Гость
Статьи
Как приятно …

Как приятно удивить/порадовать девушку

Здравствуйте, обращаюсь с таким вопросом.
У меня появилась девушка, после нескольких встреч нам реально хорошо вместе и интересно. Очень приятно, до невозможного, так комфортно с ней быть, будто мы знаем друг друга уже сто лет, мы похожи, она подтвержает это ощущение в отношении меня.
И я хочу делать ей сюрпризы, делать приятно, но мало что в голову приходит. Можете ли вы посоветовать что-то.

10 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

внезапный куни, присуньте в попку. она не ожидает и очень обрадуется!!

olli
#2

Конечно- колечко!ей будет приятно!

Гость
#4

Подари букет цветов, а один цветок железный или красивый искусственный. Например, если розы даришь, одна роза ненастоящая. И скажи: буду любить пока последний цветок в этом букете не завянет.
В контакте есть группа Мир любви и романтики. Посмотрите, Там очень много стоящих советов

Снег-снежок.
#5

шубу ей из шанхайских барсов и, конечно "лучших друзей девушек" брУльянты.

Бармаглот
#6
Снег-снежок.

шубу ей из шанхайских барсов и, конечно "лучших друзей девушек" брУльянты.

лучше из мексиканских тушканов. там мех играет на солнце!

катирина
#7

анальную пробку подари)ей понравится

Снег-снежок.
#8
Бармаглот

лучше из мексиканских тушканов. там мех играет на солнце!

))))))))

скорп
#9

это уже двадцатая тема
и про духи тоже

Куринные мозги
#10
Гость

Подари ей квартиру, ну или машину на худой конец

++, лучше без худого конца

Ленка
#11

приезжай к ней на работу, подари цветы, это будет приятно вдвойне: неожиданно и перед коллегами можно погордиться, какой ты классный. только желтые цветы не покупай))
ну и можно в конце рабочего дня позвонить и заехать за ней, а дальше программу вечера сам составишь.
можно на выходные съездить в другой город, если есть деньги, или за город или на дачу к друзьям.
ну и да, цепочки/ браслетики, колечки не надо пока, если не собрался предложение делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: