Гость
Статьи
Друг моего МЧ

Друг моего МЧ

Мы с моим молодым человеком начали встречаться в марте этого года. Ему 24, мне 21. И как это обычно бывает он познакомил меня со своими друзьями. У него есть лучший друг с которым они общаются уже довольно давно. С его другом я виделась буквально пару раз и в присутствии моего МЧ.
Когда мы познакомились с ним в 1й раз мой МЧ потом сказал, что его друг вёл себя как-то странно. В следующий раз мы были в компании. Мы с его другом довольно много общались. Не спорю, я уделяла ему возможно несколько много внимания, но все это было продиктованно желанием понравится другу МЧ. Вечером МЧ сказал мне, что я слишком много смотрела на его друга и отметил, что ему показалось что его друг перетягивал все моё внимание на себя.
Потом друг МЧ свернул с ним общение, они почти не виделись. Спустя 3 месяца мы опять встретились в 3м. И опять то же самое, МЧ говорит что мы с его другом очень много общались (хотя я этого не вижу. И разговариваю с ним из-за того чтобы поддержать разговор т.к. МЧ чаще всего молчит).
Я уезжала на месяц и недавно вернулась. Во время моего отъезда у моего МЧ и его друга был разговор. Его друг сказал, что ни чего за спиной друга делать не будет, т.к. друга терять не хочет.
И вот вчера он мне позвонил попросил о встречи сказал что надо поговорить просил не говорить ничего МЧ, сегодня мы договорились о встрече. Очень боюсь разговора. Не знаю надумала ли я его симпатию ко мне или нет, мой МЧ часто говорит мне что поведение его друга по отношению ко мне другое, нежели чем обычно, к тому же ещё один их общий друг сказал что ему тоже показалось, что поведение было каким-то странным. Подскажите что делать, стоило ли соглашаться на встречу?

Нелли
7 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Нет

Гость
#2

Нет
на любые вопросы делайте удивленное лицо и говорите "А ЧОТАКОВА??"

Бармаглот
#3

Обязательно. В принципе, неплохо будет запасной вариант поиметь. Плюс, скорее всего, вас ждет офигенский секас. так что не упускайте шанс!!! моногамию придумали мужики, штобы женщин сдерживать!!!

КатюшКа
#4

Во первых скажите своему МЧ про это предложение о встрече. Скорее всего это проверка для Вас автор.

Девушка
#5

Я бы встретилась и откровенно поговорила бы с этим другом, но как писали выше, рассказала бы об этой встречи своему МЧ.

Нелли
#6

я рассказала ему ещё вчера. сразу после того как друг позвонил. он сам сказал что мне стоит с ним встретиться. не думаю что это проверка т.к. когда я ему сказала, что его друг мне позвонил он мягко говоря был удивлён

Гость
#7

О чем он может с вами говорить в тайне от вашего МЧ? Явно о симпатии к вам, потому что если б ее не было, он бы не просил личной встречи, а ограничился разговором по телефону или интернету. Судя по всему, вам этот друг самой симпатичен, иначе б не согласились встретится с ним. Если вас устраивает любой вариант из них двоих, идите на встречу. Если хотите остаться со своим МЧ, отмените встречу, т.к. занятой девушке не пристало ходить на встречи к др. парням, ваш парень этого явно не поймет. Если любите его, не рискуйте. А вообще, если ваш парень такой ревнивый молчун, что вам приходится в его обществе общаться с его друзьями ,зачем вам такой нужен?

Форум: Отношения
Всего: 369 339 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 535 тем