Гость
Статьи
Бежит за двумя …

Бежит за двумя зайцами, а может и больше

Всем привет! Нужен совет. Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Начали общаться, часто видимся и решили пробовать встречаться. Говорит о будущем, семье и детях. Что очень нравлюсь. Я же удалилась с сайта, он же нет. Часто там зависает. Решила его проверить, создала левую страницу и написала. В итоге он повелся и согласился на секс. На вопрос есть или нет девушка, я получила ответ, что он абсолютно свободен и у него никого нет. Начал заливать те же сказки о семье и детях в точь точь. Как быть? Прямо сказать , что это проверка не могу. Нравиться очень. Помогите разобраться.

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут все ясно, в топку такого. Ну или сидите с ним на вечных нервах .

Гость
#2

Если он Вам нравится, даже после того, что Вы узнали и принимать решение Вы не собираетесь - для чего Вы его вообще проверяли??

Гость
#3

На СЗ все мужчины пишут одновременно всем более-менее красивым женщинам. Из 100 хотя бы одна согласится.

Юлия
#4
Гость

Если он Вам нравится, даже после того, что Вы узнали и принимать решение Вы не собираетесь - для чего Вы его вообще проверяли??

Встречаемся всего 3 недели. Может рано было устраивать такие проверки. Как быть дальше не знаю

Юлия
#5
Гость

На СЗ все мужчины пишут одновременно всем более-менее красивым женщинам. Из 100 хотя бы одна согласится.

Утверждает , что нашёл то что искал. В итоге сидит и знакомиться дальше

Гость
#6
Юлия

Встречаемся всего 3 недели. Может рано было устраивать такие проверки. Как быть дальше не знаю

Так у вас нет отношений, а вы его уже проверяете? Да уж, лучше, похоже, ему не говорить....

Гость
#7

разводка , уже была подобная тема

Гость
#8
Гость

разводка , уже была подобная тема

Развод на что?

Гость
#9

Всем привет! Нужен совет. Присмотрела кабачки в магазине. Начала думать о них, часто рассматривать и решила попробовать купить. Говорят, они очень вкусные. Что мне очень нравится. Я ушла из магазина, а они там всё ещё лежат. Часто там зависают. Решила их проверить, надела бабулино платье, повязала платочек и снова пришла в магазин. В итоге мне согласились их продать. На вопрос, есть ли ещё покупатели, я получила ответ, что кабачки абсолютно свободны. Как быть? Прямо сказать , что это проверка не могу. Нравятся очень. Помогите разобраться.

Гость
#10
Юлия

Утверждает , что нашёл то что искал. В итоге сидит и знакомиться дальше

а вы, автор, любительница лапши на ушах. Вы так любите эту лапшу, аж дословно цитируете. Ну мусольте дальше его пи3дежь. Надеюсь, вы не ждете в ответах гостей фразы "ну да, это совершенно нормально, у нас с мужем тоже так все начиналось".)))
Или эта банальная истина, что нужно смотреть на поступки, а не слова, вам не знакома?
С другой стороны, ну а кто еще должен обслуживать таких патологических б3дунов, как не безвольные тряпки без чувства собственного достоинства?

Гость
#11
Гость

а вы, автор, любительница лапши на ушах. Вы так любите эту лапшу, аж дословно цитируете. Ну мусольте дальше его пи3дежь. Надеюсь, вы не ждете в ответах гостей фразы "ну да, это совершенно нормально, у нас с мужем тоже так все начиналось".)))
Или эта банальная истина, что нужно смотреть на поступки, а не слова, вам не знакома?
С другой стороны, ну а кто еще должен обслуживать таких патологических б3дунов, как не безвольные тряпки без чувства собственного достоинства?

По поступкам он добрый ,внимательный и ухаживает. Просто так сказать ему о проверке не могу.

Гость
#12
Гость

По поступкам он добрый ,внимательный и ухаживает. Просто так сказать ему о проверке не могу.

какие-такие поступки? Цветочек полудохлый тебе приволок? Сказал, что красивая, а глаза, как звезды? Еще на63дел, извиняюсь за мой французский, о том, что хочет от тебя детей? Сводил в кафешку и кино? Я тебя умоляю, автор. Это ОБЫЧНЫЕ ухаживания в конфетно-букетный период.
С другой стороны, уже зная, как легко он способен тебе изменить, ты никогда не будешь спокойна за ваши отношения. Элементарно выльется для тебя в невроз и психосоматику.
Мое предложение на данном этапе - взять реванш и снова зарегистрироваться на этом сайте. Прямо сообщить ему, что поспешили с удалением анкеты.
Хотя, честно говоря, не вижу, в чем проблема уличить его во лжи. Тем более, если у вас был секс (мне почему-то кажется по вашему рассказу, что уже был). Плюс для вас в том, что вы увидите и сможете проанализировать его реакцию. В случае, если он начнет выворачивать ситуацию и обвинять вас, если реакция будет слишком бурной (впадет в ярость, начнет кричать), или "странной" - сэкономите свое время и вовремя от него свалите. Чувачок может оказаться нарциссом и психопатом (если все подтвердится, почитайте Таню Танк "Бойся я с тобой" - отляжет от сердца, я вам гарантирую, перекреститесь и забудете про него).

Гость
#13
Гость

какие-такие поступки? Цветочек полудохлый тебе приволок? Сказал, что красивая, а глаза, как звезды? Еще на63дел, извиняюсь за мой французский, о том, что хочет от тебя детей? Сводил в кафешку и кино? Я тебя умоляю, автор. Это ОБЫЧНЫЕ ухаживания в конфетно-букетный период.
С другой стороны, уже зная, как легко он способен тебе изменить, ты никогда не будешь спокойна за ваши отношения. Элементарно выльется для тебя в невроз и психосоматику.
Мое предложение на данном этапе - взять реванш и снова зарегистрироваться на этом сайте. Прямо сообщить ему, что поспешили с удалением анкеты.
Хотя, честно говоря, не вижу, в чем проблема уличить его во лжи. Тем более, если у вас был секс (мне почему-то кажется по вашему рассказу, что уже был). Плюс для вас в том, что вы увидите и сможете проанализировать его реакцию. В случае, если он начнет выворачивать ситуацию и обвинять вас, если реакция будет слишком бурной (впадет в ярость, начнет кричать), или "странной" - сэкономите свое время и вовремя от него свалите. Чувачок может оказаться нарциссом и психопатом (если все подтвердится, почитайте Таню Танк "Бойся я с тобой" - отляжет от сердца, я вам гарантирую, перекреститесь и забудете про него).

Спасибо большое за совет!) очень боюсь ошибиться в человеке

Гость
#14

А я бы встретилась с ним от имени левого аккаунта и посмотрела бы на реакцию) можно даже ничего не говорить при встрече, без всяких скандалов, а ехидно смотреть и улыбаться, потом пожалеть его (можно тоже мысленно), что ему сегодня обломилось и гордо удалиться) В вашем случае с 99% вероятностью придется расстаться, а расставаться надо уметь красиво и с достоинством)
Сама сейчас в такой же ситуации, поняла, что для мужчин, которые сидят на СЗ, это норма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: