Гость
Статьи
Моя девушка стала для …

Моя девушка стала для меня скучной

Здравствуйте. Я парень. Пишу сюда, потому что кто как не вы - девушки, можете разобраться с таким вопросом.
Встречаюсь с девушкой, уже около двух лет. В последние три месяца, она стала скучной. У нас не осталось никаких общих тем, мы почти никуда не ходим вместе, постоянно спорим. Нам вообще нечего обсудить. Я бы мог с ней давно расстаться, но не представляю себя в будущем без нее. Люблю ее сильно, хочу чтобы она была счастлива. Пытался с ней поговорить на эту тему, но она не идет на контакт. Может она разлюбила меня. Не знаю что и делать...

Alexsei19
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Замуж хочет, олень

Гость
#2

Алексей, она могла и не любить тебя никогда. Надо, надо попробовать другую. Только тогда поймешь, кто из них психически нормален.

Гость
#3
Alexsei19

Люблю ее сильно, хочу чтобы она была счастлива.

А она несчастна?

Гость
#4
Гость

Алексей, она могла и не любить тебя никогда. Надо, надо попробовать другую. Только тогда поймешь, кто из них психически нормален.

плохой совет

Гость
#5

перетерпеть тяжелое время. Это кризис скорее всего.

Оксана
#6

нужно отдохнуть друг от друга

Гость
#7
Оксана

нужно отдохнуть друг от друга

лет 10-15

Гость
#8
Гость

лет 10-15

Ахах плюс плюс) Вы ***, автор) За два года не позвали замуж, девушка уже оскорбилась и в душе отдалилась от вас. Еще и обвиняете ее что никуда не ходите? Вообще-то предлагать такие походы в 90 процентах случаев инициатива мужчины) Где ваша инициатива? Может и ей с вами давно скучно? Плюс понимает что в серьез не рассматриваете ее и замуж не зовете. От этого раздражается по любым мелочам на вас

#9
Alexsei19

Здравствуйте. Я парень. Пишу сюда, потому что кто как не вы - девушки, можете разобраться с таким вопросом.
Встречаюсь с девушкой, уже около двух лет. В последние три месяца, она стала скучной. У нас не осталось никаких общих тем, мы почти никуда не ходим вместе, постоянно спорим. Нам вообще нечего обсудить. Я бы мог с ней давно расстаться, но не представляю себя в будущем без нее. Люблю ее сильно, хочу чтобы она была счастлива. Пытался с ней поговорить на эту тему, но она не идет на контакт. Может она разлюбила меня. Не знаю что и делать...

Дальше - хуже

Гость
#10

Что делать? Прежде всего начинать с себя. Вы сами-то интересный человек? О чём с вами можно поговорить? И зачем вы постоянно спорите с ней?

Гость
#11

Да, начинать нужно с себя! Если мужчина постоянно спорит с женщиной и не только спорит, но и оскорбляет не за что, то рано или поздно женщина себя уважающая сбежит, и ничего ее не удержит!!!!!!!! И это факт!!!!!!

Гость
#12

Кризис отношений. Надо было на брак год назад выезжать, а вы все ахались и упустили момент. Теперь поможет только пробное расставание на 2-6 месяцев и мрак - брак.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем