Гость
Статьи
Моя влюбчивость или …

Моя влюбчивость или неуверенность парня

С первым мч была 6 лет и зачастую мне нравился то один парень то другой , но всегда эйфория проходила со временем и я осознавала что мой парень лучше. Время шло но развития отношений не было вообще, я говорила о будущем но парня и так все устраивало. Со временем моя влюбчивость стала длительнее и так я осознала что я не люблю своего парня и надо расставаться. Я познакомилась и поуши влюбилась в парня с которым я уже вместе 3 года и 2 из которых мы живём вместе. Но отношения также не развиваются, парень говорит что не знает когда будет готов к браку, а мне уже 24 года ! Вообщем опять кажется время потеряла . Пол года назад я устроилась на новую работу в крупную компанию , работала себе и работала, пока не столкнулась взглядом с парнем из другого отдела. Все эти пол года я его часто вижу и мы постоянно переглядываемся , я вижу и чувствую что я нравлюсь ему и мне он тоже нравится внешне, ведь мы не общаемся по работе и даже не здороваемся, так как в нашей компании куча народа и куча отделов. Вообщем я уже понимаю что начинаю постоянно думать о нем, нашла его в вк даже! Не знаю куда деться ! С другой стороны если бы он хотел со мной познакомиться то он бы уже давно подошёл. Я не знаю что делать сейчас с этим , ведь из головы он не выходит, а со своим парнем мы пракиически каждый день ссоримся. Я понимаю что я уже строю жизнь с человеком 3 года, но из за его неуверенности и малого опыта ну или из за нежелания брать на себя ответственность я начинаю гонять в своей голове мысли плохие , начинаю чувствовать себя свободной девушкой и соответственно позволять себе влюбляться! Что же делать??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, трахаешься с 15 лет

Лис
#2
Гость

Фу, трахаешься с 15 лет

Ничего другого в голову не пришло?

Лис
#3
Гость

Фу, трахаешься с 15 лет

Ничего другого в голову не пришло?

Автор
#4

Поговорить откровенно со своим парнем, что хотите замуж за него. Но сначала трезво обдумать, так ли это. И изучите видео Милы Левчук. Про то что парень не женится там тоже есть. Скажите что любите его, хотите замуж, и вы и так давно вместе. Дальше действуйте в зависимости от услышанного, если парень предлагает дату спустя пол года - то можете подождать. Если года через 2 - то собирайте вещи и съезжайте без истерик и скандалов. Можно даже когда его нет и его не предупреждать.

Гость
#5

Прошу прощения, 4 гость) Ник не сменила)

Гость
#6

Пост 4 - очень верно! Когда тебя держат в подвешенном чемоданном состоянии, то любая любовь пройдет. Учитесь озвучивать мужчине свои желания и планы. И не подстраивайтесь под чужие хотелки, если они идут вразрез вашим планам. Будет меньше бездарно потраченного времени и недопонимания.

nana)
#7
Гость

Фу, трахаешься с 15 лет

мда .Надо же ..считала еще чтобы эту *** написать

Форум: Отношения
Всего: 369 062 темы
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 390 тем