расскажите?

Артем,ты уже стал Яной?! Быстро ты однако определился ))Осталось только парня себе найти))

Тарас
#29

Слушай, была такая же шняга.тоже потерял интерес к бабам.бывшая мозг выела.потом отдохнул, вернулся к ней.и никто не нужен. Да и она стала лучше, после перерыва. Женат, двое детей.когда уходил, думал больше ни с кем и никогда, в итоге сам вернулся и Счастлив. У тебя нет желания к долгим отношениям вернуться?

Гость
#30
Гость

автор ты тупое *** я б такому тоже изменяла

Ага и сразу проверься на ВИЧ,гепатит С и всякую подобную лабуду.

Тарас
#31
Гость

Это заметно. Ты с зоны что ли пишешь?

Нет с телефона)))

Гость
#33
Гость

Артем,ты уже стал Яной?! Быстро ты однако определился ))Осталось только парня себе найти))

)))).
Это говорит о том что человек редко сидить на подобных сайтах сегодня просто время есть свободное и случаем наткнулся)).
А у вас походу слишком много свободного времени?
И что вы так придираетесь до всего?)

Гость
#34

Только в юности человек думает, что он такой неуязвимый и море по колено..будет вертеть противоположным полом как хочет. А потом раз облом, два облом. И вера в людей теряется, привыкаешь жить с ожиданием удара в спину. даже те у кого отношения серьезные..Человек становится внутри закрытым одиночкой. Редко у кого настоящая любовь

Лена
#35
Артем

Высшие образование кому оно нужно,только работодателю))). Средне-спец. Тоже работодателю,а у меня среднее и одни 3 но с вышкой идут ко мне на работу устраиваться.

Кого вы смешите,образование получить чтоб потом на дядю горбатиться?))

Образование тебе нужно, чтобы ты свой общий уровень поднял, он у тебя довольно низкий. Потому и баб соответствующих получаешь.

Гость
#36
Тарас

Слушай, была такая же шняга.тоже потерял интерес к бабам.бывшая мозг выела.потом отдохнул, вернулся к ней.и никто не нужен. Да и она стала лучше, после перерыва. Женат, двое детей.когда уходил, думал больше ни с кем и никогда, в итоге сам вернулся и Счастлив. У тебя нет желания к долгим отношениям вернуться?

Мы с ней переписываемся,общаемся,но и если ей помощь нужна то я её выручаю,незнаю по поводу вернуть,но общаться и видиться в последнее время мы стали чаще,возможно к этому и идет,кто знает.а может это просто как бы отдача долга,ведь в тот момент она только верила в меня и поддерживала,а с другой стороны есть над чем задуматься,после разрыва отношений я её вижу 1,2 раза в неделю,а в последнее время и то чаще.

Гость
#37
Гость

Только в юности человек думает, что он такой неуязвимый и море по колено..будет вертеть противоположным полом как хочет. А потом раз облом, два облом. И вера в людей теряется, привыкаешь жить с ожиданием удара в спину. даже те у кого отношения серьезные..Человек становится внутри закрытым одиночкой. Редко у кого настоящая любовь

Так и есть!!!!отношения это обломы! Нафига они???

Тарас
#38
Гость

Мы с ней переписываемся,общаемся,но и если ей помощь нужна то я её выручаю,незнаю по поводу вернуть,но общаться и видиться в последнее время мы стали чаще,возможно к этому и идет,кто знает.а может это просто как бы отдача долга,ведь в тот момент она только верила в меня и поддерживала,а с другой стороны есть над чем задуматься,после разрыва отношений я её вижу 1,2 раза в неделю,а в последнее время и то чаще.

Подожди, а она охотно идет на контакт? Сколько вы с ней были? На данный момент с кем из женщин, кроме нее общаешься?тебе скока лет?

Гость
#39
Гость

Только в юности человек думает, что он такой неуязвимый и море по колено..будет вертеть противоположным полом как хочет. А потом раз облом, два облом. И вера в людей теряется, привыкаешь жить с ожиданием удара в спину. даже те у кого отношения серьезные..Человек становится внутри закрытым одиночкой. Редко у кого настоящая любовь

Здравствуйте а вы кто по профессии, или это личный опыт?

Гость
#41

[quote="Лена"]Образование тебе нужно, чтобы ты свой общий уровень поднял, он у тебя довольно низкий. Потому и баб соответствующих получаешь.
А разве не финансы решают главную роль при выборе партнёра,мне почему то так кажется, в молодости на это не обращают внимания,а чем старше становятся тем больше смотрят на твоё благополучие?
Если я ошибаюсь,поправте меня.

Гость
#42
Гость

После "оборта" читать лень. Не люблю истории маргиналов.

А я до "пил и гудел" дошла )))))))

Гость
#43
Гость

Так и есть!!!!отношения это обломы! Нафига они???

для опыта) кто-то заслужил счастливый, кто-то не очень..ибо сначала надо найти и понять себя, потом уже строить отношения

Гость
#44
Гость

Здравствуйте а вы кто по профессии, или это личный опыт?

психолог

Гость
#45
Тарас

Подожди, а она охотно идет на контакт? Сколько вы с ней были? На данный момент с кем из женщин, кроме нее общаешься?тебе скока лет?

Мне 28,с ней 3.2 г. Когда расстались я ей кв. Оставил так как она приезжая,но и как в благодарность,ведь я 1г. У неё на шее сидел,пока все закрутилось,завертелось,а верила на тот момент она только одна в меня.

Гость
#46
Гость

Мне 28,с ней 3.2 г. Когда расстались я ей кв. Оставил так как она приезжая,но и как в благодарность,ведь я 1г. У неё на шее сидел,пока все закрутилось,завертелось,а верила на тот момент она только одна в меня.

такая знакомая история....) автор вы лев по зз, а девушка стрелец?

Джипси
#47
Артем

Высшие образование кому оно нужно,только работодателю))). Средне-спец. Тоже работодателю,а у меня среднее и одни 3 но с вышкой идут ко мне на работу устраиваться.
Кого вы смешите,образование получить чтоб потом на дядю горбатиться?))

Чем плох дядя, если он платит хорошие деньги? Ну ладно, можешь сам на себя и дальше нищебродствовать, всем поxyй...
А, да, о любви - рано зарекся, чай не дед еще, еще все впереди.

Гость
#48
Гость

психолог

Если после расстования помнишь только приятные моменты,как таковую ссору в момент разлуки уже и не помнишь,но вот у неё резкие перепады то она такая же,то все уходи,не звони.
То мы просто можем сидеть чай пить,а на следующий день мы больше не будем видиться,после этих слов через минут 20 заежаешь за ней на работу чтоб её домой отвезти,она выходит,но ведь мне все ровно по пути,но иной раз молчит,а когда все таки взгляд встречается,то у неё горят глаза,а у меня что раньше что сейчас взгляд пустой по её словам,но ведь мне приятно с ней ехать,но вопрос в другом почему такие перепады настроения,ответе пожалуйста,ну хотяб подскажите как мне быть в таких ситуациях,я просто в замешательстве.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49
Артем

я перестал общаться с женским полом

.
Да. Получите тетки. Получите, распишитесь. Нопасаран!!!
.
_

Гость
#50

Забей

жизнь не вертится вокруг дырок )